25 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (277)
Гость
27 фев 2020 в 09:18

Мэрия если сама себя не похвалит, то никто не похвалит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 09:26

Где эти уборочные машины??? Где??? Мэрия отписалась - 180 машин убирают город! Да ну!! По ощущениям 30!! Поставьте на каждую машину онлайн трекер для отслеживания! И тогда мы сами будем считать сколько машин убирают город!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 09:25

Тротуары то чистить будут когда-нибуть? Даже Ленина все заледеневшее, ходить невозможно... хоть всех поменяй ничего не меняется у нас

кость
27 фев 2020 в 09:29

Ну ребята, сейчас начнется!) Совещания, разносы, отчеты о выводе 34623657567 едениц техники, звонки текслеру. А на улице все та же КОТОВАсия... Я уже не могу без улыбки на эти новости смотреть) ЦИРК!

Гость
27 фев 2020 в 09:34

Город ЗАВАЛЕН снегом по уши! Зачем мерия постоянно беспрестанно ЛЖЁТ? Какое может быть им доверие? Если врут - то точно НЕ РАБОТАЮТ! Разогнать бездельников!!!

ОТВЕТИТЬ
SOLOMON ROZENBLAT
27 фев 2020 в 09:26

ПЕРЕДВИГАЛСЯ ПО КОМСОМОЛЬСКОМУ 7,30 УТРА - СНЕГА МНОГО , УБОРОЧНЫХ МАШИН НЕТ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 09:19

Вчера видела на Комсомольском пр. и ул.Молодогвардейцев ехал трактор с поднятыми скребком и щеткой, т.е. просто катался

ОТВЕТИТЬ
Михаил
27 фев 2020 в 09:21

По Аптечной разок проехал трактор, и то только по проезжей части, тротуары даже не пытались чистить. Всё как всегда. Из раза в раз, из года в год. Остановка ДК ТЭЦ снегом завалена. Да что Аптечная, когда тротуары по ул. Гагарина не чищены, ступенек с остановки на КБС не видно, ул. Харлова тоже... Зато мэрия отчиталась, ну да, ну да.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 09:30

Подрядчик технику показал,министр сказал,но народ только результата не увидел,на следующий год тоже самое,даже если сменить и губернатора и мэра и министра а воз и ныне там

27 фев 2020 в 09:40

Вопрос к мэрии - а что это за новый способ уборки снега, когда поперёк ставится самосвал и его грузит погрузчик, тем самым останавливая движение !? И это в дневные часы! Узкие дороги вообще перекрываются полностью. Снег нужно убирать вовремя, а не когда он накопится! На некоторых улицах, с начала зимы, по полосе с каждой стороны завалены снегом. Где вы находите таких подрядчиков?!

ОТВЕТИТЬ
гость
27 фев 2020 в 09:27

ул. Гагарина, ул. Пограничную почистили безобразно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 09:47

На дорогах и кот не валялся. Все в снегу и наледи!

ОТВЕТИТЬ
гость
27 фев 2020 в 09:48

проехал в центр с северо-запада....ну что сказать...комсомольский проспект не чистили, чайковского не чистили, труда и мост у родника почистили плохо...разметки не видно, если ехать в левом ряду то легко оказаться на встречке (!!!!)...короче плохо чистят город друзья котовой

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 09:25

Проспект Победы весь чистый, что приятно удивило. А вот Комсомольский проспект каша.
Про ЧТЗ вообще молчу, ул. Артиллерийская, например - там вообще дня через 2 только увидят трактор, как обычно

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 09:30

Котова, почему все тротуары завалены снегом, на обочинах дорог серые отвалы по колено, а дороги опять в соли?? Снег когда прекратился? Выводите людей и технику работать вечером и ночью с двойной оплатой в соответствии с ТК!

