26 января вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Гость
10 мар 2020 в 12:12

Где эту железку собирали? Кто производитель? Если катав вагон завод то все понятно.

ОТВЕТИТЬ
...
10 мар 2020 в 12:13

странная закономерность с трамваями... может некондицию закупают по цене сорта?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 12:14

Рельсы все в ужасном состоянии !!! Днищенская администрация вахтовиков уже выделила 800 млн.(для офшоров) на ремонт рельсов!!

ОТВЕТИТЬ
Печаль
10 мар 2020 в 12:15

Ха-ха-ха! Позорище, а не страна. Всё через задний проход...🤦

ОТВЕТИТЬ
Времено
10 мар 2020 в 12:19

Вы мне лучше скажите, где тютюев

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 12:22

Ну хотя бы что-нибудь сделали с положительным результатом!
Уже ежику с дырочкой в правом боку ясно, что это чудо не для наших рельсов.
Но деньги уплачены, откаты получены и закатывание камня на вершину горы продолжается.

Гость
10 мар 2020 в 12:22

Трамваи - пережиток прошлого. Рельсы продать - купить электробусы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 12:37

Чорный вторник, чо

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 12:38

Видимо дизайнер был с Газа))).

Гость
10 мар 2020 в 12:41

Жаль Челябинский трамвай, то одно, то другое. Хотя во всём мире это самый крутой транспорт.

гость
10 мар 2020 в 12:45

Такое впечатление, что здесь собрались одни зануды-все им плохо,все не так.А сами то вы на что-то способны,кроме как по клавиатуре тыкать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 12:49

Кроме как качать нефть и газ ни чего не умеем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 12:49

Сделано в России, сделано с умом!

ОТВЕТИТЬ
Патологоанатом.
10 мар 2020 в 13:07

Котова, когда сделаешь нормальную дорогу у кладбища?

Гость
10 мар 2020 в 13:23

Кто дизайнер этого урода?

ОТВЕТИТЬ
Александр Григ
10 мар 2020 в 13:25

Это трамвай - убожество! Конструктор - тупица! По салону пробираешься как по окопу: вдвоем не разойтись! А зная наших габаритных кондукторов все пассажиры из прохода вывалятся на колени к сидящим, когда кондуктор пойдет обилечивать! Стойки понатыкали как бамбуковый лес - стоят на головах пассажиров, подиум для одиночных мест такой ширины кто придумал? А вот старички из У-Катава еще с 1983 года бегают получше этих выкидышей из уралмаша или УВЗ - кто их там придумал? Они хоть раз до этого на трамвае ездили!

ОТВЕТИТЬ
Виталий
10 мар 2020 в 13:32

Кто-нибудь понимает почему не закупаются для нужд города трамваи, произведенные на Усть-Катавком заводе? Или губернатору все-равно на развитие промышлености нашей области?

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2020 в 13:58

у трамвая нижняя челюсть . не в писывается

ГОСТь
10 мар 2020 в 14:26

на российской сегодня утром видел состав из двух вагонов, первый - новый, как на фото, а второй -обычный, старый. Комично смотрелось))

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2020 в 14:59

По нашим рельсам только паровоз Черепанова пускать...

Гость
10 мар 2020 в 15:07

По мне так нормальный трамвай. они все равно пустые ходят, покупайте его в Члб!!!

гость
10 мар 2020 в 15:51

Сел на брюхо поди?

Василий
10 мар 2020 в 15:54

Я, человек, который любит ездить на трамваях, заявляю, что старые трамваи намного лучше и удобней, чем вот этот новый. Не нужен он городу, давайте еще варианты на тест драйв.

Гость
10 мар 2020 в 15:56

А где Усть-Катавские трамваи? Почему деньги налогоплательщиков уходят в чужой регион? Куда смотрит Текслер?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 16:04

Кто создал этот урод.?Сталин бы расстрелял.

Жора
10 мар 2020 в 16:12

Уже третий случай и чего ждут? Что как-нибудь само пройдёт? Или просто отказаться от него уже нельзя? Такая техника серьёзных денег стоит, неужели пофигу, что она некачественная?

Гость
10 мар 2020 в 17:39

Трамвай проходит шлифовку брюха.
Щас дошлифуется и в строй.

Медузот
10 мар 2020 в 19:32

Не приживается этот УТМ-овский трамвай в Челябинске. Как инородное тело.

Гость
10 мар 2020 в 21:37

Главное Путин не уходит, счастье то какое!

Гость
11 мар 2020 в 00:01

Дизайнер - фанат Железного человека 🔥