Пусть сам выходит, и замов выводит. Ещё бухгалтерия есть. И ещё, а очередь, очередь-то за воротами куда подевалась?
А вообще-то это вопрос к Текслеру и баба Наташе, почему в городе исчезает общественный транспорт? Не востребован? Не нужен? Платят мало? Собственник неэффективный?Или как?
Так в больницах также выводят в добровольно-принудительном порядке медработников по 32 часа без права сна или в выходные за минимальные выплаты. Только главные врачи и бесчисленные замы спят в своих кроватках спокойно.
Почему трамвай номер семь утром не ходил!Как рабочим на ЧЭМК и ЧГРЭС ,а врачам до больницы сегодня добираться было!? Котова,устройте этим бездельникам разнос!
А нам с девушками нравится работать и в трамвае и в троллейбусе. Перевозим и старушек и садоводов. Все машины не выхлопные , а экологически чистые. Также их и красят в бежевый цвет по мере ржавости. Также и оклад есть и премия. А на труда и столовая хорошая, есть и похлебка и котлета с пюре. Где ещё нам, девушкам простым с Северо Востока устроится на работу!
А где "автобус" №2 от ЮУрГУ до Чурилово. Кроме, как в расписании маршрутов, пассажиры его не видят. Зато согласно расписания они курсируют каждые 10 минут.
Управление транспорта города Челябинска, обратите внимание
троллейбусы - ржавые корыта-черепахи, внутри душно и шумит какая-то скряжная штука на все 200ДБ! От театр ЧТЗ до Родника 1 час 15 минут в воскресенье, Карл, стоянка на всех светофорах, по 5 минут на остановках! Как там тётки кондуктора катаются весь день за доширак, в уме не нахожу...
А есть предприятие "ЧелябЛГБТ"?
31 декабря последний день работы троллейбусов в Челябинске?
Правда или фейк?
Пусть сам выходит, и замов выводит. Ещё бухгалтерия есть. И ещё, а очередь, очередь-то за воротами куда подевалась?
А вообще-то это вопрос к Текслеру и баба Наташе, почему в городе исчезает общественный транспорт? Не востребован? Не нужен? Платят мало? Собственник неэффективный?Или как?
Че за бред. Мне норм заплатили. Спасибо что вообще заплатили! Все без денег сидят
Все. Тупик. Очереди работать за копейки не видно. А на текущих преданных выехать не удается. Выхода два. Или закрывать, или повышать зарплату.
Так в больницах также выводят в добровольно-принудительном порядке медработников по 32 часа без права сна или в выходные за минимальные выплаты. Только главные врачи и бесчисленные замы спят в своих кроватках спокойно.
Моя думать - надо закрывать травай тралейбас. Нада моя маршруька ездить - совсем недорага, дарагой. Намаз 5 дала- вираса нэт. чиста оченама.
Это в стране распространенная практика.
Вот он-звериный оскал капитализма.
Сегодня в троллейбусе без кондуктора ехал. Всегда бы проезд бесплатным был 👍
Мы не рабы — рабы не мы.