ОТВЕТИТЬ
Lolo
27 фев 2020 в 09:51

Вот оно свершилось! Народ стал прозревать, что члб- это убогое и отсталое село, что ни Котова ни ваш Степлер тут не черта не делает, ибо они и не умеют нечего делать, они не умеют руководить, потому что они времянщики! Мой вам совет: Валите вы из этого тухло- замшалого Члбшного поселеня, тут жизни просто нет, тут отстой! В Москву, в Барселону, в Вену, в Будапешт! Там таких проблем нет, там администрация и мэрия трудиться во благо народа, это города для жизни, а Члб - гетто на выживание!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 10:10

ехала утром на работу, не покидало ощущение, что город то БЕСХОЗНЫЙ!!!! ну прям от слова СОВСЕМ! а ведь если в доме управляющая компания не справляется и дом зарастает грязью, а коммуникации ломаются, то управляющую меняют. я ни на что не намекаю, но может всетаки Котовой лучше внуками заниматься. А главу города выбрать самим горожанам, чтобы потом самим и спрашивать.Неужели Текслеру не стыдно за работу Котовой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 10:32

Сколько нужно ещё примеров чтобы до челябинцев дошло, что невыбранного всенародно мер НИЧЕГО не сделает хорошего для города, а присланный губер будет просто БЕСПОЛЕЗНО занимать место и строить ГОК, травить челябинцев, отвлекать от реальных проблем и заниматься популизмом?
Челябинцы может хватит терпеть?
Или это Ваша судьба?
Тогда я не с вами

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 09:15

В Ленинском вообще не убирают

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 фев 2020 в 09:43

Ехал по 40 лет Победы, Комсомольский пр, пр. Победы, Салавата Юлаева в 08:00 каша на дорогах!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 09:18

Котава совсем мышей не ловит. Город в снегу.

Гость
27 фев 2020 в 09:38

Уже даже разносов нет))) Просто сразу все хорошо, убрано вообще классно, и поровну, что дороги в снегу по колено, тротуары непролазные... Им реально пофиг на людей, даже не скрывают уже)))) А этот новый губер вообще не вникает!))))

Гость
27 фев 2020 в 09:42

ЖД Вокзал - лицо и ворота города.. посмотрев на это "лицо" понимаешь что попал в явную задницу - завален снегом по самый максимум. Комсомольский проспект - чистка снег, не не слышали. Карла Маркса - ровный слой каши на дороге, который со вчера нетронут

Павелитель
27 фев 2020 в 09:41

Котова и клизма получается КОТОКЛИЗМ ...а мы втухай, только парады техники возле трактора устраивать могут а потом видать на продажу выставили, ключевые дороги и те не почищены.

ОТВЕТИТЬ
Александр
27 фев 2020 в 09:29

Да гнать их из мэрии всех поганой метлой, только языком и шариковой ручкой работают.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
27 фев 2020 в 10:44

Знаете, уважаемые горожане, я вот одного только не понимаю... Неужели наша администрация не задолбалась каждый раз напарываться на одни и те же "косяки" и выслушывать в свой адрес вагон негатива????? Нравится им что-ли? Ну не верю, я что проблема не решаема, не верю! Почему нельзя обязать конторы, выигравшие конкурсы на очистку города от снега, вывести технику работать например в ночь? Когда нет машин на улицах и есть время подготовить город к интенсивному утреннему движению? Не попросить, нет, а обязать или по-русски говоря - приказать! Да, водителям спецмашин придется заплатить по двойному тарифу, за работу в ночь, ну так не каждый же день такие снегопады! А то ведь ничего не делают, совсем! Утром, выезжаю на Комсомольский проспект, время 7.45 - он не чищен вообще! От слова - СОВСЕМ! И при этом у остановки "40-лет Победы" стоят и чего-то ждут два самосвала и погрузчик (фото и видео такой "уборки" отправил на 74.ру, они правда постеснялись их показать...)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 09:43

Раньше ж по трамвайным путям катались трамвайчики с от щетками и только снежная пыль стояла от их чистки трамвайных путей. Куда все это делось? Сейчас опять начнётся имитация бурной деятельности нашей администрации-разнос, ещё разнос! И все наладится! Ну прямо во ты верю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 10:00

Меридиан отвратительно почище.

