13 июля понедельник
СЕЙЧАС +32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Эксперт
21 фев 2020 в 13:45

кум готуй сало і горілку

Гость
21 фев 2020 в 13:49

Крымваш, Крымваш, успокойтесь уже. Достали со своим Крымвашем.

Глоба
21 фев 2020 в 13:52

Мне с женой и ребенком - на ваш крым (туда-обратно) только на билеты надо 70 тыс. руб. Отдыхайте сами...

Гость
21 фев 2020 в 14:01

Я в Сочи летаю за 3100 , не в сезон, а в сезон за 6 . Слава Победе!

Гость
21 фев 2020 в 14:04

Ну и будите пустые летать.

Гость
21 фев 2020 в 14:04

Еще один способ красть государственные деньги. Направления в крым субсидирует государство в политических пропагандистских целях. Субсидии поступают в авиакомпании, где основными акционерами являются "близкие к ....". Черная дыра. Самолеты летают практически пустые, субсидии поступают как за полный самолет. Кто-то прекрасно греет руки. Все как всегда. Содержится эта никому не нужная крымская дыра на наши с вами деньги, охраняется армией на наши с вами деньги, а греют руки отдельные лица. Так и было задумано.

76%
21 фев 2020 в 14:06

Из Челябинска в Анталью рейса нет. Только чартеры, прошлым летом было 4 раза в сутки.

Гость
21 фев 2020 в 14:07

А где цены? Цены то где? Или постеснялись написать?

Гость
21 фев 2020 в 14:09

Я не такой богатый чтоб летать в вашкрым, к меня денег только на Турецкую область РФ хватает.

Гость
21 фев 2020 в 14:09

Интересно, а Крым знает что он теперь наш?

Вариус
21 фев 2020 в 14:18

К сожалению дороговато летать туда, в Сочи дешевле.

Гость
21 фев 2020 в 14:21

Если буде тысяч 10 в оба конца - я слетаю ...
Все что дороже - до свидание !!!

Гость
21 фев 2020 в 14:26

1 взр + 1 реб = 60тр. только билет !
Для сравнения 5* в турции на все включено 80 тр.
Давайте голосовать ....

усы пескова
21 фев 2020 в 15:05

в крыму отдыхать нонче политически и экономически нецелесообразно

Сеня (Московский)
21 фев 2020 в 15:07

Мы с жинкой из Мск летаем и в Барселону и в Вену и в Братиславу, в Крим не полетим!

Alexandre
21 фев 2020 в 15:15

Турецкая область РФ, вот это улыбнуло, возможно так и скоро будет, надо было в 1945 половину Европы нам себе забрать, да и Аляску пора возвращать аренда то закончилась.

Гость
21 фев 2020 в 17:31

когда в Калининград появятся рейсы?

Костя
21 фев 2020 в 18:35

Готов поспорить, что скоро прекратят эти продажи. По причине невостребованности. Учитывая цены в Крыму.

Гость
21 фев 2020 в 19:18

В Челябинске рейсы запланированы один раз в неделю — по вторникам. В Крым самолёт будет вылетать в 14:10, а прибывать в 15:25. Обратно вылет назначен на 08:00, прибытие — на 13:10. Время в пути — 3 часа 10 минут.

Расписание будет действовать с 26 мая по 29 сентября. Стоимость билетов — от 4850 рублей.

Alexandre
21 фев 2020 в 21:34

Цена от 5 рублей, САМОЕ ВАЖНО НЕ ПРОПУСТИТЕ ОТ ОТ и до хз сколько за тело.

Урузсофоб
23 фев 2020 в 11:15

Летайте, летайте, челябинцы. Воды только с собой побольше берите. Говорят, в Крыму нынче она в дефиците)))

Гость
23 фев 2020 в 15:19

Да кому он упёрся этот Крым...