28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (494)

Фото пользователя
17 апр 2020 в 21:45

Вот какой молодец, 14 лет работал, теперь не устраивает ЗП, решил систему и обстоятельства под себя прогнуть? А сам поменяться не желаешь, нет??
Я 15 лет отдал Вооруженным силам, ЗП были тогда низкие, но крутились (конец 90-х, начало 2000-х). Как супруга пошла в декрет и я понял что мы жили вдвоём на 2 зарплаты, а счас втроём придётся дить на мою ОДНУ, то в течении месяца написал рапорт и ушёл на гражданку.
Если голова на плечах есть и руки не из ж...пы, то ВСЕГДА можно заработать.
А если НИЧЕГО не умеешь, плывёшь по течению и хочешь прогнуть под себя систему, то значит тупой или ленивый! Или то и другое вместе взятое.
Я бы на месте сервисов переписал этих деятелей и отключил бы их. Не хотят - пусть гуляют.

Олег
17 апр 2020 в 22:26

Поищи работу и не ной. Прошли ваши времена 80 - 90 гг. *Короли* дорог хреновы))

а100
17 апр 2020 в 23:03

Тем, что откладывал на черный день. Ты думал, банкет никогда не кончится?

Ольга
17 апр 2020 в 23:10

Уважаемые таксисты! Не вы одни оказались в такой ситуации. У меня вот тоже дома ребенок, а я на карантине, и нам не заплатят ничего за апрель, т.к. мы не работаем из-за этого долбаного вируса!! И кому предъявить претензии? Вирусу? Китаю? Нашим властям, что шатающихся по заграницам запускали? Кому?? Вы хоть 700 руб в день имеете, а я вообще НОЛЬ! И да...у нас денег нет на такси кататься. Я вот везде пешком хожу. Сейчас всем будет очень тяжко. Это только начало. Поберегите нервы, вам еще троих детей растить.

Серпимолот
18 апр 2020 в 00:40

Сколько агрегаторов развелось,пропорционально столько и водителей добавилось. Но...у настоящих таксистов забирают заработок,те водители,которые этим не постоянно занимаются,а по всяким другим причинам. В итоге надо узаконить,чтобы могли работать только на постоянной основе. И не будет такой конкуренции,и будет у водителя и его семьи стабильный доход!

18 апр 2020 в 01:21

всегда прикалывает уловка что сдачи нет,иду в магазин размениваю)водила сидит с недовольным лицом,ждет)теперь сразу готовлю точную сумму,но все равно цена меняется в конце поездки,на рублей 10 примерно больше,иногда показываю смс с изначально указанной ценной на данную поездку)молча забирают деньги)но чаще спорят

Гость
18 апр 2020 в 01:48

ответ прост возите себя и платите себе сами и денег будут вагоны!😜

николай
18 апр 2020 в 08:55

а если в такси проедет вирусоноситель? то что? это разносчик заразы и никто салон не обрабатывает. а деньги у яндекса просите, пусть компенсируют.

Гость
18 апр 2020 в 11:34

О чем вы говорите? Раньше гарантия была за 35 заказов 5600 рублей, сейчас уронили до 3800, минус топливо. Дело не только в снижении заявок. Усираются что таксисты все такие необразованные, быдло и как только их не обзывают, а сами работаете за 20 тысяч поди. Раньше в районе 50 000. Можно было заработать, уж 70 000 не знаю, надо за рулем жить наверно, в сейчас работа за еду .

Борис
18 апр 2020 в 17:31

А что только таксисты должны кормить детей? А кто будет кормить детей тех кого вы возите? Дерете за проезд три шкуры под видом коронавируса. В вечернее время пытаетесь двойной тариф содрать. В приложении одна цена, а у вас намного больше, и еще у вас сдачи не бывает. Не травиться идите работать в другие места, где за труд платят деньги, а не за безделие. В такси одни лодыри кто не хочет работать.

Гость
18 апр 2020 в 17:57

А где такого таксиста нашли, не чесан, не брит, одежда у бомжей сейчас лучше. Или он специально так нарядился чтобы слезу у народа выдавить. К такому вообще никто не будет садиться, кроме наркушь и алкашей. Машину вернее всего не дизенфецирует. 😠

Гость
18 апр 2020 в 20:11

Что совсем кукукнутые???ДЕТЕЙ не заводят,ДЕТЕЙ рожают!!!! Может определите уровень дохода,с каким можно иметь семью. Напомню,что президент из очень бедной и низкостатусной семьи,но из великого народа!!!!

гость
19 апр 2020 в 08:49

Проголосовали за путина и текслера, что теперь ныть, получите пинка под зад от "государства" вместо помощи

Гость
19 апр 2020 в 13:50

Вопрос. КАК МОЖНО УСТРОИТЬСЯ ПОПОМ В ЦЕРКОВЬ?