Гость
27 фев 2020 в 10:03

Опять одна болтовня. Город не убран.

Фото пользователя
27 фев 2020 в 10:03

Надо было жаловаться на крупные лоты на содержание дорог...😠
НИКТО НИЧЕГО НОРМАЛЬНО ДЕЛАТЬ НЕ СОБИРАЕТСЯ !!!😠
Дворники, набрали по нескольку дворов, тоже не напрягаются, почистили тропинки и на рынок, торговать.😠

Смышлёный
27 фев 2020 в 10:11

10.00 посмотрите камеры Интерсвязи, всё наглядно. Каша на всех перекрёстках !!!

Гость
27 фев 2020 в 10:41

Верните Юревича, при нем хоть дороги сразу очистили и снег вывозили. И техника вся была, только потом при Дубровском вся вдруг пропала вместе с ДРСУ

ОТВЕТИТЬ
Писатель
27 фев 2020 в 09:50

Раньше в новостях мелькала инфа о роботе 150 единиц техники. После недавней "демонстрации" в городе якобы появилось еще 120, но на дорогах работает только 180.
То есть есть возможность ляпнуть про, как минимум - 250 единиц, но нет, странно...😐

Гость
27 фев 2020 в 09:48

Балаболы больше слов нет культурных

Гость
27 фев 2020 в 10:00

Проблемы с уборкой безусловно есть. ул. Володарского - все переходы завалены снегом, его просто техникой сгребли к обочинам, а то что засыпали выезды и переходы видимо не подумали. С остановками та же беда, люди пробираются через снежные баррикады к транспорту.

Гость
27 фев 2020 в 09:59

Котова где разносыыыы?)) город в безобразно состоянии.

Гость
27 фев 2020 в 09:53

Водятлы, Вам самим не стремно ездить на грязных корытах? -ли Вы такие нищеброды, что все деньги только и уходят на кредит за это самое корыто, что помыть на можете? Ну так хватит царских замашек - не можете содержать свое корыто в надлежащем виде, пересаживайтесь на общественный транспорт, а корыто продайте. Мало того, что все своими копытами заставили, так они еще и грязные постоянно! Штраф за это нужно ввести - 1000 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 09:39

Люди молниеносно улицы убрать нельзя. Я сегодня доехал вообще без проблем с ЧТЗ до ЧМК. Все почищено. Единственное не видел техники, но еще раз пишу, все почищено тракторами, даже эта чертова Валдайская. Зря волну не гоните.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 10:26

Комсомольский проспект, проспект Победы, Молодогвардейцев- точно никакую снегоуборочную технику не видели! Мэрия в курсе, что дальше мэрии и их домов, есть тоже жизнь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 11:49

Кошачьи тролли совсем в разнос пошли)

ОТВЕТИТЬ
Гражданинка
27 фев 2020 в 09:47

Так они вместо уборки заседают по полдня, даже по выходным - Котова учит работать. Наученых поувольняли, а неучей ещё не научили.

Анна
27 фев 2020 в 10:08

абсолютная несостоятельность власти! со времен Юревича нет хозяина в городе, не могут дороги в порядок привести. меридиан не чищен вообще! за что получают зарплату?

Гость
27 фев 2020 в 10:12

опять ждем когда снег расстает, а подрядчики деньги сэкономят

Соль & бордюр
27 фев 2020 в 10:48

Что ж это за уборка снега такая? Если бюрдюра вдоль проезжей части не видно? 🔥Вместе с тем, одна полоса движения почти везде отсутствует! Где снегоуборочные комбайны у подрядчика? Не сыпьте соль в городе и на трассе! 😎🔥

Не челябинск
27 фев 2020 в 09:39

Вот и правильно, что в Вашем миллионном селе решили не проводить шос и брикс. На фото видно, какое Ваше село убогое. Снег убрать не можете. Машины все грязные. В общем грязное и убогое миллионное село Челябе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 09:47

да блин ,к вечеру все растает. хватит ныть, товарищи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 09:29

"Я пророчить не берусь,
Но точно знаю, что вернусь,
Пусть даже через сто веков,
В страну не дураков, а гениев..."

