24 января воскресенье
СЕЙЧАС -24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
3 апр 2020 в 16:04

Штраф необходимо заменить 10 дневными полевыми работами.Или уборкой сухих веток в лесах области.

ОТВЕТИТЬ
ОПГ Озеро!
3 апр 2020 в 16:05

-Подскажите, в какой концлагерь нас везут?
-Мне без разницы, я не интересуюсь политикой (с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 16:06

Почему военкомат не выдает противогазы едущим на работу.Это не шутка и не сарказм. Где медицинские книжки водителей маршруток?Быстрей парень ,быстрей. Приказ,проверка исполнения!

Гость
3 апр 2020 в 16:08

Работай на опережение!Работай на опережение!

Гость
3 апр 2020 в 16:11

Вербовский? Его уже выпустили из колонии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 16:14

Как хорошо, что не купили 500 автобусов, а то сейчас бы стояли на приколе

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 16:14

Сейчас ловят голого мужчину ,но догнать не могут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 16:16

Тот кто обязан выдавать противогазы уже заработал пожизненный срок.

Гость
3 апр 2020 в 16:18

В Сбербанке конфискуют зарплату .Это нарушение нового закона.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 16:20

Скажите что такое пик Пана Димии Бункерия Метеоритович.(Челябинского).

Гость
3 апр 2020 в 16:27

Начинается конфискация самогонный аппаратов.Готовится к выходу сухой закон.

Гость
3 апр 2020 в 16:27

Маршрутки пусть проваливают из города. Сейчас хорошое время для властей заменить их на нормальный транспорт. Пользуйтесь моментом господа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 16:40

Этот плач Ярославны закончится повышением стоимости проезда.

ОТВЕТИТЬ
Социолог
3 апр 2020 в 16:42

Два дня назад ехал в трамвае N5 с ЧТЗ до пл.Революции. На полу трамвая слой грязи; спинки сидений покрыты слоем пыли; стёкла в пыли и потёках. Кондуктор без маски и перчаток. И так во всём транспорте, в маршрутках тоже самое.
О каком режиме идёт речь ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 16:53

Все ясно. Нет никакого вируса. Испытание смарт-плетки. В поликлинику АМЗ зайдите.В притонах наркоманов аккуратней. Пыль ,грязь ,никого нет.Все уже это начинают называть учениями.Но те кто взял денег под один процент в день ,совершат преступления.Я не знаю как это называется юридическим языком.Человека толкают на преступление приказами и безисходностью. ПОД ЛЕЖАЩИЙ КАМЕНЬ ВОДА НЕ ТЕЧЕТ.

Самый високосный год.
3 апр 2020 в 18:11

Ещё пару месяцев самоизоляции и "новые русские" без родины и флага сами выбросят бордовые паспорта и подадуться в сторону дома, потому что невозможно паразитировать там, где нет халявы.

ОТВЕТИТЬ
Ыыы
3 апр 2020 в 20:21

Сегодня пришлось проехать в двух маршрутках. 218 и 42 (пазик и газель).
Ну что сказать... Дезинфекция... из области фантастики 2220 года. Простое мытье салона... Из области фантастики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 21:01

Че!!??? Вербовский???? Которого посадили на 10 лет за организацию ОПГ, он интервью давал корреспондентам 74.ру!!???????

ОТВЕТИТЬ
Елена горшенина
3 апр 2020 в 22:48

А вы не думаете о тех людях которые работают до 21-00и позже?мало того что нам приходиться работать в эпидемию,рискую своим здоровьем,так ещё приходиться стоять на остановке ,причем очень долго,и не факт что можно уехать ,иногда приходиться добираться на такси,что с нашими зарплатами очень дорого.это что забота о людях?основная масса людей сидят дома,а недобросовестные гуляют,пьют,жрут шашлыки,и.для чего нам тогда рисковать своим здоровьем и жизнью.неужелм нельзя что то решить с этим вопросом?кому то праздники,а кому то мучения

Гость
4 апр 2020 в 02:53

Пусть не прибедняются. В час пик - обычный, а придуманный г-ном из СИЗО, маршрутки летают по проспекту Ленина в обычном количестве. Муниципального меньше стало, причем сильно.

Антон5085
4 апр 2020 в 08:09

Вы не думаете о том что люди взяли автомобиль (маршрутку) в кредит?! За неё нужно платить, платить за маршрут ежедневный по которому она ездит и возит вас! Маршруток сократилось в разы, т.к я в этом БИЗНЕСЕ (если его так можно назвать). всё дорожает, газ, бензин, продукты под шумок! Кто говорит 🗣 чтобы маршруток небыло, ходи пешком либо на убитом пазике передвигайся. Не дождёшься новых автобусов. Люди ЗЛЫЕ, ЗЛАРАТСВУЮТ ВСЕМУ ПРОИСХОДЯЩЕМУ.

ОТВЕТИТЬ
Гость1989
4 апр 2020 в 08:58

у маршруток есть гаражи?!

Наталья
4 апр 2020 в 09:54

Как сегодня можно уехать из ленинского на чичерина?

Отто
4 апр 2020 в 11:19

И правда,нет худа без добра , глядишь большая часть новоиспечённых " россиян "отвалит,халявы нет,шакалы там где можно урвать безнаказанно и быстро, или пусть им доплачивает тот кто их крышевал .Я думаю крышевателей мы увидем ,когда они переобуются и станут ратовать за восстановление общественного транспорта,чтобы и здесь поживиться !

Времено
4 апр 2020 в 14:43

Это вам за повышение цен