Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске увеличат количество автобусов на популярных маршрутах»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
Гость
9 апр 2020 в 17:06

Как 45 , 51? А где обещанные, в прошлом году, 500 новых автобусов? Даешь, не меньше 500 автобусов!

Где новые низкопольные автобусы
9 апр 2020 в 17:41

74 ру ! Молодцы ! Но хотелось бы не про какие то там ... А про новые низкопольные автобусы которые Текслер обещал ещё в прошлом году, 509 штук !

Тэтчер
9 апр 2020 в 17:07

когда количество автобусов станет 100500?

Гость
9 апр 2020 в 17:08

500 долгожданных приедут, наконец?

Гость
9 апр 2020 в 17:10

Вау. Да это ж просто миллионное село какое то. А помнится даже в 90-е было несколько автобусных парков в Челябинске, где было за сотни автобусов. Но ворье 2000-х убило город превратив его в село.

Гость
9 апр 2020 в 18:53

Текслер, где обещанные 500 автобусов? Может Вас с мером посадить на общественный транспорт? Тогда автобусы быстро появятся...

Гость
9 апр 2020 в 17:13

А вот и автобусы обещанные!

Гостьн
9 апр 2020 в 17:15

Обещать не значит женится

Печенеги и Половцы
9 апр 2020 в 17:27

Да, заболевших уже больше 10 000, а страна все еще без ЧС и карантина. Нормально!

Гость
10 апр 2020 в 07:02

Где 500 новых современных автобусов для города которые обещал Текслер год назад?

Гость
9 апр 2020 в 17:46

Пресс-конференция главы Челябинской области Алексея Текслера 28 августа 2019 года.

Начиная с будущего года, мы планируем обновлять в том числе и трамвайный парк. Пока в планах не менее 25 единиц. Вместе с федеральным центром у нас достигнуты договоренности о выделении необходимых средств. Это несколько миллиардов рублей на несколько лет. В следующем году, я надеюсь, мы эту работу начнем, так что, по сути, тот трамвай, который мы будем покупать, мы увидим в ближайшее время на дорогах Челябинска.

Мы обсуждаем сейчас с федеральным центром – есть договоренности о выделении Челябинску 8 миллиардов рублей для обновления инфраструктуры – трамвайного полотна и контактной сети, чтобы это позволило нам эксплуатировать эти по-настоящему скоростные трамваи. Трамвай, который придет из Усть-Катава, – совсем другого уровня и по скорости, и по комфорту, он низкопольный. Мы там были, смотрели и заходили в этот трамвай – он действительно удобный, комфортный. Я рад, что мы будем приобретать вагоны нашего Усть-Катавского завода.

🚌🚎🚆
9 апр 2020 в 17:49

Ура ! Автобусы ! 🚌

Ира
9 апр 2020 в 18:52

66 увеличьте кол-во автобусов утром, хрен уедешь, все село копейское на работу едет!!!!!

Гость
10 апр 2020 в 08:28

А отмененные маршруты вернете??? Например - 14, 28, 52 - тот муниципальный транспорт, на котором люди определенных категорий выбираются в город. И тот транспорт, который курсирует между многими районами и не надо делать пересадку, соответственно меньше контакт и риски. А уж про то, что бы на эти маршруты вывели еще машины - даже и надежды НЕТ!

Елена
9 апр 2020 в 17:51

56 маршрут увеличьте!!С 7 утра не залезть с утра!! До доватора только эта маршрутка ездит!

Глядя на нефтяную трубу
9 апр 2020 в 19:40

А эта новость не фэйк? А то неохота с товарищем майором общаться за то, что прочитал это у себя на компе.

Шо? Опять?!
9 апр 2020 в 19:56

Сёдня утки с юга прилетели, автобусов с ними не видел, ни одного из пятисот. Страшное это число - 500! У Явлинского 500 дней куда-то подевались, Текслера 500 автобусов.

Гость
9 апр 2020 в 21:34

Пацан пообещал.Пацан сделает.Ждите свои 500 автобусов.Дорогие челябинцы.

666
9 апр 2020 в 22:53

А вот и аатобусы)))

Гость
10 апр 2020 в 08:41

Текслер год назад обещал 500 новых современных автобусов для города? Где они?

Народ выпустили,а транспорт забыли
10 апр 2020 в 12:15

Надо было еще в понедельник выпустить то же количество общественного транспорта,что и до карантина с утра и вечером автобусы битком. О каких мерах может идти речь! Там не то ,что полтора метра нет,там и 30 см. нет между людьми. Почему такое безответственное отношение к гражданам?

Итд
9 апр 2020 в 17:46

Давно пора! 👍

Автобусная остановка
9 апр 2020 в 17:50

Из-за режима обязательной самоизоляции поток пассажиров и в челябинских маршрутках сократился на 80 процентов. На линию теперь выводят не больше 20 процентов подвижного состава.

Это не верная информация. Фейк. Статистика по нарушениям показывает, что выходило 30-60 % подвижного состава. Подробную информацию можно увидеть в моем телеграм-канале.