Даже через сто веков, Игорь, вряд ли (((

Челябинка
27 фев 2020 в 10:00

Ленинский не убирают ни дороги, ни тротуары, невозможно идти, хотя с вечера снега нет. Тротуары занесены снегом, приходится идти по дороге. Ни одной ед. техники я не видела в Ленинском

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 09:58

По сравнению с южуралтефтельмост сейчас чистят хорошо. Я и мой автомобиль всем довольны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 10:02

Как быстро все забыли как чистили 2 года назад. Вообще не чистили!!!!!Да по сравнению с тефтелевым Котова просто Собянин какой-то. А жизнь все поставила на свои места. И сколько бы сейчас магнитогорцы не писали грязных комментов, а улицы чистят лучше и кто надо сидит в сизо.Котова респект, так держать.

ОТВЕТИТЬ
Сеня (Московский)
27 фев 2020 в 10:02

Доброго Вам утрица мои любимые члбшники и члбницы!шо опять вас привалило чуток и вы в опять в полной поупе!?? Дык я же вам говорю: сваливайте с этой Члбшной задницы, ну нет там у вас жизни, одно выживание! У нас в Москве таких проблем нет, да и Собянин у нас мэр так мэр, не ваши полупокерные руководители! Тикайте с этой вашей грязной и убогой Члбшной помойки, там точно ловить уже нечего! возьмите кредит в банке на билеты до Москвы ( вы же там нищеброды) и посмотрите, как мы живём и, сравните, потом, сами и поймёте, что вы в Члб существуете.... Ну а пока, держитесь вы там! Ну и привет Вам из Москвы!

ОТВЕТИТЬ
Малдер
27 фев 2020 в 09:36

снова офисный планктон рыдает. ходите пешком, здоровее будете

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 10:15

Хватить тратить бюджетные деньги.завтра +4 сам снег растает!мэрии нужно экономить деньги на недвижимость заграницей!а лохи пусть живёт в этой дыре!

Яяя
27 фев 2020 в 10:35

Кошачие боты чирик заработали.))

Гость
27 фев 2020 в 12:07

Одни разговоры и обещяния. Не чего неизменилось с приходом новых провитилей облости и города...

Гость
27 фев 2020 в 09:17

А ленинцы врут - при мне чистили Дзержинского.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 13:15

Живу в центре, работаю в центре. Проехал без проблем. Заторы не выше обычного. Что все ноют-то. Дороги, конечно, не черный асфальт, но месячная норма же выпала. Имейте совесть, нытики. По мне так достойно почищено

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 13:17

В Советском районе в этом году стали чистить регулярно улицы,которые при старом главе района и магнитогорских подрядчиках не чистились никогда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 11:23

Вечером ехал в 16:00 - все основные дороги были почищены, а вот на неосновные - только через наваленный бордюрчик заехать можно было с основных... Нас спецом отпустили пораньше - чтобы без пробок можно было домой попасть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 12:10

Не знаю, ехала сегодня с Ак.Макеева до Лесопарковой через плотину, все почищено. Есть небольшие переметы, но и ветер со вчерашнего вечера не хилый. Работу мэрии видно, считаю, что подрядчики справились

ОТВЕТИТЬ
Вера
27 фев 2020 в 12:34

180 единиц техники на 6 районов - это 30 единиц на один район !!! Вы реально думаете, что этим количеством техники можно убрать город,. Да техники должно быть раза в 4 больше.И техника эта должна принадлежать городу. А если уж без тендера ни как, то выигрывать должна компания , которая имеет достаточное количество , не 180 единиц, Вообще абсурд -мы платим налоги, для того чтобы какая- то компания наживалась на уборке города , не имея даже достаточных количества техники !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 13:25

12,5мм=1,2 САНТИМЕТРА СНЕГА-ЭТО МЕСЯЧНАЯ НОРМА ДЛЯ Чел-ка, ха-ха-ху!!!
За ночь вывезли 3,6 ТЫСЯЧ ТН снега- ДЫК СТОКО НЕ ВЫПАЛО!!! 3,6/6тн= 600 самосвалов за НОЧЬ!
Кругом ВРАНЬЁ и ТРЁП!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 13:35

Котовые тролли, выходи снег убирать😁😁😁толку с ваших потугов ноль, народ смеётся только.

