8 июля среда
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (494)

Гость
17 апр 2020 в 11:14

Как всегда таксисты самые несчастные.

Гость
17 апр 2020 в 11:15

Так увольтесь все!

Гости
17 апр 2020 в 11:15

МДА... ни в одной стране мира таксисты до такого не додумались... а наши челябинские впереди планеты!

Гость
17 апр 2020 в 11:15

Толи ещё будет притоком руководстве )))

Ку Ку
17 апр 2020 в 11:16

Завести ТРОИХ ДЕТЕЙ! работая таксистом!!!! И потом ныть что есть нечего.

Гость
17 апр 2020 в 11:16

Почему у престарелого мужчины маленькие дети? Он чем думал вообще? Считал себя бессмертным?

Q на вас
17 апр 2020 в 11:18

😂красавцы!!!!

Los Angeles
17 апр 2020 в 11:19

Таксист вообще не имеет право иметь детей. Он их кем вырастит? Таксистом?

Q на вас
17 апр 2020 в 11:19

Молодцы!!!! Qanon!!!

Гость
17 апр 2020 в 11:21

Молодцы!!!!

заец
17 апр 2020 в 11:21

С чего им платить если у всех доходы упали? Самые голодные что ли нашлись?

Челябинец
17 апр 2020 в 11:21

О повылазили терпилы, я вообще не понимаю как можно на полном серьезе работать в такси!! Сейчас прибегул половцы с печенегами и выпишут штраф в 15 000!! Подотретесь и разойдетесь по домам, дед сказал что пеня отменяется до конца года, а на госуслугах можно по скидки оплатить штраф!! Так и живем!! Радуемся того что скидку предоставили и пеню отменили!! А когда принесут продуктовый набор дак вообще в экстазе начнем благословлять отца нашего, и радоваться макаронам с гречкой!!

Иван
17 апр 2020 в 11:22

Процесс выживания. Чем больше таксистов, тем дешевле их труд, и наоборот. Избыток производства. Все по Марксу.

Татьяна
17 апр 2020 в 11:22

Как были высокие цены на поездки, так и остались! Разбирайтесь со своими агрегаторами, почему вам не платят.

Влад
17 апр 2020 в 11:22

Даже не понял смысл статьи. Да, стали меньше ездить на такси. Потому, что есть реальная опасность заражения. Чужая многоиспользуемая без дезинфекции автомашина с неизвестным водителем - риск. У именно этих таксистов есть работодатели и если они работают по Договору найма, а не на серой зарплате, у них есть права, которые можно подтвердить в комиссии по труду, в Прокуратуре, в Суде.

Гость
17 апр 2020 в 11:23

Мужик уже на пенсии должен сидеть, а у него трое младенцев сопливых титьку просят

17 апр 2020 в 11:25

Ну вот! Вот! Есть же водители на новенькие автобусы. Если нет категории, то быстренько дообучить их при поддержке администрации города и вперед!

Пассажир
17 апр 2020 в 11:26

Какие 30 тысяч, о чем он? Каждый первый таксист до коронавируса рассказывал, что 70к они делают в месяц не напрягаясь плюс у каждого из них свой бизнес - а в такси они для души работают. А поездки как стоили дорого в часы пик так и стоят. 400 р за заказ им мало...

Гость.
17 апр 2020 в 11:27

Бандитский капитализм, толи ещё будет.

яяя
17 апр 2020 в 11:27

В Ухань езжайте таксисты! Там как раз карантин сняли) Вот там как раз с китайцев и продолжите три шкуры драть, а местные от вас отдохнут)

Колхозник
17 апр 2020 в 11:27

У нас вообще каждый сам по себе, люди начинают двигаться когда задница горит а все остальные сидят дома и думают что их не касается и ждут своей очереди!! Так и живем...Сегодня таксисты, через неделю учителя выйдут, потом еще кто то как будто одни с другими не хотят пересекаться!!

Гость
17 апр 2020 в 11:27

Хоть у таксистов есть смелость высказать о проблемах, молодцы!

Гость
17 апр 2020 в 11:28

Конечно, таксистам виднее, как агрегатор должен вести бизнес. Минимальная стоимость поездки должна быть 300 рублей, вот тогда у них зп снова по трицахе будет!

Призывник
17 апр 2020 в 11:28

не смешите меня 2-3 тыщ в месяц

Гостья из будущего
17 апр 2020 в 11:30

А когда непогода, пробки, срочно куда-то надо к родным и прочее... как-то им плевать, а кто-то очень доволен, что люди от безысходности башенные деньги платят за их услуги. А ещё за каждую минутку деньги срубят без стеснения... может это просто закон жизни так работает?

Гость
17 апр 2020 в 11:30

потому что в Кремле сидит Яндекс.Президент

Гость
17 апр 2020 в 11:32

власть боится революции,но это только начало

Гость
17 апр 2020 в 11:33

раньше в такси хорошо можно было заработать до 2008 года, поездка в среднем стоила 250 рублей, а теперь все меньше и меньше, гсм выросла, амортизация за машину, ремонт, никаких денег не хватит, работают сейчас они в убыток.

