23 апреля пятница
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

16 мар 2020 в 12:50

Администрация, вы издеваетесь или не в нашем городе живете? Весь город абсолютно в ямах по колено!!! Нет ни одной дороги нормальной!!! Едешь и думаешь, сможешь ли в этот раз доехать до места или влетишь в дорогостоящий ремонт в очередной яме!

16 мар 2020 в 12:51

Так, газопровод они уже нашли. А они знают вообще, что строят мост? А то может им там проект ТРК просто выдали, этим все и объясняется.

Гость
16 мар 2020 в 12:52

А из-за трамвайных путей на перекрёстке свердловского и проспекта победы не опаздывают??!!!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
16 мар 2020 в 12:53

страшно представить, что будет с тротуарами и дорогами, когда весь снег растает!!! уже столько ям... и щебня на дорогах... только так стекла будут трещать на машинах от камней(((

Не ворсите, полгода-год и отремонтируют мост. Дорога же какая никакая есть, ездить можно, а не нравится, сидите дома или ходите пешком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2020 в 13:01

Сделайте пожалуйста репортаж об аналогичной дорожной проблеме на улице Енисейская!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2020 в 13:01

Гнать её давно надо, полный ноль.

Гость
16 мар 2020 в 13:02

Посмотрит😂😂😂

Гость
16 мар 2020 в 13:03

Лучше бы деньги, которые угробили на строительство позорного забора на Меридиане выделили на строительство этого многострадального моста. А мэр не хочет приехать и лично еще и забор на Меридиане помыть. Вся грязь, которая раньше была на обочинах теперь красуется на светло сером и зеленом (когда то) заборе. Красотища! Глаз радуется!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2020 в 13:05

А где разносец 😁😁

tiny
16 мар 2020 в 13:05

Полнейшее безобразие и наплевательское отношение к людям! На улицах грязь, мусор, кучи эти вывезти не могут никак ни из дворов, ни с социально-значимых объектов! А тут еще ремонт моста! ДОКОЛЕ?!

ОТВЕТИТЬ
гость
16 мар 2020 в 13:06

Кошкина непричем ! Раньше -почему молчали ? Тефтелева-убрали ! Обратно -Юревича приглашать ! Подавайте в суд ,если холовая выйдет из строя ! Привлекайте ДПС к каждой большой яме ! Танкоград -дороги только для джипов !

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2020 в 13:06

Очередной порожняк (с)

гость
16 мар 2020 в 13:06

Таких ям по городу нынце вагон и тележка. Барбюса-Юж.Бульвар перекресток три воронки от авиабомб кучно положили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2020 в 13:09

Зачем деньги на идиотские заборы выкинули?! Кто ответит за этот бардак??

ОТВЕТИТЬ
666
16 мар 2020 в 13:12

снег растаял а с ним и асфальт. одни ямы по всему городу-вот так и ремонтировали в том году.

гость
16 мар 2020 в 13:13

Все в суд ! Суд ! ДТП из -за ям -могут быть с тяжелыми последствиями для участников движения !

гость
16 мар 2020 в 13:29

на кузнецова чистили тротуар трактором!!! продавили колодец! поставили разломанную пластиковую тумбу и ждут пока в эту яму кто нибудь не грохнулся!!! напротив школа, дети по этому тротуару ходят стайками!!! и никому дела нет. где этот тракторист? и где ответственные за такую уборку тротуаров? на котову все забили!!!

Гость
16 мар 2020 в 13:37

Из-за строящихся домов под названием "Театральный", дорога по Ловина вся убита.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2020 в 14:00

Котова,у тебя все как то сделать,кому то сказать.Где конкретика.Что толку ты приедешь,опять за собой будешь таскать горлопанов(репортёров).Ты даже представления не имеешь как управлять городом,тем более миллиоником.

16 мар 2020 в 14:07

Господи, что она несет🤦‍♂️ Нашли газовую трубу!!!! Одни слова, а дел нет.

Александр
16 мар 2020 в 14:08

Такая развязка и временно залатать не могут, на первой передаче кое как едешь 😠

16 мар 2020 в 14:18

Что значит "не сдержал слова"? Все обязательства подрядчиков только на словах закреплены? Детский сад какой-то.

гость
16 мар 2020 в 14:20

Верните Пирожкова из СИЗО -пускай достраивает метро и дороги в столице Южного Урала!

Гость
16 мар 2020 в 14:20

Болтает и болтает

Гость
16 мар 2020 в 14:22

Весь город в ямах, а она только очухалась, да и то чтобы поболтать.

Гость
16 мар 2020 в 15:13

интересно, а куляшова и дорожников оштрафует ГИБДД за состояние дороги?

Гость
16 мар 2020 в 15:25

Разнос.... Где разнос.....!!!@

Вася
16 мар 2020 в 16:32

Глава города напомнила, что в конце ноября подрядчик обещал запустить правую сторону моста, но не сдержал слова. У нас работают только по обещаниям. Кому обещал, когда обещал. Без выезда на место не разобраться. Голосуем за конституцию......?!

Гость
16 мар 2020 в 16:36

Заврались уже в конец! И "разносчица" пургу какую то несёт!

Копченый
16 мар 2020 в 16:42

когда будут посадки?

Адольф
16 мар 2020 в 16:48

А нам с пацанами на шохе нормально. Колеса квадратные по ямам ровно идут. Оставляйте как есть. Мы с пацанами одобряем.

Убунту
16 мар 2020 в 16:56

Уволить нафиг всех опоздунов! и пробок меньше станет. Я когда опаздывал на работу из-за пробки, начальник так и говорил ЭТО ТВОИ ПРОБЛЕМЫ! То есть приходилось раньше на работу выходить.

зла не хватает
16 мар 2020 в 17:21

Сегодня ехали от Кольца до этого моста минут 35 !!!!!!! С ума сойти - пробка жутчайшая!!!!!! Все изматерились, пока ехали до моста. Как же это все бесит!! Постройте уже быстрей!! Юревич давно бы уже достроил.

Гость
16 мар 2020 в 17:31

путинская обнуленна стабильность.

Водитель
16 мар 2020 в 18:35

Да. После зимы в Челябинске дороги как после бомбежки. Нет Хозяина в городе. Зачем нужны были остановки с wi - fi ? Тротуаров нет, дорог нет. В таком Мегаполисе больше не на что тратить деньги, как на новые остановки ! Развалено хозяйство в городе !

Павел
16 мар 2020 в 20:38

Котовой не до этого,она решает какой сорт яблонь посадить на проспекте Ленина!Не отвлекайте мэра по пустякам!

игорь
16 мар 2020 в 23:57

разруха в каждом городе.в миассе очередной новый асфальт сошел вместе со снегом даже центральные дороги как после бомбежки.кирпичами пытаются заложить ямы(вот почему мало кирпичных зданий строят,кирпичи уходят на ремонт дороги.дорожникам в пору каменщиков принимать на работу).воровство чинушатины уже не знает предела🔥

Витязев Андрей
18 мар 2020 в 14:07

Здравствуйте езжу по этому мосту более 5 раз в день, состояние дороги отвратительное. Все говорит о том что местные власти мало уделяют внимание данному стратегическому участку дороги. Тут не Котова должна приехать а Текслер и проити пешком по этому бедствию.

за Родину
18 мар 2020 в 20:38

Почему власть не соберет бриффинг для горожан и не обьяснит -что с бюджетом и дорогами, и борьбой с пандемией вируса в родном Челябинске ? ! Народ ждет ,волнуется за будущее молодого поколения города!

Загрузка...