ОТВЕТИТЬ
Тоже езжу в Челябинске
27 фев 2020 в 13:42

Не понимаю жалоб некоторых комментаторов. Город завалило снегом, да, но его чистят и вывозят. Откуда столько нытья-то у вас, челябинские тазоводы? Забыли, как при дубровском чистили, а точнее, не чистили?? Спасибо подрядчикам, что вывозят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 14:09

Пробки - из-за водятлов. Нужно уменьшать количество автомобилей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 10:37

Нытики. Я в 7 утра выехала с ЧТЗ, доехала до вокзала, потом по Свердловскому на ЧМЗ. В 8 часов я была уже на ЦК, ни на одном перекрестке в пробке не стояла. Не чищенной была только 40-лет Октября.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 11:37

Ехала утром в восьмом часу с Ленинского до Чтз дорогу чистили, да снег на ней присутствует но у нас же зима.... Город становится город нытиков, яжматерей и яжотцов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 13:12

КОТОВА МОЛОДЕЦ! Город заметно улучшается. Чистят дороги более лучше! СПАСИБО от Челябинцев!

ОТВЕТИТЬ
Миха
27 фев 2020 в 10:07

Крупные улицы реально почищены, вчера в течение всего дня во время снегопада трактора катались и чистили ул.Блюхера. Но! завалены выезды из дворов, с парковок и прилегающих территорий - это плохо. На Воровского тоже почищено хорошо, но заехать на парковки невозможно, как и выехать на центральную дорогу.

Гость
27 фев 2020 в 11:01

Кто тут разговаривал про очищенный ленинский? Вэлком к нам на капазис, почищенно только у подъездов дворника и! Мост тоже не заметно, чтоб чистили

Гость
27 фев 2020 в 11:08

Болтовня и пиар, больше ничем не занимаются.

Котовой
27 фев 2020 в 11:26

На Габдуллы Тукая не дороги, а каша, во дворах снега по колено, плюс горы от предыдущей УБОРКИ. Дворники даже у подъездов не чистят, точнее их просто нет! Управ.компания. только деньги собирает!

Гость
27 фев 2020 в 11:37

Человек вбегает в поликлинику, подходит к медсестре и говорит: “Мне нужен врач ухо-глаз”. Она говорит: “Такого врача нет. Есть ухо-горло-нос и есть глазник, то есть офтальмолог”. “Не-не-не, мне – ухо-глаз”. Ну, спорят, спорят. В конце концов, она говорит: “Послушайте, такого врача нет, я вам говорю. Но если бы он был, зачем вам нужен такой врач – ухо-глаз?” “Как зачем? Я все время слышу одно, а вижу-то совсем другое!

Гость
27 фев 2020 в 11:51

ЧМЗ наглухо залили солью! Это что? Типа, жаловались? Получите!

Вы голосуете за это
27 фев 2020 в 12:13

Ничего страшного. Не в советское время живём, чтобы проблемы каждого из нас решались.

Котный двор
27 фев 2020 в 13:38

При тефтелеве хуже убирали, а при елестратове лучше чем при котовой, но все они вместе не стоят близко с юревичем

Гость
27 фев 2020 в 13:40

Ехал утром по 40-лет, победе - не чищенно. Кашириных - норм. Труда, энгельса, ленина - практически только валы напоминают о снеге. Итого: 3 с плюсом (или 4 с минусом?)

Просто парень с ЧМЗ
27 фев 2020 в 13:52

У нас на районе все почистили: Ш. Металлургов, хлебозаводскую. Транспорт ездит, без пробок. Сам видел, как ночью чистили трактора.

