19 июня суббота
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)

Гостья
15 мая 2020 в 19:28

Предлагаю скинуться водителю на хорошего юриста. Эти деятели обнаглели до того, что позволяют себе об людей просто вытирать ноги! Этот беспредел надо останавливать. Законными способами. Иначе далеко зайдёт и они завтра будут требовать, чтобы перед ними на колени вставали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2020 в 19:35

А почему он был без маски?? А если он заразный ?? У него анализы брали и подтвердили что здоров??? А если он болеет, то мог заразить кучу народу, просто потому что не захотел одеть маску!!! Вон как писали в Матнитке один без маски заразил 89 человек !!! Правильно сделали что отстранили!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
15 мая 2020 в 20:00

Это полное безобразие!! сегодня ехала в троллейбусе.Пылища страшенная, кондуктор без масок!На окне распоряжение.что при отсутствии масок- штраф!! из 12 пассажиров ,7 без масок!!! зачем кондуктор будет делать замечание, если сама невыполняет!! Какое то без властие!! НИ КТО НИЧЬИ не выполняет указы!!Люди куда же мир катится!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2020 в 20:31

Вот вы и исполняйте дурацкие указы, а мы не стадо баранов.

Гость
15 мая 2020 в 20:32

Директора так делают это правда занимаются принудительно уйти за свой счёт а потом наступаю репрессии вон со скорой сказал правду как они накалывают с деньгами сразу пошол на другую работать

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2020 в 20:51

китайцы не понимают что маска не поможет от вируса а мы люди разумные и прекрасно понимаем что от маски толку нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2020 в 20:56

В садиках то же отправляют в отпуск не спрашивая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2020 в 21:37

Порвалась, нуну. Запасная должна быть, в смену де не 1 маска. Чушь. Продавцы сидят в масках и ничего, водители тоже могут, респиратор тогда

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2020 в 22:16

Этого Холода постигнет кара Божья!

Гость
15 мая 2020 в 22:16

МЧС обьяснили ,что маски носят только заразные.

А.Барто
15 мая 2020 в 22:27

Отстранённая

Что за бред я прочитала?
Что за бред...
Всё, уйду-ка я, пожалуй,
На обед...

Олаф Тоников
15 мая 2020 в 22:29

Пусть водителем на ГОК идет, вместо автобуса. Там вместо маски хамса и жаркое из птицы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2020 в 22:29

Почему,почему люди такие идиоты ?

ОТВЕТИТЬ
Галина
15 мая 2020 в 22:38

Что то маловато людей отстранили от работы, одного Алексея. Тогда уж половину нужно тоже отправить в отпуск за свой счёт. Я целый день за рулём езжу, после этой статьи, специально сегодня обращала внимание на водителей. И угадайте картину??? Практически у всех нет маски. ВЫВОД???? Уволить всех!!!!! Так получается???? Показуха, одним словом. Надо для галочки, какие они молодцы, поймали нарушителя. Все руководство надо уволить, а не водителя, который ПАШЕТ!!!! Даже смешно, позвонил бы, привезли..... а что же вы увидели и не связались, не спросили???? Он за рулём людей возит, вот это главная ответственность, а не звонить и просить, объяснять, что маска порвалась. И вообще почему одна маска была???? Каждые два часа менять нужно, вот и обеспечьте. Умные все!!!! Делать ему больше нечего, как за маску переживать!!!! Руководство как минимум должны сейчас загладить эту ситуацию и дать Алексею работать дальше, а не топить его для галочки!!! Проверку они проводят!!!! Прям расследование.....

Галина
15 мая 2020 в 22:56

Вот эту статью, да в Московскую прокуратуру. Тогда и посмотрим как забегают! Инструктаж был? Маски на целый день получали? Подпись есть, что ознакомлен и маски получил? И что в случае не исполнении, грозит отстранение от работы, выговор, штраф, увольнение? Больше чем уверена, что нет. Тогда какие претензии???

ОТВЕТИТЬ
Фантом
16 мая 2020 в 00:18

Прочитал, как анекдот! Почему водитель вышел в рейс с 1 маской, их менять нужно не только раз в 2 часа, а когда она становится влажной, летом это 40-60 минут. То есть руководство не обеспечивает нужным количеством средствами защиты своих водителей, это уже нарушение юр/лицом, соответственный штраф. Водитель должен в маске одной весь день кататься что ли??? Зато если маска сломалась, то прям машина, наверное с мигалками, готова эту маску доставить в любую точку города, пока водитель загонит автобус в самый глухой лес и будет прятаться под сидушкой. Возить маски каждый раз водителям, а не выдавать партию перед рейсом, как не рентабельно получается. Ох, лукавят тут все =)

ОТВЕТИТЬ
Влад
16 мая 2020 в 10:04

Стана гнилого либерализма и разнузданной демократии. Любой правонарушитель или ворюга, когда его хватают за руку обязательно орёт о репрессиях:)))) Может его в застенках ПАТО пытали ? Теперь он может смело через навального устроится в США, как политический противник тоталитарного режима и раздавать интервью, конечно за доллары.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2020 в 10:46

Общество полных баранов.

Гость
16 мая 2020 в 12:04

Заставьте лучше кондукторов надеть маски, намордник на подбородке у большинства, еду на работу и часто поподается одна и та же дама-кондуктор на 10 троллейбусе, маска на подбородке, отсутствие перчаток, нововит выхватить транспортную карту из рук, когда говоришь что сама приложишь к терминалу фыркает, а сделаешь замечание хамит в ответ. Прицепились к водителю, да указ, но он и так сидит в аквариуме и ни с кем в рейсе не контактирует.

Гость
16 мая 2020 в 23:37

Вы бы видели какие маски им выдали..

Гость
18 мая 2020 в 08:44

Почему Холод игнорирует распоряжения губернатора? Есть чёткая инструкция, что маска НЕ нужна на рабочем месте, если работник не контактирует с клиентами или коллегами. Он сидит в закрытой кабине один - зачем ему маска! В маршрутках да, нужна - там потому что есть рядом с водителем пассажирские сидения, а зачем она в большом автобусе водителю (не кондуктору, а именно водителю)?

Загрузка...