RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

736мм 83%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
перейти к публикации
130 комментариев к публикации

Директор «ЧелябГЭТ» прокомментировал заявление водителей троллейбусов и трамваев о забастовке

25 февраля 2020, 12:29
Гость
Гость
26 февраля 2020, 10:59
Получается, праздник за свой счёт? Почему 8 дней праздника вычли из зарплаты работников?
Гость
26 февраля 2020, 08:24
У нас в Самаре водителями трамваев работают люди и с 2 -мя высшими образованиями ..И кто давно работает .по 70 т.р зарплата ..а кондукторши по 50 т.р за отпуск получают .И проезд у нас .кстати -32 р.Там полный соцпакет ..отпуск оплачиваемый 42 дня .,..больничные .,.в праздничные дни двойная оплата .
Гость
26 февраля 2020, 00:23
Мы, с завода масел рады нашему троллейбусу да трамваю! За дёгтя Ану с маслом натаскаешься, в бутыля из разливаешь, вся в поту, а учётчик с журналом тут как тут, все записывает, да хозяину передаёт, кто недолил маслица, кто бутыль уронил. Присядешь в уголку, развяжешь узелок; откусишь хлебушка кусочек с луковицей и опять к чанам. А с завода выйдешь; сядешь на трамвай да троллейбус, да и покатишься себе на Героев Танкограда, все так уютно да тихо! Зайдёшь в Дикси, биг ланч купишь, да домой спешишь, чтоб Малахова не пропустить да передачу ДНК на НТВ. Очень уж она жизненная!
Гость
25 февраля 2020, 23:42
С появлением новых автобусов маршрутки пустые ходят, например 50 подрезает 4ку, но народ умный садится в автобус, а кастрюлеголовые хозяева ржавых корыт пусть репу чешут.
Гость
25 февраля 2020, 22:30
За такую работу общественного транспорта я бы его саными тряпками выгнал. Моё личное мнение.
Гость
25 февраля 2020, 20:31
категорически не езжу на джамшутках. езда с бородатыми дикарями чревата потерей здоровья
Гость
25 февраля 2020, 20:28
Российские военнослужащие в Сирии уничтожили хорошо оснащенные террористические группировки и предотвратили на дальних рубежах крупные угрозы для России, заявил президент РФ Владимир Путин.
Гость
25 февраля 2020, 20:23
Все правильно Николич сказал!
Гость
25 февраля 2020, 20:09
Когда уже у нас Лешукова и кампашку уволят. Они заколебали. Вместо работы исполняю и всякие заговоры придумывают против коллектива
Гость
25 февраля 2020, 20:05
убрать все джамшутки, троллейбусы заменить электробусами
Гость
25 февраля 2020, 17:36
Ушел бы сам, нет еще и оправдывается
Гость
25 февраля 2020, 17:12
Да, ребята давно готовят революцию на ГЭТе, да только ничего у них не получится потому что не все против Павлюченко
Гость
25 февраля 2020, 17:09
Мы работаем и в ус не дуем а тут все придумали какую то забастовку 😂😂😶
Гость
25 февраля 2020, 16:46
Кто то мочит депутата...
Гость
25 февраля 2020, 14:35
Павлюченко занимается стояночным бизнесом. Был пару лет с ним скандал. Он крышует свои стоянки. Гнать его в шею. Не о транспорте он думает, а своём кармане.
Гость
25 февраля 2020, 14:26
Хорошо, что Текслер об этом ничего не знает. А так бы очень долго смеялся. Прям как в Казахстане, на Казахалтыне.
Гость
25 февраля 2020, 14:17
Введите терминалы оплаты в "маршрутках" и вы увидите куда уходят деньги...
markoff74