гость
27 фев 2020 в 14:24

Основные почистили, до них как то доехать надо их еще вообще не убирали. А все потому, что подрядчик один опять на весь город(названия фирм разные). Поменяли чужих(магнитов) на своих приближенных. Потому что конкурсы были все заточены под них, и то вопрос откуда у них вдруг появились такие показатели для участия в конкурсах. Ведь они сейчас покупают технику и они ли?

Водитель
27 фев 2020 в 14:59

Утром увозила мужа на работу с Чтз на Чмз . Ни какой техники ни где не было. Проспект Комарова - ,, отдыхал,, . Где вся техника ? Даже комментарии писать не нужно.... Лет 8 в городе не могут ухаживать за дорогами как требуется ни зимой ни летом .

Гость
27 фев 2020 в 16:15

В 8.30утра по Каслинской мимо военкомата ехал трактор с поднятым гребешком -километраж просто наматывал.А до поликлиники не Каслинской,60А невозможно было дойти!18век,глухая деревня,узкие тропиночки.Перекресток Калинина и Каслинской СНЕГ ПО ЩИКОлотку!!!!

Гость
27 фев 2020 в 19:05

Когда снега нет,ездят с поднятыми агрегатами друг за другом видно ,что по маршруту.сам на чмз не раз обращал внимание

Иджи
27 фев 2020 в 19:37

Дзержинского, утром пешеходник почищен

Инна
27 фев 2020 в 19:46

Сегодня в 8.30 ехала на работу ул Бажова и Героев Танкограда вся в сугробах была, все буксовали. Вообще ничего не чистили(((

Гость
27 фев 2020 в 19:52

Посёлок локомотивный и район металлобаза не чищены. Техника просто стоит и не чистит.

Гость
27 фев 2020 в 20:24

Ты предлагаешь пересесть с собственного грязного корыта в общественное грязное и дырявое корыто? Обмен не равноценный. Ехай мимо джамшутник.

Гость
27 фев 2020 в 21:23

Верните Дубровского, а потом к тефтелеву в гости!

Гость
27 фев 2020 в 21:38

Звездоболы. На шагольский круг не знали как заехать- дороги не видно. Мрази.. сколько единиц техники купили? Долго врать будем? Днище

Гость
27 фев 2020 в 21:39

Почему все разговоры только о проезжей части? Да дороги чистят. А тротуары, а остановки (особенно) - ведь кроме водителей есть еще и пешеходы!!! На остановках невозможно сесть в транспорт, кругом все в сугробах от очистки проезжей части.

Гость
27 фев 2020 в 21:42

А ты чей планктон? Диванный?

Челябинка
28 фев 2020 в 09:35

Продолжим наш ликбез.
Дороги чищены, с обочин снег не убран, 1,5-2 м шириной. А в каком ужасном состоянии пешеходные дорожки!!! Невозможно идти, на сколько я понимаю, у каждого магазина, дома и т.д. есть свой хозяин.. Так почему так все не чищено? Хожу по ул. Шаумяна, что летом, что зимой, никогда не убрано и не чищено. Гололед страшный!!! Наш город назвали Адом... дожили...

Гость
27 фев 2020 в 11:41

При тефтелеве было лучше.

ОТВЕТИТЬ
офисный хомяк
27 фев 2020 в 09:29

все почищено по маршруту моего следования!!! Молодцы коммунальщики!!!!!!!

Юревич
27 фев 2020 в 09:30

У нас Дубром лучше получалось. Я 20%, Дубр 30%, но Вайн - 50%. Держитесь горожане)))

Вера
27 фев 2020 в 12:39

Мост по Троицкому тракту ( от Дарвина) не чистится , не посыпается песком. Сегодня прямо на середине моста шлифовала Фура, движение встало со всех сторон, Скорая не могла проехать !!! Мосты должны чиститься в первую очередь !!! Просто нет цензурных слов описать все это безобразие,

Загрузка...