21 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)
Фото пользователя
25 фев 2020 в 13:16

Учитывая износ транспорта, Павлюченко следовало бы бежать оттуда, не оглядываясь. Как с ржавого корабля, который идёт ко дну. Иначе, всех собак повесят именно на него.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 20:05

убрать все джамшутки, троллейбусы заменить электробусами

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 20:09

Когда уже у нас Лешукова и кампашку уволят. Они заколебали. Вместо работы исполняю и всякие заговоры придумывают против коллектива

Гость
25 фев 2020 в 16:46

Кто то мочит депутата...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 20:31

категорически не езжу на джамшутках.
езда с бородатыми дикарями чревата потерей здоровья

Миха
25 фев 2020 в 17:09

Мы работаем и в ус не дуем а тут все придумали какую то забастовку 😂😂😶

Лютый водила
25 фев 2020 в 17:12

Да, ребята давно готовят революцию на ГЭТе, да только ничего у них не получится потому что не все против Павлюченко

Гость
25 фев 2020 в 20:23

Все правильно Николич сказал!

Гость
25 фев 2020 в 14:17

Введите терминалы оплаты в "маршрутках" и вы увидите куда уходят деньги...

Анна
25 фев 2020 в 13:33

Трамваями в Ленинском районе пользуюсь почти ежедневно. Никаких нареканий обслуживание не вызывает. Бесит остановка ЗАВОД ЭЛЕКТРОМАШИН. Остановкой её сложно назвать, скорее "кочка " на проезжей части. Тротуар у домов №№ 2,4,6 по ул.Дзержинского "съели" входные группы "пивнушек" и круглосуточно стоящие на бывшем тротуаре "консервныебанки" автовладельцев. Почему администрация района и слуги народа-РАЙдепутатики и ГБДД , зная об этих проблемах уже несколько лет, бездействуют? Или все догадались уже - почему? Баблосы в наши дни решают всё? Владельцы пивнушек щедры на бонусы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 13:14

Чем вы не довольны? Троллейбусы и трамваи ходят по расписанию. На популярных и рентабельных маршрутах приемлемое время между рейсами. 3,15, 16 трамвай, 12, 17, 14, 15 троллейбусы ходят с раннего утра до позднего вечера. Или вам нужны маршруты до банкротов гигантов-заводов СССР типа ЧТЗ или Станкомаше, где 100 человек работает - воздух возить. Для всех тех, кто не доволен работой электротранспорта или воздух не нравится, милости просим в Курган или в Златоуст. Там вам и воздух чистый, и работа высокооплачиваемая, и школы, и садики, и троллейбус в Кургане (был), и трамвай в Златоусте (пока работает). Всем удачи и хорошего дня.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 фев 2020 в 13:27

Надо гнобить тех кто по хорошему не понимает. А если не нравится, пускай ищут себе другую работу. Отучились на водителей в техникуме, а зарплату хотят как у белых воротников с высшим образованием.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 13:08

Не знаю, не знаю, с Молдавской и Чичерина трамваи и троллейбусы всегда выходят строго по расписанию. Уже за одно это большой плюс Павлюченке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 13:15

Уберите маршрутки, добавьте ОТ, а Павлюченке ревизионную комиссию. По итогу денег станет больше, поднимут зарплату, и кондуктора не будут заискивающе глядя в глаза, спрашивать: А вам билетик нужен?

25 фев 2020 в 13:21

Хватит гнать, троллейбусы пустые идут, вы на них сначала ездить начните, а потом уже недовольство высказывайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 13:28

Пустите 5 троллейбус снова через площадь Революции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 12:35

Озвучьте зарплату Павлюченко !Какие у него доходы ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 12:55

...Любой человек если недоволен, он должен идти по инстанциям... 17 год ничему не учит.

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2020 в 13:34

Странно,что он вообще все еще на этой должности)). Куда смотрят гор и обл боссы)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 13:19

marsruty.ru в помощь тем, кто не хочет ждать трамвай и троллейбус на остановке. Путину напишите ещё, пожалуитесь, что вам новые троллейбусы не купили и трамваи. Молодой технократ Текслер испугается и со своей зарплаты купит вам новый трамвай, и метро достроит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 13:07

Я не частный перевозчик и не работник-забастовщик, я обычный пассажир. И после заявления «...поэтому мы будем ездить по-прежнему...» я теперь тоже ОЧЕНЬ хочу, чтобы эту пиявку сняли и выкинули из перевозок и из Челябинска куда угодно, лишь бы ПОДАЛЬШЕ.

Гость
25 фев 2020 в 13:00

Пока такие товарищи как Павлюченко руководят транспортом, ничего хорошего не будет. Кто имел "удовольствие" личного общения с Павлюченко, понимает, что я имею ввиду. Как говорил Пушкин береги шубу с нову а честь с молоду. Дак вот этого товарища никакой чести уже давно нет. Репутация идет впереди него.

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2020 в 13:31

Этот рукой водитель свой язык контролирует или заслушивающим по барабану:

"Если зарплата у кого-то и уменьшилась, то вызвано это тем, что в январе было восемь дней выходных,

Директор предприятия признался, что в настоящее время есть нехватка сотрудников."

Как понимать эти два, взаимоисключающие, перла?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 12:53

Как пиявка присосался, гнать его в шею.

