4 июля суббота
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
21 фев 2020 в 11:40

Свежо предание, да верится с трудом!! Единственный раз попала на 45 новый низкопольный с интернетом, когда ехала 26 ноября в порт. В декабре уже почему то ходили мини басы, абсолютно не предназначенные для туристов!! Куда новые автобусы дели???

Гость
21 фев 2020 в 11:42

Билет на автобус сколько будет стоить? Двадцать пять рублей, как везде?

Гость
21 фев 2020 в 11:50

В городе нужен транспорт общественный в замен ракушкам ржавым, дешёвая попытка бурно заботы о городе и жителей.

Гость
21 фев 2020 в 11:57

Не плохо бы еще было разместить расписание автобусов на сайте аэропорта.. А то недавно надо было ехать, расписание точное найти не удалось. На нескольких сайтах указана совершенно разная информация.

Здравый смысл
21 фев 2020 в 11:58

не русская чтоли писала... голову сломаешь пока поймешь что написано.

Соня
21 фев 2020 в 12:01

Одно непонятно: уже вещали, что транспортом Челябинска занимается ОБЛАСТЬ. С каких щей МЭРИЯ выбрала перевозчика? Это как нелегитимное назначение мерки?

Гость
21 фев 2020 в 12:13

Маршрутки уберите, не могу подъехать к остановке и выехать.

Гость
21 фев 2020 в 12:30

Была в Ростове, там с аэропорта каждый час ходит автобус 700 так удобно!

Автобусы пустые будут ходить. В самолётах летает 10 человек в год. Никто в прогнивший запад и америку не хочет летать. У нас в городе живут жгучие правильные патриоты, а не паразиты

Рефери
21 фев 2020 в 12:44

Ииииигооорь - это позор, а не порт.... Потому и транспорт в него не нужен.. Наш порт это Кольцово!!

Гость
21 фев 2020 в 12:58

Не на долго это. До шосабрикаса только.

Serg
21 фев 2020 в 13:00

В 1982-1987 часто летал в командировки - тогда автобусы в аэропорт ходили круглосуточно. Почему бы не вспомнить забытое и восстановить?

21 фев 2020 в 13:11

Хреново будут ходить! Ведь выбрала мэрия! Или кто то знает пример нормально сделанного мэрией?

Гость
21 фев 2020 в 13:32

Пишут так, словно все проблемы с городским транспортом решены и остался последний штрих _ транспорт в аэропорт.
Или это первоочередная задача транспортников?

Гость
21 фев 2020 в 14:01

Кто-то из пассажиров ездит на автобусе в аэропорт, тем более ночью? Мне думается, что или на такси, или знакомые (родственники) подвозят (встречают), а рисковать опозданием на самолет в ожидании автобуса ночью... Что-то сомневаюсь в таком.

Иван
21 фев 2020 в 14:15

а что там проезд бесплатный будет?
за что такие деньги то?

Гость
21 фев 2020 в 14:43

Так на язык и просится - Челябинская мафия выбрала перевозчиков до аэропорта.

Пассажир
21 фев 2020 в 14:44

А за что администрация платить должна? своих людей поддержать?
Встал на маршрут, продал билеты-заплати в администрацию.

Гость
21 фев 2020 в 15:16

бомжи будут по ночам кататься?

Роберт
21 фев 2020 в 16:00

Ну застолбили ОГТ и ООО-шки маршруты, какие штрафные санкции будут применяться к данным организациям при не соблюдении количества ТС заявленных на маршрут? при не соблюдении расписания?
Пряник то прописан, а кнут нет!
При работе не забудьте, что расписание Авиарейсов меняется и необходимо в тандеме работать как между собой так и с Аэропортом.

Гость
21 фев 2020 в 18:59

Верните как все было в советское время. Трансферы от агенства аэрофлота. Там как раз часть того самого навеса сейчас пустует. Убрать витрины и снова готова Стоянка для автобусов.

Гостт
21 фев 2020 в 19:13

74 миллиона за год за наши наши налоги, проезд бесплатный тогда должен быть.

Гость
21 фев 2020 в 19:16

На 74 ляма можно было купить 10 новых автобусов и еще 10 лямов остается на топливо и зарплату, ау че за тупизм с этими аукционами на оказание услуг по общественному транспорту, уборке дорог?

Гость
22 фев 2020 в 14:13

Уже писал и еще раз повторю. Единственный актуальный маршрут №1 с вокзала. Вот как ночью добираться до 45 и 41? Вызывать такси и ждать автобус на остановке? А если автобус не придет? Так лучше сразу до аэропорта такси вызвать и не скакать по всему городу с чемоданами.