Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинцы опаздывают на работу из-за ям на дороге возле строящегося моста. Как отреагировала мэр»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ122
16 мар 2020 в 14:18

Что значит "не сдержал слова"? Все обязательства подрядчиков только на словах закреплены? Детский сад какой-то.

гость
16 мар 2020 в 14:20

Верните Пирожкова из СИЗО -пускай достраивает метро и дороги в столице Южного Урала!

Гость
16 мар 2020 в 14:20

Болтает и болтает

Гость
16 мар 2020 в 14:22

Весь город в ямах, а она только очухалась, да и то чтобы поболтать.

Гость
16 мар 2020 в 15:13

интересно, а куляшова и дорожников оштрафует ГИБДД за состояние дороги?

Гость
16 мар 2020 в 15:25

Разнос.... Где разнос.....!!!@

Вася
16 мар 2020 в 16:32

Глава города напомнила, что в конце ноября подрядчик обещал запустить правую сторону моста, но не сдержал слова. У нас работают только по обещаниям. Кому обещал, когда обещал. Без выезда на место не разобраться. Голосуем за конституцию......?!

Гость
16 мар 2020 в 16:36

Заврались уже в конец! И "разносчица" пургу какую то несёт!

Копченый
16 мар 2020 в 16:42

когда будут посадки?

Адольф
16 мар 2020 в 16:48

А нам с пацанами на шохе нормально. Колеса квадратные по ямам ровно идут. Оставляйте как есть. Мы с пацанами одобряем.

Убунту
16 мар 2020 в 16:56

Уволить нафиг всех опоздунов! и пробок меньше станет. Я когда опаздывал на работу из-за пробки, начальник так и говорил ЭТО ТВОИ ПРОБЛЕМЫ! То есть приходилось раньше на работу выходить.

зла не хватает
16 мар 2020 в 17:21

Сегодня ехали от Кольца до этого моста минут 35 !!!!!!! С ума сойти - пробка жутчайшая!!!!!! Все изматерились, пока ехали до моста. Как же это все бесит!! Постройте уже быстрей!! Юревич давно бы уже достроил.

Гость
16 мар 2020 в 17:31

путинская обнуленна стабильность.

Водитель
16 мар 2020 в 18:35

Да. После зимы в Челябинске дороги как после бомбежки. Нет Хозяина в городе. Зачем нужны были остановки с wi - fi ? Тротуаров нет, дорог нет. В таком Мегаполисе больше не на что тратить деньги, как на новые остановки ! Развалено хозяйство в городе !

Павел
16 мар 2020 в 20:38

Котовой не до этого,она решает какой сорт яблонь посадить на проспекте Ленина!Не отвлекайте мэра по пустякам!

игорь
16 мар 2020 в 23:57

разруха в каждом городе.в миассе очередной новый асфальт сошел вместе со снегом даже центральные дороги как после бомбежки.кирпичами пытаются заложить ямы(вот почему мало кирпичных зданий строят,кирпичи уходят на ремонт дороги.дорожникам в пору каменщиков принимать на работу).воровство чинушатины уже не знает предела🔥

Витязев Андрей
18 мар 2020 в 14:07

Здравствуйте езжу по этому мосту более 5 раз в день, состояние дороги отвратительное. Все говорит о том что местные власти мало уделяют внимание данному стратегическому участку дороги. Тут не Котова должна приехать а Текслер и проити пешком по этому бедствию.

за Родину
18 мар 2020 в 20:38

Почему власть не соберет бриффинг для горожан и не обьяснит -что с бюджетом и дорогами, и борьбой с пандемией вируса в родном Челябинске ? ! Народ ждет ,волнуется за будущее молодого поколения города!