12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
2 апр 2020 в 21:16

почему область не закрыли? спросите у губернатора сколько можно пускать всех подряд? сейчас москвичи попрут ,,пережидать,,

Комментаторрр
2 апр 2020 в 21:24

Щас так гаишники всех останавливать будут....и ещё и кароновирусом перезаразят всех... их надо к ответственности привлекать.....

Гость
2 апр 2020 в 21:43

Заражают водителей, заражаются сами. Кто отдал такой антиконституционный приказ?

трампакс
2 апр 2020 в 21:54

Усли число заразившихся начнет расти -дороги перекроют и большие штрафы наложат на граждан!

Гость
2 апр 2020 в 22:26

Зона, зона, зона а на зоне хорошо
А на зоне сейчас, дают кашу

Гость
2 апр 2020 в 22:38

Скоро посевной сезон, как быть тем, у кого огород за городом, нужно будет картофель из погребов доставать. С этим как быть. Запрет то запретом, а дела не бросишь...

Гость
2 апр 2020 в 23:02

За чем кордоны устраивать, ведь права и документы гаишники берут в руки у каждого, и заразу они передают через документы, может хватит глупости разводить.

Татьяна
2 апр 2020 в 23:26

Я, понимаю, карантин, мы все взрослые и не настолько уж глупые люди, но ведь власти тоже должны думать своей головой, нельзя так обращаться с людьми. Сейчас начинается садовый сезон, людям надо ездить в сады и готовить участки к посадкам, тебе ведь не господин губернатор пойдет копать землю, а ты сам должен. Мы ведь живём своим трудом, а не на гос.обеспечении находимся.Подумайте господа хорошие, что вы предлагаете людям ещё месяц сидеть в заперти. Конституция на что и чего вы дождетесь , когда нам надо будет идти голосовать?

Гость
3 апр 2020 в 00:42

Заголовок - "На границе Свердловской и Челябинской областей ...", а в тексте - " на подъезде к г. Челябинску". То есть получается в Челябинской области. Тогда каким боком здесь Свердловская область. Лишь бы написать хоть что и привлечь внимание.

Гость
3 апр 2020 в 04:51

Это не законно, покуда ЧП не объявлено. 80% жмыха уверены в том, что это законно. Почему жмых? Да просто не знают своих базовых прав, больше едят в голову, чем знания получают.

Сергей
3 апр 2020 в 08:33

Остановили инспекторы, спросили куда, откуда, посоветовали побыстрей съездить по своим делам в Свердл. обл., и предупредили, что сегодня, 3.04.2020 в 10.00 закроют проезд между областями, сказали, что по прописке пустят обратно домой в Челябинск, мы помогли инспекторам с неполадками в их машине и разъехались. Всё очень вежливо. Спасибо Кунашакским инспекторам.

Сергей
3 апр 2020 в 08:42

1. Вы поставте себя на место инспекторов, это их работа.
2. Зачем отдавать документы, приоткройте стекло, приложите к стеклу водительское, ну уж если отдали, то можно же протереть их влажной салфеткой, в чём проблема.
3. Будьте взаимо вежливы.
4. Главное решить проблему с вирусом, а ещё помочь инспекторам в борьбе с маршрутчиками.

Гость
3 апр 2020 в 09:32

Какие упитанные гаишники на фото, не думаю, что они вообще способны бегать и бысто предвигаться.

3 апр 2020 в 10:44

Где узнать / куда позвонить, чтобы выяснить про перекрытие границы между областями? Мне в аэропорт Ебурга ехать сегодня.

Валерия
3 апр 2020 в 12:08

Пустят ли со златоуста в Челябинск на рейсовом автобусе ?

Гость
3 апр 2020 в 12:27

Какой садово-огородный сезон пятого апреля? Сидите дома. Будем соблюдать режим самоизоляции, может и отменят раньше. Поедите в сады 20 апреля , не опоздаете.

Гость
5 апр 2020 в 23:02

Вчера ехал в Миасс и обратно, никого, ни ментов, ни военных. Катайтесь кто куда хочет. Не самоизолиция с карантином, а цирк какой-то. Нахер это все придумали, балбесы госдумовские