6 июля понедельник
СЕЙЧАС +21°С

Челябинцы решили судьбу крупного перекрёстка в центре города

Горожане высказались онлайн по дополнительному повороту с проспекта Ленина на улицу Красную

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (217)

7 мар 2020 в 13:57

Пешеходов больше чем водителей. Такие вопросы нельзя решать голосованием. Так все дороги ликвидируют и будут одни тротуары и газоны

Гость
7 мар 2020 в 14:24

Так администрация сама создала сайт для голосования и сами определяют кто в голосовании победит.

Yulianna
7 мар 2020 в 14:43

Я только за озеленение города!И что б было по меньше газующих машин!

Yulianna
7 мар 2020 в 14:44

И еще я,за электоротранспорт в нашем городе!

Гость
7 мар 2020 в 14:45

Кто принимал решение? Я не принимал. Захожу на портал активист 74, через приложение, все голосования закрыты, возможность принять участия нет, уведомления об опросах не приходят. Так кто голосует ещё раз?

Гость
7 мар 2020 в 15:21

А кто голосовал? Пешеходы? Там сейчас пробки будут! Проведите опрос потом у автомобилистов когда они начнутся, вернуть или нет! Какой бред

Житель
7 мар 2020 в 17:39

Начинаем дорожную революцию , дороги заузить , тротуары расширить , ДЕНЕГ то хватит на всё ??? А вдоль дорог заборы каменные поставить и будет тишина вокруг .

Гость
7 мар 2020 в 18:30

Если в администрации нет профессионалов, способных решить такой не сильно сложный вопрос, и мы все решаем голосованием, то зачем нам такая администрация?
Давайте поставим на голосование вопросы посерьезнее:
выборы мэра,
заборы за 200млн вдоль дорог, которые уже за 100 млн надо мыть,
публичные слушания для скверов,
голосование за бюджет медикам.

Гость
7 мар 2020 в 18:44

А может быть вместо голосований оставить этот поворот на месте и заняться к примеру автомашинами постоянно припаркованными и паркующимися у Гимназии №1 (Красная, 59) которые реально мешают проезду автотранспорта.

Анатолий
7 мар 2020 в 19:55

Водителя спросили - Для чего у человека ноги? Водитель ответил - Чтобы нажимать на педали.

Ёжа
7 мар 2020 в 20:56

Данный съезд делался для разгрузки движения и себя вполне оправдывает. Но раз так пошло....... давайте выберем президентом страны дворника из ближнего зарубежья или типа уборщицу, которой не удобно в этом месте переходить дорогу до ближайшего каФЭ. Они-то знают как правильно управлять и дорожным движением и государством в целом. Давным давно в начале 1980-х годов строили для удобства пешеходов подземные переходы. Они решали вопросы безопасности пешеходов и разгружали пробки на дорожных магистраля. Но время умных прошло. А почему бы не сделать наземный переход на плошади революции, ведь так можно быстрее добежать до горки и это дейтвительно удобно для пешехода!!!! Администрация города не знает что делать и теперь интересуется у непрофильных "специалистов" как им правит городом и куда расходовать деньги налогоплательщиков. Бред какой-то!!! Бред сивой кобылы!!!

Гость
7 мар 2020 в 22:12

Голосовали "за" скорее всего по указанию сверху, нормальный человек в этом даже не стал участвовать по собственному желанию

Гость
7 мар 2020 в 22:54

В каком месте администрация кого опрашивала? Отмыть поди опять что-то надо и решили народом подстраховаться.

Сергей Ф
7 мар 2020 в 23:25

Оставьте поворот! В городе много других заброшенных парков и скверов.

Татьяна
8 мар 2020 в 01:38

Коротко: то белые штаны, то красные! А воз и ныне там.Никогда мы не будем успешными. Тратим деньги на прихоти тех, кто у руля! Сегодня ставим заборы, завтра уберем. И вот это все , мы содержим, без права голосования. Так нам и надо.

Гость
8 мар 2020 в 09:21

Уважаемый, для людей-деревня без машин, а город-это заводы, фабрики, машины!
Не хочешь видеть машины, тогда поезжай в деревню.

Alex
8 мар 2020 в 12:03

Лучше чтобы пешеходы по центру Челябинска не ходили и тротуары отдать под парковки для авто. Опять же курить меньше будут, воздух чище и мусора меньше. Благодать сплошная настанет.

сердитый белый гражданин
8 мар 2020 в 13:30

А когда будет голосование по уборке ВАЛЮТЧИКОВ с Детского Мира?

Гость
8 мар 2020 в 15:01

Этим баранам ничего не поможет, как ходили на красный, так и продолжат.

Фрея
8 мар 2020 в 21:13

За чей счет банкет? Делаем и переделываем. Подрядчика тоже голосованием будут выбирать?

Гость
9 мар 2020 в 04:26

Согласна с теми кто против сквера! Не стоит эта переделка никаких денег. Толку от нее не будет, а этот поворот все-таки разгружает трафик. Есть в нашем городе места куда деньги нужны гораздо больше!

Василич
9 мар 2020 в 08:26

Что за суета от временных,вот из Англии Барин вернётся и нас рассудит...

10 мар 2020 в 11:16

ну всё, капец - проспект встанет наглухо точно!