3 июля пятница
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Анджелла
2 мая 2020 в 10:55
Как потешно наблюдать за это нищей Челябинской биомассой. Копошась они толкутся в своих обшарпанных автобусах и маршрутках, потеют и в пыли тащатся за город что бы копошиться в земле как червяки! Одеты в старомодное неряшливое белье, которое в европеан секонд-хенд просто выкидывают. А меня престижный премиум кроссовер-джим, и проезжая мимо вот таких вот, люблю их оббибикать, и поддав газу, закладывая крутой вираж, накормить пылью из под премиальных немецких шин! У меня климат-контрол, кожаный салон, хай-энд систем мьюзик, роскошь недоступная обычным смердам! С комфортом экстра-класс еду на свою загородную виллу люкс, с ландшафтным дизайном! Я живу элитно, с размахом и на широкую ногу, вам нищите так не пожить! У меня не овощи с грядки навозной а корзина экзотических, импортных фруктов с настоящим французским вином!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

Михаил
2 мая 2020 в 10:49

Распространение вируса и его последствия для экономики зависит от граждан. Безответственное отношение очевидно, расплачиваться за это будут не пенсионеры, а работающие и педприниматели. И да, спасибо тем, кто ходил службу на Пасху, благодаря вам вирус набирает ход.

Анджелла
2 мая 2020 в 10:55

Как потешно наблюдать за это нищей Челябинской биомассой. Копошась они толкутся в своих обшарпанных автобусах и маршрутках, потеют и в пыли тащатся за город что бы копошиться в земле как червяки! Одеты в старомодное неряшливое белье, которое в европеан секонд-хенд просто выкидывают. А меня престижный премиум кроссовер-джим, и проезжая мимо вот таких вот, люблю их оббибикать, и поддав газу, закладывая крутой вираж, накормить пылью из под премиальных немецких шин! У меня климат-контрол, кожаный салон, хай-энд систем мьюзик, роскошь недоступная обычным смердам! С комфортом экстра-класс еду на свою загородную виллу люкс, с ландшафтным дизайном! Я живу элитно, с размахом и на широкую ногу, вам нищите так не пожить! У меня не овощи с грядки навозной а корзина экзотических, импортных фруктов с настоящим французским вином!

Гость
2 мая 2020 в 11:02

Выглядит на фото вполне пристойно.
Давки не видно и все в масках в автобус садятся.
На остановке, правда, пренебрегают, зря.

Гость
2 мая 2020 в 11:03

высаживать пенсов без масок из автобусов, а водителя наказывать.

737
2 мая 2020 в 11:13

Слабоумие и отвага

Серега
2 мая 2020 в 11:20

Я правильно понимаю что теперь можно поехать на дачу к другу и свозить родителей 80-летних подышать воздухом? А то месяц сидят безвылазно в квартире,боятся выходить.

777
2 мая 2020 в 11:27

Трындец новым автобусам. За лето их так уделают, к осени смотреть страшно на салон будет. Во многих городах садовые маршруты это пазики, как раз для этого приспособлены. В Челябинске и так не хватает городского транспорта, так ещё новые автобусы в сады отдали.

Гость
2 мая 2020 в 11:27

Эти бабки сначала в молельниках всей толпой перезаражались, теперь прутся в автобусные давки.

Житель Че
2 мая 2020 в 11:36

Кто должен контролировать наличие масок у пассажиров? Кто будет контролировать проведение дезинфекции общественного транспорта? Нет контроля- нет дезинфекции, нет масок на пассажирах.

Алексей
2 мая 2020 в 12:03

Очередной "фронтовой" репортаж. Слава путинским соколам беспощадно разящим пером вражеские полчища. У бабушек одна радость в саду поковыряться, чего Вы умничаете. У нас одну бабульку патрули раз пять ловили в центре, ей 92 года и на всё один ответ, что стара она, пережила столько, что этим мальчикам в форме и не снилось и нечего её пугать. И что, штрафы ей выписывать? Аккурат к 75- летию победы подарок сделать?

Гость
2 мая 2020 в 12:04

У нас не умеют рассосредоточенно ждать автобусы. Людям, видимо, кажется, что если в момент прибытия его к остановке, ты не окажешься максимально близко, то все пропало, жизнь прошла впустую.

Гость
2 мая 2020 в 12:08

Патёмкинские садоводы.

