26 сентября суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (223)

Фото пользователя
20 мар 2020 в 17:17

Во дворах когда делать будут. На гагарина 6 гагарина 8 как после атомной войны просто нет дороги одни ямы. Асфальт лежит с СССР-овских времен!

Фото пользователя
20 мар 2020 в 17:18

Лесопарковую нужно всю заново закатать. Шниперсоны зимой через нее к своим высоткам на оттяпанной территории радиозавода трубы коммуникаций тянули, всю ул. Лесопарковую испохабили.

Гость
20 мар 2020 в 17:18

А где Краснопольский проспект? Или там все хорошо?

Гость
20 мар 2020 в 17:19

В прошлом году по концу сезона у соседа с фамилией схожей появилась вторая квартира и вторая машина не маленьких размеров, хороших дорог не будет, не ждите.

Гость
20 мар 2020 в 17:20

Молодогвардейцев (от пр.Победы до Ун. Набережной), пожалуйста!!!

Гость
20 мар 2020 в 17:21

А Бейвеля когда расширят?

Гость
20 мар 2020 в 17:21

Плохо сделали в том году. Не докладываю смолы, щебень много где выбило!

Гость
20 мар 2020 в 17:22

где улица румянцева?????? она гораздо хуже, чем 60 лет октября

Гость
20 мар 2020 в 17:23

Наркома Малышева!!!!

Гость
20 мар 2020 в 17:24

ул. Барбюса от Харлова до Тухачевского????
290 м.??? Там вся улица как после бомбежки!!!
Корреспонденты 74-ки, обратите внимание на очковтирательство!!!

Гость
20 мар 2020 в 17:30

ЯКК осенний асфальт на ул.Горького когда переделывать когда будет???

Гость
20 мар 2020 в 17:35

Кто ремонтировал в том году Захаренко и 40 лет победы? Отстранить!!!!! Уже трещины, волны и ямы

Гость
20 мар 2020 в 17:37

А без армян, с их пластилиновый асфальтом, никак нельзя обойтись что ли? Для чего развалили МУП ДРСУ, чтоб приезжим гастерам миллионы отдавать?

Надежда Аркадьевна
20 мар 2020 в 17:38

А во дворе дома по ул.Хохрякова, 14А нет вообще тротуарной дорожки.Приходится ходить по проезжей части или по детской площадке

Сергей
20 мар 2020 в 17:38

"Работами займутся компании, которые делали это в прошлом сезоне" - Ремонты опять начнутся с сентября ?)

Челябинец
20 мар 2020 в 17:40

Увидел список улиц, по которым власть ездит на свои дачи и квартиры

Гость
20 мар 2020 в 17:40

Так. С этими директорами понятно. А директора русских дорожных контор Ивановы, Петровы, Сидоровы и Козловы будут работать в Ереване?

Гость
20 мар 2020 в 17:42

Челябинск это Армения?

Гость
20 мар 2020 в 17:45

А Комсольский проспект от Ул Молодогвардейцев до Ул. Чичерина чинить опять не будут?

Сергей
20 мар 2020 в 17:46

Вы вспомните как в том году эта компания из солнечного Еревана асфальт в лужи и снег укатывала ! Сколько на них Котова "наезжала" ! Сколько сейчас брака появилось из за их работы ! Яма на яме !
И что опять этих к укладке асфальта допускаете !???

Гость
20 мар 2020 в 17:46

На ул.Танкистов асфальт был только в СССР и то недолго

Гость
20 мар 2020 в 17:54

Усики, Гакики, Ашоты, Армены ... и вы ждёте хороших дорог 😂

Гость
20 мар 2020 в 17:59

Армяне не работают там где нет денег

Гость
20 мар 2020 в 17:59

Снова нормального асфальта и дорог нам не увидеть

Ххх
20 мар 2020 в 18:00

То,что сделали с прошлом году, в этом уплыло
Где гарантии?
Пусть в Ереване строят
Зачем они нам?

