26 января вторник
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Токарь
25 фев 2020 в 16:21

НАРОД! Да какая разница-то? Я вообще возмущён самим фактом повышения! Да хоть на 10 копеек или 1 рубль 25 копеек не важно. Кому-нибудь в этом году повысят зарплату хоть на 2%? А? Ну ладно бюджетники. А как же мы, люди работающие на частный бизнес НАМ ЧТО ДЕЛАТЬ? ПЕШКОМ ХОДИТЬ или ОПЯТЬ МЕНЬШЕ ЕСТЬ?😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Григорий
25 фев 2020 в 16:25

Не мешало бы проезд сделать 75р в честь грядущего праздника.

Гость
25 фев 2020 в 16:49

Оказывается, инфляция всё таки есть, а то нам чиновники и депутаты утверждают, что нет её, или снизилась, поэтому продовольственную корзину снижают, мол, цены то того, упали, а как цены на всё повышать, так- ИНФЛЯЦИЯ, будь она не Ладна:(((

Татьяна
25 фев 2020 в 17:18

Вообще, перевозчики аргументируют это как раз установкой терминалов для безнала. Так и разрешить им поднять цены только после установки оборудования

Гость
25 фев 2020 в 17:59

Чтоб раздеть нищего пассажира администрация города даже не брезгует забрать 10 копеек.а за сколько вы честь своё оцените?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 18:45

Водитель может обилечивать и сдавать сдачу только на остановке. Можно их просто законом заставить соблюдать правила, и они сами завоют.

Рустэм
25 фев 2020 в 18:45

Я щетаю для челябирцев надо сделать за праезд 27,77р

ОТВЕТИТЬ
гость
25 фев 2020 в 18:50

Городской общественный транспорт должен стоить 10р в одну сторону и автобус и транвай и троллейбус

дед
25 фев 2020 в 19:23

я за абонементы .Купил пачку в киоске и катайся .Водителям меньше работы и это безопаснее

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 20:32

дикарям из стран третьего мира не место за управлением общественного транспорта.

Гость
25 фев 2020 в 21:29

А что, без жалоб непонятно, что при сдаче копейками на ходу, аварийность возрастет многократно?

Гость
25 фев 2020 в 23:42

Ну сказано же было, что копейки эти они придумали, чтобы их в сговоре не обвинили. А в реале округлят естественно..

Медузот
26 фев 2020 в 07:39

Все верно. Копейки чтобы не давать сдачу и округлять в большую сторону. Естессно налог с этих копеек не платится. Введите систему абонементов как в СССР.

Гость
26 фев 2020 в 10:07

Почему-то в Крыму, где расстояния поболее, а горы покруче, цены в маршрутках 17-25 рублей, у нас на плоской местности и смешных расстояниях, и 45 рублей.
И да, всё, что меньше 1 рубля, в Крыму вообще не в ходу. Просто не принимают

Гость
4 мар 2020 в 16:44

Какой безнал😂 а как бабло отмывать тогда? Наличку не проконтролируешь!!!!