Гость
2 мая 2020 в 12:09

Пока ещё никак всерьёз , некоторые не воспринимают сегодняшнюю сложившейся ситуацию, когда идёт пандемия все рекомендации носит маски, держать дистанцию... и меры предосторожности игнорируют к сожалению.

Гость
2 мая 2020 в 12:10

Бабушки никогда не соблюдают дистанцию. Стою на кассе по отметке. Вперёд меня залазиет шустрая бабка. Говорю , стою я. Она я откуда должна знать. Вы бы ещё в конце зала встали бы. Вот так

Гость
2 мая 2020 в 12:21

специально сел в набитый бабками автобус без масок, доехал до дачи, расцеловал тёщу, вытер руки об занавески и убёг к соседке топить баню на вечер.

Фото пользователя
2 мая 2020 в 13:08

Пасхальные ковидные в наличии. Теперь через недельку-две ждем всплеска садовых ковидных старушек!((((((((((((((((((((( Если так надо развести народ по садам, то можно было бы и социальное такси для них организовать. А так..... Ну хоть без давки все организовали

Разумезм
2 мая 2020 в 13:35

Майнить короновирус поехали)

гость
2 мая 2020 в 13:37

т.е. с ребенком в коляске я выйти погулять не могу - это нарушение, хотя я явно ни с кем контактировать не буду, а блин переться в битком набитом автобусе в сад - это нормально. Смысл такого карантина??? Если сидеть дома - то всем.

Гость
2 мая 2020 в 13:39

Они так об этом и не узнают - интернетом не пользуются, и им никто не расскажет, потому что говорить им что-либо себе дороже.
Смысла нет об этом писать, все и так это знают.

Гость
2 мая 2020 в 14:46

Как не стыдно пожилых людей называть Челябинской биомассой!!!!а твои родители,бабушки,дедушки,кому жизнью обязана?они кто?такие же?прикусила бы язык!

Гость
2 мая 2020 в 18:46

Из материала не понятно ходят ли садовые маршруты трехзначные (за которые отвечает Текслер и К) в официальном расписание их нет. На фото есть 131 маршрут, какая гарантия что это фото из прошлого? Получаются половина садовых маршрутов так и не запустили? Материал только порождает вопросы. Мэр позаботилась о садоводах а губернатор ушел в тину? Тема не раскрыта автору материала ставим удовлетворительно.

Гость
2 мая 2020 в 18:51

По фото 131 можно понять что люди в масках , это настоящее время. Где тогда расписание трехзначных садовых маршрутов?

Гость
2 мая 2020 в 19:04

Дааа, ну и молодежь вырастили. Это же надо : сколько злости, нетерпимости в высказываниях. Время пролетает быстро, как же будут к вам относиться ваше внуки? Если они конечно будут при таком эгоизме.

Гость
2 мая 2020 в 19:33

Не понятно кто автор этого материала? На фото у Бархатова садовые маршруты 131, 198 . А автор не проанализировал , где расписание ? Где остальные маршруты? Чего только фраза "В этом году садовые автобусы в Челябинске будут ходить по 12 направлениям."" В миллионном городе всего 12 марутов? Это малая часть. Где остальные маруты аффтор? Подпись под фотографией "На остановке — «Областная больница» — в автобус сели буквально пара человек" внимательно смотрим считаем там примерно 10 человек. Точность информации не в почете.

Гость
2 мая 2020 в 21:37

В тракторосад ходит автобус 57с и маршрутка 20,сегодня была приятная неожиданность

Гость
3 мая 2020 в 05:37

лучший троллинг, что я здесь видел

Тетка
3 мая 2020 в 12:23

От этих масок толку - ноль, обратите внимание у нас народ ходит в грязных заношенных масках, хоть бы иногда стирали..Вдоль тротуаров они валяются - их ветром носит..Донести до дома и утилизировать ума нет..

Дедушка
3 мая 2020 в 21:42

Комментарии писали похоже молодежь элитных т.н. "золотых" покрытий на теле. Эти бабки с детками вам деньги выделяют на ваши шопинги. А по делу, снимали бы толпы в электричках из 4-х вагонов, забитых до отказа, какая там самоизотляия, окститесь чиновники!

Гость
3 мая 2020 в 22:37

У чиновников работа такая - делать вид , что работают. И откаты собирать.

Тося
3 мая 2020 в 23:25

Зачем унижаете пенсионеров и стариков???..Они выживают как могут! Не все имеют личный транспорт..И если не вырастят на своем участке- может им и есть будет нечего..Если пенсии у многих меньше 10 тыс..

Гость