13 июля понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
8 апр 2020 в 12:32

На Горького можно не меньше заработать, есть ещё сайты разные.

Гость
8 апр 2020 в 12:36

Очень жаль работников аэропорта, что попадут под раздачу.

Гость
8 апр 2020 в 12:37

На Горького можно не делать тоже и залететь можно и дома если на передок слаба.

Гость
8 апр 2020 в 12:39

Почему закрыли баню на Воровского?

Гость
8 апр 2020 в 12:40

Не до 89%, а на 89%. И половину персонала заставили отпуска без содержания взять.

Гость.
8 апр 2020 в 12:47

"Красивая, правдивая статья"! Особенно, где говорит о заботе трудящихся! Спят и видят, как бы сделать так, что бы самолёты тысячами летали, а работникам аэропорта не платить!

Римад
8 апр 2020 в 12:50

Если будут автобусы, считай самолёты не нужны. Автобусов примерно 500 штук

Гость
8 апр 2020 в 12:57

Очень не удобный аэропорт. Места мало. Здание большое, а места для людей нет.

комментаторрр
8 апр 2020 в 13:09

вы что совсем вас всех шиза накрыла!!!! работа аэропорта в пандемию это диверсия!!!!

Гость
8 апр 2020 в 14:28

Кто знает, Перфильев до сих пор там работает? Крайне мерзкий тип

Аркадий
8 апр 2020 в 14:28

Закройте рейсы с Москвой и спб пока не поздно, нам ведь повезло что пока не полыхнуло - надо 2 мес подождать, потом уже все будет понятно !

Гость
8 апр 2020 в 14:58

При этом время бесплатного нахождения автомобилей на территории парковки остались те же 15 минут! Жлобы!

Челябинец
8 апр 2020 в 15:17

Это говорит о том что наши курорты весьма не привлекательны и очень дороги. На них в основмои отдыхают менты и прочие гос служащие которые сидят на шеи налогоплательщиках!!! Сейчас подходящее время пересмотреть географию полета и после окончание этой истерии сделать прямые рейсы в те направление которые сейчас доступны только через Москву!!

Колхозник
8 апр 2020 в 15:23

Стоит открыть границу и поток людей сразу хлынет за границу. У многих куплены заранее путевки и они ненамерены менять направления в пользу наших курортов!! Сезон отпусков уже близок это ваш щанс, а иначе пойдете за пособием по безработицы!!!

Гость
8 апр 2020 в 15:27

аэропорт в шаголе почему не закрыли.

Гость
8 апр 2020 в 17:19

Где эти средства защиты, которыми все обеспечины в аэропорту? Написать можно хоть что , а на деле нет не чего.

Работник перрона
9 апр 2020 в 17:06

Не правда! В инженерно авиационной службе маски сказали шить самим, никакой защиты не выдают, для работы только 1 пару перчаток и мыло 1 раз в месяц, если экипаж запросит слив туалетов, после этой процедуры перчатки больше не пригодны, как заправлять самолёт питьевой водой после этого? Здесь страшная антисанитария! Никогда не пейте чай и кофе при вылете из Челябинска, только бутилированные воды! Сейчас запретили бытовую технику включать, сказали экономить, отопление опять выключили.