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2020, 14:11
Я работал там летом 2019. Заставляли выходить и в день и в ночь и снова в день. За 27 рабочих смен заплатили 15 тысяч.
Shluhogon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 февраля 2020, 13:34
Странно,что он вообще все еще на этой должности)). Куда смотрят гор и обл боссы)))
Shluhogon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 февраля 2020, 15:28
Частная? Разве? А кто там учредитель?
Shluhogon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 февраля 2020, 16:21
все и меняет
Гость
25 февраля 2020, 13:33
Трамваями в Ленинском районе пользуюсь почти ежедневно. Никаких нареканий обслуживание не вызывает. Бесит остановка ЗАВОД ЭЛЕКТРОМАШИН. Остановкой её сложно назвать, скорее "кочка " на проезжей части. Тротуар у домов №№ 2,4,6 по ул.Дзержинского "съели" входные группы "пивнушек" и круглосуточно стоящие на бывшем тротуаре "консервныебанки" автовладельцев. Почему администрация района и слуги народа-РАЙдепутатики и ГБДД , зная об этих проблемах уже несколько лет, бездействуют? Или все догадались уже - почему? Баблосы в наши дни решают всё? Владельцы пивнушек щедры на бонусы?
11211

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2020, 13:31
Этот рукой водитель свой язык контролирует или заслушивающим по барабану: "Если зарплата у кого-то и уменьшилась, то вызвано это тем, что в январе было восемь дней выходных, Директор предприятия признался, что в настоящее время есть нехватка сотрудников." Как понимать эти два, взаимоисключающие, перла?
Гость
25 февраля 2020, 13:28
Пустите 5 троллейбус снова через площадь Революции.
Адольф Эдмундович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2020, 13:27
Надо гнобить тех кто по хорошему не понимает. А если не нравится, пускай ищут себе другую работу. Отучились на водителей в техникуме, а зарплату хотят как у белых воротников с высшим образованием.
Адольф Эдмундович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2020, 14:42
Гость, я все по существу сказал, а именно: не стоит ждать высокой зарплаты от неквалифицированной рабочей должности, во всем остальном-пожалуйста
11211

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2020, 14:51
Дмундыч, ты верно три академии кончил, а все в манагерах средней руки. Что так, нескладно?
11211

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2020, 15:04
Ну, это не так страшно. Я - то думал он на Кузнецова прописан.
199371708

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2020, 13:21
Хватит гнать, троллейбусы пустые идут, вы на них сначала ездить начните, а потом уже недовольство высказывайте.
Гость
25 февраля 2020, 13:21
Да он пусть хоть закомментируется... жульё, кругом жульё, с трамваями и без.
Гость
25 февраля 2020, 13:19
marsruty.ru в помощь тем, кто не хочет ждать трамвай и троллейбус на остановке. Путину напишите ещё, пожалуитесь, что вам новые троллейбусы не купили и трамваи. Молодой технократ Текслер испугается и со своей зарплаты купит вам новый трамвай, и метро достроит.
cloots1755

