6 июня суббота
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

18 мая 2020 в 13:46

Это в стране распространенная практика.

Гость
18 мая 2020 в 13:49

Все. Тупик. Очереди работать за копейки не видно. А на текущих преданных выехать не удается. Выхода два. Или закрывать, или повышать зарплату.

Гасымов Сеймур Октай-ОГЛЫ
18 мая 2020 в 13:57

Моя думать - надо закрывать травай тралейбас. Нада моя маршруька ездить - совсем недорага, дарагой. Намаз 5 дала- вираса нэт. чиста оченама.

Гость
18 мая 2020 в 14:18

Пусть сам выходит, и замов выводит. Ещё бухгалтерия есть. И ещё, а очередь, очередь-то за воротами куда подевалась?
А вообще-то это вопрос к Текслеру и баба Наташе, почему в городе исчезает общественный транспорт? Не востребован? Не нужен? Платят мало? Собственник неэффективный?Или как?

Гость
18 мая 2020 в 14:20

Так в больницах также выводят в добровольно-принудительном порядке медработников по 32 часа без права сна или в выходные за минимальные выплаты. Только главные врачи и бесчисленные замы спят в своих кроватках спокойно.

Гость
18 мая 2020 в 14:24

Вот он-звериный оскал капитализма.

Люция К.
18 мая 2020 в 16:49

А нам с девушками нравится работать и в трамвае и в троллейбусе. Перевозим и старушек и садоводов. Все машины не выхлопные , а экологически чистые. Также их и красят в бежевый цвет по мере ржавости. Также и оклад есть и премия. А на труда и столовая хорошая, есть и похлебка и котлета с пюре. Где ещё нам, девушкам простым с Северо Востока устроится на работу!

Дмитрий
18 мая 2020 в 17:26

Сегодня в троллейбусе без кондуктора ехал. Всегда бы проезд бесплатным был 👍

Гость
18 мая 2020 в 17:41

А где "автобус" №2 от ЮУрГУ до Чурилово. Кроме, как в расписании маршрутов, пассажиры его не видят. Зато согласно расписания они курсируют каждые 10 минут.
Управление транспорта города Челябинска, обратите внимание

Олег Умнов
18 мая 2020 в 18:16

А есть предприятие "ЧелябЛГБТ"?

Гость
18 мая 2020 в 18:37

31 декабря последний день работы троллейбусов в Челябинске?
Правда или фейк?

Лодка стабильности
18 мая 2020 в 18:44

троллейбусы - ржавые корыта-черепахи, внутри душно и шумит какая-то скряжная штука на все 200ДБ! От театр ЧТЗ до Родника 1 час 15 минут в воскресенье, Карл, стоянка на всех светофорах, по 5 минут на остановках! Как там тётки кондуктора катаются весь день за доширак, в уме не нахожу...

Гость
18 мая 2020 в 22:35

Мы не рабы — рабы не мы.

Гость
18 мая 2020 в 22:57

Почему трамвай номер семь утром не ходил!Как рабочим на ЧЭМК и ЧГРЭС ,а врачам до больницы сегодня добираться было!? Котова,устройте этим бездельникам разнос!

Гость
19 мая 2020 в 11:41

Че за бред. Мне норм заплатили. Спасибо что вообще заплатили! Все без денег сидят