Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Водитель челябинского трамвая выложил в интернет разгромное письмо о катастрофе с электротранспортом»

Вернуться к публикации
Все комментарии326
14 мар 2020 в 14:22

Эх Виталий , такое письмо надо писать не на директора , а на всю госдуму , причём тут директор, работает не человек, запомни, работает система, а уж её создал точно не он !!!

Гость
14 мар 2020 в 14:22

Вагоновожатый открыто заявляет, что пути аварийные.
Руководитель открыто заявляет, что мэрия денег не даёт.
Что скажет Котова?

Гость
14 мар 2020 в 14:25

в связи с обнулением срока, ещё 16 лет терпеть эту стабильность.

Гость
14 мар 2020 в 14:27

В ПТК и ОГТ не лучше. автобусы не ремонтируются, зарплаты низкие.

Гость
14 мар 2020 в 14:30

троллейбусы работают до 31 декабря, дальше металлом.

гость
14 мар 2020 в 14:30

А сколько мэрия тратит на новогодние городки и иллюминацию, сколько на дни города??? Зачем это нужно, если есть более нужные траты? Безопасность и комфорт важнее! Где транспорт, купленный Дубровским? Почему это никто не расследует? Тефтель куда все автобусы дел? Пусть все изымают у родственников и вкладывают в город!

Гость
14 мар 2020 в 14:31

Вот что ещё нужно было в конституцию вписать и про болты тоже, а то непонятно что делать-то и решение принять без этого нельзя!

Гость
14 мар 2020 в 14:31

Я работаю водителем трамвая 17 лет, да сейчас времена непростые! Но! Подвижной состав на линии, все плановые ремонты проводятся регулярно никаких проблем нет! Нам просто нужен новый подвижной состав!

Гость
14 мар 2020 в 14:32

через месяц запустят новый маршрут трамвая ПКИО-станция Солнечная, пользуйтесь.

гость
14 мар 2020 в 14:33

Дубровский также с аппетитом рябчиков жует?)

Гость
14 мар 2020 в 14:34

скоро таджики будут за рулём трамвая.

Сергей
14 мар 2020 в 14:36

Уже 100 жалоб и 200 разгромных статей написали на Павлюченко и Холода! А они так и управляют транспортом, который с каждым годом приходит все в более плачевное состояние. Так и живем...

Гость
14 мар 2020 в 14:38

у холода и у него хозяин рыльский

Ф. Чупайкин
14 мар 2020 в 14:39

Не знаю, нам- трамвайщикам со стажем от 17,5 до 21,3 года- нравится такой Павлюченко. Всегда даст добрый совет, жилеты всегда в наличии, также и перчатки. На Пераой пятилетки хорошая столовая:- там и суп с макаронные изделия(звездочки) и похлёбка из говяжьих легких. На второе и грибной соус и биточек из голени цыплёнка и гороховая каша и сельдь. Все пойдём голосовать за нашего лидера 22 апреля!

Гость
14 мар 2020 в 14:40

у новых зеленых автобусов у всех двигатели троят. ремонта нет. скоро отвалятся всё к чертям.

Эколог
14 мар 2020 в 14:40

С трамваями повезло Казани.Правильный менеджмент плюс грамотная политика руководства Татарстана.В результате новый ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ подвижной состав, теплые остановки с табло информации и огромный спрос у жителей города.В час пик, на НЕКОТОРЫЕ маршруты( номер 5, например) нужно буквально втиснуться.И люди ездят вполне респектабельные

Гость
14 мар 2020 в 14:41

на территории трамвайного депо 1 будет ТРЦ, инфа 100%

Гость
14 мар 2020 в 14:42

А что с новыми дорогами стало? Одни ямы. Американцы ковровую бомбардировку провели?

Женя
14 мар 2020 в 14:43

Знаете, ребята, что скажу. Неважно мое место работы. Ремонта нет, плесень на стенах, на голову балки валятся. Рядовой работник получает 15-20. Недавно узнал зарплаты руководства в нашей развалюхе: до 300 тысяч!!! А на ремонт потратить- не, не слышали. Тут также. Все эти руководители приходят набивать карман и в сути жируют за счёт других. На остальное им- трава не расти. Все!

Гость
14 мар 2020 в 14:45

123 автобус Копейск ЮУрГУ ликвидировали! пустили газели, они все набитые под 40 человек едут. Трамвай так и не запустили на межгород

Гость
14 мар 2020 в 14:49

Воопщем полная. ..па кругом, слава олешке и наташке, двигаемся ко дну😂

Пабло
14 мар 2020 в 14:49

Зачем нам трамваи? Все же богатые на автомобилях.

малоимущий
14 мар 2020 в 14:50

Замена рельс- это постоянный процесс !Если рельсы не менять -то будут аварии и смертельные случаи !Сейчас каждую неделю трамваи сходят с рельс или их разворачивает , как в Ленинском районе !Также и с автобусами, троллейбусами скоро начнутся аварии! Денег нет -все закопаны в Метро, или разошлись по подрядчикам! Рынок общ.трансп. будет завоеван американским УБЕР !

Гость
14 мар 2020 в 14:56

У этого дармоеда на себя деньги есть.На рельсы денег нет .На заборы деньги есть.Катастрофа.