Алекс
17 апр 2020 в 11:33

Уважаемые таксисты, вы сами то понимаете, что вас возмущает))))вас возмутило резкое падение доходов))) так господа южноуральцы все пересаживаемся на такси чтоб помочь этим таксистам)))вы бредите)))Дома сидите)))Дома!Всем сказано сидеть дома!Вы русский язык то понимаете?У людей скоро на продукты денег не будет, а вы про поездки на такси!Или вы думаете, что вам государство должно помочь деньгами?Лучше пусть врачам маски купят и обеспечат всей необходимой защитой!

Гутров
17 апр 2020 в 11:34

Всем тем, кто привязывает количество детей в семье к профессии, лучше привяжите свою потенцию к уровню вашей з/п. Да, и не забудьте жене деньги отстегивать, когда не сможете.

Гость
17 апр 2020 в 11:34

Кто на что учился...

СмехДержава.
17 апр 2020 в 11:35

А что он возмущается то, Крым НАШ, Абхазию и Осетию освободили от Грузии, в Сирии террористов уже в 10-ый раз побеждаем, все олимпиады и ЧМ выиграли, наши СРАкеты самые лучшие и летаю вечно со скоростью в 1000 махов, на нефтяном рынке очередную победу одержали, оставили Трампа без "сланцев". Мужик потерпи немного вот Беларуссию присоединим к России вот тогда и заживем!!!!

Гость
17 апр 2020 в 11:36

Сколько троллей нагнали, уважение таксистам 👍

serge
17 апр 2020 в 11:38

Доходы упали не только у таксистов. Причины всем известны. Какой смысл в этой акции? Чего они добиваются? К кому претензии?

Гость
17 апр 2020 в 11:38

подбешивают когда так паркуются как на фото клоун в красном на ланосе или что там у него, не разбираюсь в таком

Гость
17 апр 2020 в 11:39

Тема взлетит однозначно.
Лютуют те таксисты, кто от безнадёги взялся на чужой машине работать.
Кто на своей к агрегаторам подключился, тем до лампы.
Выключил приложение, послал всех в пень и кофе пьёт, ждёт час-пик и "сладкие" тарифы.
А по взрослому? Дебильный рынок услуг это такси, как и маршрутки.

Гость я
17 апр 2020 в 11:41

Какое поведение и манера езды - такая и зарплата.

Гость
17 апр 2020 в 11:44

Холодильник начал побеждать телевизор? Ну наконец-то. Дождались!!!

Пассажир такси
17 апр 2020 в 11:44

Сколько не ездил на такси все таксисты как один утверждали что обеспеченные люди имея свой бизнес😂 . Все высоко образованные прочитавшие не мало книг, А баранку крутят исключительно для души!!😂😂 и ненапрягаясь зарабатывают по
70 000. Вот и все миры развеялись о большой доходности и их успешности😂😂. всегда была уверенность что таксисты необразованные быдло да еще и трепачи все как один😂😂.

Гость
17 апр 2020 в 11:44

Врут. В среду от Чичерина до Энгельса 400 рублей отдал.

Гость
17 апр 2020 в 11:44

это равносильно тому, как если бы обнищавший народ перестал пользоваться услугами такси, то таксисты устроили забастовку)))
Что за бред

Фото пользователя
17 апр 2020 в 11:45

А зачем в 2016 году Яндекс раскатали? В прошлом году сити-мобил? ,,Плюшки,, поснимали, народ за копейки приучили ездить. Головой надо было думать. Также и царя выбрали и ,,демократию,, в 1991.

Гость
17 апр 2020 в 11:45

Я то думаю чё это дебилы толпой собрались и по Ленина все едут!! А там вон чё !!

Гость
17 апр 2020 в 11:47

Уважаемые таксисты, вы нас извините, что мы стали ездить мало, но во первых мы сами без работы сидим, кормим наших детей на последние деньги, и не понимаем, что будет дальше, соответственно у вас и упали доходы, мы же не ездим теперь.
Кто виноват, мы или агрегаторы, думаю, что не мы...

Гость
17 апр 2020 в 11:48

Причем тут агрегатор? Если тупо часть населения сидит дома, другая часть старается избежать не запланированных трат. Другими словами люди стали серьезнее относиться к своему бюджету, шагая в завтрашнюю неопределенность Кто-то может отказался от гулянок и необязательных поездок и трат. Цены на поездки, как были так и остались или таксисты предлагают в отсутствии спроса поднять в два разу стоимость поездки в такси? Странные люди.

Гость
17 апр 2020 в 11:49

"Всё ещё впереди, всё ещё впереди"...Марк Бернес

Гость
17 апр 2020 в 11:49

Много этих агрегаторов развелось

Гость
17 апр 2020 в 11:49

Цены назначают не таксисты, а агрегаторы, соответственно если большой спрос приложение автоматически повышает стоимость поездки, и не забывайте что таксит отдает с ваших 100 рублей в среднем 22% агрегатору, минус топливо, холостой пробег до заявки и амортизация, то остаётся 50рублей заробатка. А те кто 50/50 так вообще сейчас копейки собирают.

Гость
17 апр 2020 в 11:49

Инициаторов уволить !! И штраф за нахождение на улице в самоизоляции!!

Гость
17 апр 2020 в 11:50

Вы там скажите тому таксисту пожилому, у которого трое по лавкам "сиску просят", что ночные клубы до июля точно не работают.