Гость
25 фев 2020 в 12:47

"сейчас ведутся переговоры с частными перевозчиками, которые хотят, чтобы электрический транспорт поехал по цене 25 рублей за одного пассажира"

У нас в городе частные перевозчики власть?

Гость
25 фев 2020 в 13:14

КОГДА ОТМЕНИТЕ ПЛАТУ ЗА ПРОЕЗД ПЕНСИОНЕРАМИ ЧЕЛ-КА!!! 63% ПАССАЖИРОВ ЧЕЛГЭТ- ЭТО ПЕНСИОНЕРЫ, КОТОРЫЕ ДО ДУБАРОВСКОГО( ДЕКАБРЬ 2016Г.) ЕЗДИЛИ БЕСПЛАТНО. ГДЕ ДЕНЬГИ, ЗИН??? Зина: Павлюченко, Котова, Тэкслэр и т.п.!!!

ОТВЕТИТЬ
апостол
25 фев 2020 в 17:36

Ушел бы сам, нет еще и оправдывается

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 20:28

Российские военнослужащие в Сирии уничтожили хорошо оснащенные террористические группировки и предотвратили на дальних рубежах крупные угрозы для России, заявил президент РФ Владимир Путин.

ОТВЕТИТЬ
М. Сундяйкина
26 фев 2020 в 00:23

Мы, с завода масел рады нашему троллейбусу да трамваю! За дёгтя Ану с маслом натаскаешься, в бутыля из разливаешь, вся в поту, а учётчик с журналом тут как тут, все записывает, да хозяину передаёт, кто недолил маслица, кто бутыль уронил. Присядешь в уголку, развяжешь узелок; откусишь хлебушка кусочек с луковицей и опять к чанам. А с завода выйдешь; сядешь на трамвай да троллейбус, да и покатишься себе на Героев Танкограда, все так уютно да тихо! Зайдёшь в Дикси, биг ланч купишь, да домой спешишь, чтоб Малахова не пропустить да передачу ДНК на НТВ. Очень уж она жизненная!

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
26 фев 2020 в 08:24

У нас в Самаре водителями трамваев работают люди и с 2 -мя высшими образованиями ..И кто давно работает .по 70 т.р зарплата ..а кондукторши по 50 т.р за отпуск получают .И проезд у нас .кстати -32 р.Там полный соцпакет ..отпуск оплачиваемый 42 дня .,..больничные .,.в праздничные дни двойная оплата .

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
25 фев 2020 в 12:41

У Павлюченко у самого есть бизнес, связанный с маршрутными перевозками и, между прочим, незаконной автостоянкой (про это уже писали), так он, что сам против себя «войну» ведёт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 13:12

Это не у него коттеджик аккурат на бережку Шершней?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 12:52

Закрыть его нужно на долго.

ОТВЕТИТЬ
Наговорил
25 фев 2020 в 13:05

Какие ещё переговоры с частными перевозчиками о цене проезда в общественном транспорте? Кто ведет такие переговоры? Сам Павлюченко или Кичеев?

Кичеев тоже хорош. Зачем к нему обращаться, если он каждый раз говорит, что у него нет ни на что полномочий?

А в группе в "Контакте" в основном работники общественного транспорта сидят, свои машины фоткают, да с днем рожденья друг друга поздравляют, маршрутчиков костерят постоянно, любой желающий может в этом убедиться.

Гость
25 фев 2020 в 14:26

Хорошо, что Текслер об этом ничего не знает. А так бы очень долго смеялся. Прям как в Казахстане, на Казахалтыне.

Чтз
25 фев 2020 в 23:42

С появлением новых автобусов маршрутки пустые ходят, например 50 подрезает 4ку, но народ умный садится в автобус, а кастрюлеголовые хозяева ржавых корыт пусть репу чешут.

321
26 фев 2020 в 10:59

Получается, праздник за свой счёт? Почему 8 дней праздника вычли из зарплаты работников?

Фото пользователя
25 фев 2020 в 14:11

Я работал там летом 2019. Заставляли выходить и в день и в ночь и снова в день. За 27 рабочих смен заплатили 15 тысяч.

ОТВЕТИТЬ
Lolo
25 фев 2020 в 13:00

Валите вы из этого убогого Члбшного села, в Москву, в Барселону, в Вену или Будапешт, там нигде проблемы с паблик транспортом нет!!!! Это города! А Члб - это гетто! Валить и ещё раз валить, пока есть силы и остатки здоровья! Ибо ровно как то на Павлюченко, Степлера, Шапокляк , как и им на всех вас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 13:21

Да он пусть хоть закомментируется... жульё, кругом жульё, с трамваями и без.

Гость
25 фев 2020 в 14:35

Павлюченко занимается стояночным бизнесом. Был пару лет с ним скандал. Он крышует свои стоянки. Гнать его в шею. Не о транспорте он думает, а своём кармане.

Гость
25 фев 2020 в 12:53

Более бредовой отмазки слышать не приходилось. Один стоит на страже интересов горожан! Вот только почему-то за счёт простых работяг.

Александр
25 фев 2020 в 22:30

За такую работу общественного транспорта я бы его саными тряпками выгнал. Моё личное мнение.

Загрузка...