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2020, 13:16
Учитывая износ транспорта, Павлюченко следовало бы бежать оттуда, не оглядываясь. Как с ржавого корабля, который идёт ко дну. Иначе, всех собак повесят именно на него.
Гость
25 февраля 2020, 13:15
Уберите маршрутки, добавьте ОТ, а Павлюченке ревизионную комиссию. По итогу денег станет больше, поднимут зарплату, и кондуктора не будут заискивающе глядя в глаза, спрашивать: А вам билетик нужен?
Гость
25 февраля 2020, 13:14
Чем вы не довольны? Троллейбусы и трамваи ходят по расписанию. На популярных и рентабельных маршрутах приемлемое время между рейсами. 3,15, 16 трамвай, 12, 17, 14, 15 троллейбусы ходят с раннего утра до позднего вечера. Или вам нужны маршруты до банкротов гигантов-заводов СССР типа ЧТЗ или Станкомаше, где 100 человек работает - воздух возить. Для всех тех, кто не доволен работой электротранспорта или воздух не нравится, милости просим в Курган или в Златоуст. Там вам и воздух чистый, и работа высокооплачиваемая, и школы, и садики, и троллейбус в Кургане (был), и трамвай в Златоусте (пока работает). Всем удачи и хорошего дня.
Гость
25 февраля 2020, 13:14
КОГДА ОТМЕНИТЕ ПЛАТУ ЗА ПРОЕЗД ПЕНСИОНЕРАМИ ЧЕЛ-КА!!! 63% ПАССАЖИРОВ ЧЕЛГЭТ- ЭТО ПЕНСИОНЕРЫ, КОТОРЫЕ ДО ДУБАРОВСКОГО( ДЕКАБРЬ 2016Г.) ЕЗДИЛИ БЕСПЛАТНО. ГДЕ ДЕНЬГИ, ЗИН??? Зина: Павлюченко, Котова, Тэкслэр и т.п.!!!
Гость
25 февраля 2020, 13:12
Это не у него коттеджик аккурат на бережку Шершней?
Гость
25 февраля 2020, 13:08
Не знаю, не знаю, с Молдавской и Чичерина трамваи и троллейбусы всегда выходят строго по расписанию. Уже за одно это большой плюс Павлюченке.
Гость
25 февраля 2020, 13:07
Я не частный перевозчик и не работник-забастовщик, я обычный пассажир. И после заявления «...поэтому мы будем ездить по-прежнему...» я теперь тоже ОЧЕНЬ хочу, чтобы эту пиявку сняли и выкинули из перевозок и из Челябинска куда угодно, лишь бы ПОДАЛЬШЕ.
Гость
25 февраля 2020, 13:05
Какие ещё переговоры с частными перевозчиками о цене проезда в общественном транспорте? Кто ведет такие переговоры? Сам Павлюченко или Кичеев? Кичеев тоже хорош. Зачем к нему обращаться, если он каждый раз говорит, что у него нет ни на что полномочий? А в группе в "Контакте" в основном работники общественного транспорта сидят, свои машины фоткают, да с днем рожденья друг друга поздравляют, маршрутчиков костерят постоянно, любой желающий может в этом убедиться.
Гость
25 февраля 2020, 13:00
Пока такие товарищи как Павлюченко руководят транспортом, ничего хорошего не будет. Кто имел "удовольствие" личного общения с Павлюченко, понимает, что я имею ввиду. Как говорил Пушкин береги шубу с нову а честь с молоду. Дак вот этого товарища никакой чести уже давно нет. Репутация идет впереди него.
Гость
25 февраля 2020, 13:00
Валите вы из этого убогого Члбшного села, в Москву, в Барселону, в Вену или Будапешт, там нигде проблемы с паблик транспортом нет!!!! Это города! А Члб - это гетто! Валить и ещё раз валить, пока есть силы и остатки здоровья! Ибо ровно как то на Павлюченко, Степлера, Шапокляк , как и им на всех вас!
Гость
25 февраля 2020, 12:55
...Любой человек если недоволен, он должен идти по инстанциям... 17 год ничему не учит.
Гость
25 февраля 2020, 12:53
Как пиявка присосался, гнать его в шею.
Гость
25 февраля 2020, 12:53
Более бредовой отмазки слышать не приходилось. Один стоит на страже интересов горожан! Вот только почему-то за счёт простых работяг.
Гость
25 февраля 2020, 12:52
Закрыть его нужно на долго.
Гость
25 февраля 2020, 12:47
"сейчас ведутся переговоры с частными перевозчиками, которые хотят, чтобы электрический транспорт поехал по цене 25 рублей за одного пассажира" У нас в городе частные перевозчики власть?
Гость
25 февраля 2020, 12:41
У Павлюченко у самого есть бизнес, связанный с маршрутными перевозками и, между прочим, незаконной автостоянкой (про это уже писали), так он, что сам против себя «войну» ведёт?
Гость
25 февраля 2020, 12:35
Озвучьте зарплату Павлюченко !Какие у него доходы ?
Гость