Гость
14 мар 2020 в 15:01

А не выводит ли г.Павлюченко деньги в офшоры? При наличии у кондукторов сканеров за наличный расчет отрываются билеты из рулончиков. А это явно черная касса. Проверяющие органы, вы где?

Гость
14 мар 2020 в 15:01

Пути да никуда не годные Но! Ремонты сейчас делаются гораздо быстрее

Гость
14 мар 2020 в 15:01

Котова, срочно разнос трамвая устрой😁

Гость
14 мар 2020 в 15:03

Бюджет расходов Москвы 2600 млрд рублей.(2019 год)
В Москве живет 12 млн человек
Площадь Москвы 2511 кв. км
Бюджет расходов Челябинска 34 млрд. рублей (2019 год)
Население 1.2 млн человек.
Площадь 530 кв.км
Итак: площадь Москвы больше Челябинска в 4,73 раза
Население Москвы больше в 10 раз
Но бюджет расходов города Москвы больше в 76,5 раза!!! Город катастрофически недофинансирован. И поскольку это продолжается из года в год, то это недофинансирование накапливается.
Нет ни одного муниципального проекта в городе за последние 30 лет, который можно было отметить, как удачный.

гость
14 мар 2020 в 15:04

Кошкина-тоже ничего не решает ! Нет денег в бюджете ! Без раскачки,все деньги скачались в карманы Метростроевцев и Мостостроителей!

ййй
14 мар 2020 в 15:04

сделайте нормальный проезд через пути на косарева на краснознамённой на теплотехе на СВЕРДЛОВСКОМ, ну это же жуть! Так не должны выглядеть трамвайные пути

Гость
14 мар 2020 в 15:06

Я пассажир трамвая вот уже пару лет! сейчас вижу значительные улучшения ждать приходится на остановке не долго, внутри всегда чисто, расписание соблюдают трамвайщики. Конечно побольше бы таких новых трамваев как по городу недавно пустили!

Гость
14 мар 2020 в 15:06

Не повезло Павлюченко - Европа из-за вируса закрылась. Придется как Бендер - по льду в Финляндию уходить. Торопись, Павлюченко, пока лед не растаял.

Гость
14 мар 2020 в 15:06

В Евпатории закупили новые трамваи в Усть-Катаве.
А в Челябе старый хлам так и будет ездить ещё 50 лет, пока последний болт не отвалится и его не смогут прилепить на изоленту.

Гость
14 мар 2020 в 15:14

На трамвайные дела денег нет. Всё спустили на псевдоремонты, остановки и кошачьи заборы.

14 мар 2020 в 15:14

всё, что было заложено в советские времена, накрывается тазом, а нового ничего не сделано, но бюджет при этом освоен полностью,
нет времени на раскачку, всё спи жена, у нас рывок- а вы чего хотели?

нищеброд с чмз
14 мар 2020 в 15:15

Когда пустят ветку метро на ЧМЗ ? Сколько еще ждать лет ? Уже 30 лет -ждем метро !Многие не дождались , уже за городом отдыхают!

Гость
14 мар 2020 в 15:16

городу не интересно денежку в рельсы вкладывать, там много не сваруешь

Гость
14 мар 2020 в 15:17

Киньте ссыль на соцсети этого водителя

Гость
14 мар 2020 в 15:18

прорыв на всех фронтах, власть забила на 85%территории, главное москва и питербург и чуть-чуть краснодарский край

Гимавайтер
14 мар 2020 в 15:18

От дранспорда одни болезни и инфаркт. Челоувеки должны ходить пешком как завещал нам Бог и благосдовенный обрулятор.

Гость
14 мар 2020 в 15:19

На говне сметану собирают?

Гость
14 мар 2020 в 15:22

Директора этой ОООшки выгнать ко всем ч...м!!!!! Трамваи,рельсы и троллейбусы в мартен!!!! На эти деньги на месте рельс сделать ЗЕЛЁНЫЕ ГАЗОНЫ С ВЫСАДКОЙ КРУПНОРАЗМЕРНЫХ ДЕРЕВЬЕВ!!!! НА МЕСТАХ ДЭПО--- ПАРКИ С ФОНТАНАМИ!!!

Гость
14 мар 2020 в 15:23

когда за Холода возьмутся? Почему новости только о ГЭТ, расскажите что в ОГТ происходит?

гость
14 мар 2020 в 15:26

ОГТ или ОПГ

Гость
14 мар 2020 в 15:35

Виталий, так у вас судимость была!!! Канешна вас снимают и контролируют вдруг опять вам захочется чего нибуть нарушить!

Гость
14 мар 2020 в 15:36

сдать в аренду трамваи шаурмистам, пока едешь до работы покушаешь.

NDV
14 мар 2020 в 15:41

Замену рельс нужно просто записать в новую Конституцию...

Гость
14 мар 2020 в 15:42

нашёл кому писать, одна шайка

Гость
14 мар 2020 в 15:43

Встали с колен!

14 мар 2020 в 15:44

ехал недавно краской ваняет обновили вагон просто краскои облили стенки а пол и потолок, сидушки. всё очень убого. общественный транспорт умирает. печально

Парень из 90-х
14 мар 2020 в 15:46

Надо Павлюченко обнулиться,и деньги сразу будут.