27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (185)

2 апр 2020 в 06:50

Яркий пример фразы 'деньги на ветер'.
Лучше бы помогли аптеки масками и перчатками медицинскими обеспечить...

Гость
2 апр 2020 в 07:10

Читаешь отзывы и удивляешься тупизне некоторых. Вам город очищают от заразы а они не довольны.

Павел Быков
2 апр 2020 в 07:38

Миасс перед выборами чистили-не дочистили,переход надземный на остановке завод тракторных трансмиссий уж года три запустить не могут и тут короновирус вмноват...

Андрей
2 апр 2020 в 09:15

Если была бы перекись, то глаза бы щипало. А так люди по тротуару шли и в них дым пошел, все живы. Просто вода походе.

Гость
2 апр 2020 в 09:36

А где напалм, почему не выжигают? Бесы в своем репертуаре вообщем.

Петр
2 апр 2020 в 09:45

Народ вы что все с ума сходите.Власти все правильно делают.Народ те кто на карантине сидите дома и не шастайте по улице.На всех кто на карантине и при этом не понимает что не надо просто так гулять по улице на них надо заводить уголовные дела.

АКМ
2 апр 2020 в 12:04

Надо было с кукурузника сразу весь город опылить😁

Гость
2 апр 2020 в 13:50

Молодцы! У нас вообще ничего не делают, ток дома сиди!

Фото пользователя
2 апр 2020 в 14:20

Всё правильно делают. Китайцы такие процедуры проводили у себя и город очистили.

Алекс
2 апр 2020 в 17:41

Обязательно надо проводить дезинфекцию. Лучше перебдеть чем недо бдеть. А если кто то говорят что с помощью этого отмывают деньги. Ну и пускай, денег мы всё равно не увидим, хоть дезинфекцию проведут.

ОТВЕТИТЬ
Свой.уВася.Человек
3 апр 2020 в 03:17

Скоро города начнут опылять серебряной пылью с самолетов или пушечных залпов.
Глядя на это, начинаешь осознавать что зараза может прилипнуть не только от дверной ручки и плевка в лицо. О чем вообще мне не давилось где-то, прочитать, узнать.

Гость
3 апр 2020 в 19:47

Молодцы. Правильно поступают...

Гость
5 апр 2020 в 08:52

А не сделай обработки,опять будет плохо! Такие противные людишки!

Галина Егоровна
7 апр 2020 в 17:25

Почему не обрабатывают улицы и дворы на Ч М З. Конкретно пересечение улица Сталеваров и улица Трудовая 1.????

ОТВЕТИТЬ