Гость
20 мар 2020 в 18:01

Краснопольский и бейвеля. Вы что эти улицы футболите? 3 компании и всего лишь 10 улиц? Вы серьёзно?

20 мар 2020 в 18:04

И снова будет "Быстрорастворимый гранулированный асфальт"!

Гость
20 мар 2020 в 18:12

Елькина когда? Она вся волнами, провалы из-за коммуникаций, трубы поперек под дорогой.

гость
20 мар 2020 в 18:23

У Ванштейна такое выражение лица, как будто Текслер перед ним отчитывается, а не наоборот.

Диванный эксперт
20 мар 2020 в 18:24

По Овчинникова нормальный асфальт

крот
20 мар 2020 в 18:28

пусть дают 20 лет гарантии

Гость
20 мар 2020 в 18:29

сначало свою ДРСУ развалили, ,пустили армян,надо свою организовать дрсу,что у города денег нет,а то прошлый раз с чтз сняли асфальт закатали на северо-западе,а оттуда на чтз

Ольга
20 мар 2020 в 18:32

Комсомольский проспект, вообще заканчивается на Чичерина, а дальше?????? Целый микрорайон без улицы.!!!! Когда нибудь она продолжится? 25 лет уже ходим и ездим между дворами, ауууу

Гость
20 мар 2020 в 18:33

Армянская диаспора целый час стоя аплодировала!

Прапор
20 мар 2020 в 18:38

А как было Члбшное село, так им и останется.

Гость
20 мар 2020 в 18:43

Кашириных, Юлаева, Чичерина собираются ремонтировать в этом году? Точнее переделывать? Текслер обещал, что по гарантии в течение 3-х лет переделывать обязаны. Там вроде Нижатодор куражился. Волны пошли уже через неделю после такого ремонта. Ну так что, будут или нет?

Гость
20 мар 2020 в 18:48

Весь город почти надо переделывать! Хорошие похоже откаты!

Гость
20 мар 2020 в 18:55

Почему комент про Откаты убрали, почему правду не пишете

Гость
20 мар 2020 в 19:01

Колозян в этом году откажеться в пользу двух других? Или в этот раз другая схема? Или просто кто то другой откажеться?

Гость
20 мар 2020 в 19:07

Ждёмс через недельку жалобу в ФАС, от одного из победителей, или его отказ от работ в пользу двух других.

Гость
20 мар 2020 в 19:09

Какая схема придумана в этот раз?
Или опять все банально, кто то не соглашаться с договором и отказывается от контракта в пользу других участников.

Гость
20 мар 2020 в 19:10

Один АрмянДорСтрой. Наремонтируют

Гость
20 мар 2020 в 19:10

а кто-нибудь пробовал доехать до Троицкий тракт 21 з, 21 г, 21 ж? Никаких американских горок не надо

Гость
20 мар 2020 в 19:11

Бейвеля в зоопарковом закатайте плз

Гость
20 мар 2020 в 19:13

Скоро будут новости о том что какая то фирма по производству презирвативов из г Биробиджан подала жалобу на этот тендер и просит признать его не действительным. Потом новый тендер результаты которого будут в июне, потом заключение договоров, это уже июль. Асфальт начнут укладывать в августе, в декабре закончат. И все рады и при деньгах

Гость
20 мар 2020 в 19:14

Одни носатые

Гость
20 мар 2020 в 19:17

Разнос то от мадамы Котовой будет?

Гость
20 мар 2020 в 19:19

Молодогвардейцев от Кашириных до Победы - сплошные волны, колея наезжена по асфальту, как по снегу!. Плюс попробуйте свернуть после остановки Пед. училище и проехать до Русакова и по улицам Русакова - Вандышева-Двинская. Кто там ездит - говорить не может, одни матерные слова... А ведь там людей "Скорые" возят по этим ухабам и колдобинам!!!

Гость
20 мар 2020 в 19:19

одни усики😂😂😂😂

игорь