19 июня суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Даши Улымшвили
20 мая 2020 в 15:40

Полностью поддерживаю Текслера и тоже хожу без маски. Ср.ть я хотел на все распоряжения местного правительства и приблудных к нему Суслопаровых. Вместе, Алексей Леонидович, мы победим эту бесовщину.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мая 2020 в 15:48

Пусть полиция составит протокол и пусть суд решит , если все в масках , значит все а не выборочно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2020 в 15:52

Мне вот интересно, как они потянут на земную часть от Российской до Горького? Там на пути, помимо гаражей и жилых домов, есть ещё автодорога "Меридиан", и, самое большое препятствие-ж/д пути, причём довольно загруженные. Как с ними поступят? На схеме то просто синяя толстая линия.

ОТВЕТИТЬ
К. Усыскин
20 мая 2020 в 16:13

Радостно нам, жителям Российской, за такую развязку! Ранее, мы не могли проехать к себе в улицу, приходилось объезжать по кочкам, а теперь-красота! Бесшумно скользит Лада Гранта, нагруженная купленными у Сыргака на мини рынке из газели без номеров и мойвою и почками и печенью куриной и лапами голубцами замороженными! Ровное дорожное полотно радует глаз, ветер развевает наши волосы, играет из динамиков стереосистемы Радио Дача! Ветерок доносит в окно аромат свежераспустившихся лип, каштанов, яблонь, пирамидальных тополей. сиреней, привольно цветущих вдоль Российской улицы! Сухонькие старушки и одетые в костюмы маленьких муков, черноглазые и загорелые родственники несут передачки на централ и приветливо машут нам, несущимся на новенькой Ладе. жителям! Спасибо нашим мерам и губернаторам за такую развязку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2020 в 16:49

Я в шоке от того, что они хотят дорогу построить вдоль жилых домов! Мало нам железки, еще и взлетная полоса рядом будет. Говорить от этой развязке начали еще лет 15 назад. Я думала что это только слухи....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2020 в 17:00

а где маска??? Видимо тоже в ней не дышится???Или 15 руб. нет?А как мы должны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2020 в 17:48

13 лет по сравнению с метро и с деньгами которые в это метро до сих пор вкладываются. А как на счёт пешеходного надземного перехода у "Автоагрегатов" по Свердловскому тракту?

Гость
20 мая 2020 в 18:56

Почему Текслер без маски, а другие в масках? Где логика

ОТВЕТИТЬ
Сергей
20 мая 2020 в 19:21

Алёша, напиши пожалуйста, нам в своём инстаграмм, почему ты не в маске? Вокруг тебя так много людей. Почему, ты заставляешь нас их одевать. Ждём твой блог-коммент.Наш Алешенька!!!!

Гость
20 мая 2020 в 19:38

На фига попу баян? Так и эта развязка.

Иван
20 мая 2020 в 22:26

А никого не смутила схема наземной дороги по Бажова, которая вдруг стала пересекать Меридиан?
Ещё, не врубаюсь, для чего с Российской на Труда по новой развязке двигаться, когда проще просто прямо?

Vic_
20 мая 2020 в 23:16

Алексей ГОКович, помог бы быстрее построить!

гость
21 мая 2020 в 06:06

а что по срокам строительства моста у металлобазы?там уже 3 бюджета закопали или 5? его вообще хоть построят???

Андрей
21 мая 2020 в 09:14

Юревича не убрали бы, то давно построили...

Житель города
22 мая 2020 в 09:27

А где маска и перчатки?!!!!

Загрузка...