3 июля пятница
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Водитель
20 мая 2020 в 19:35

Качество дорог отвратительное
Куда Власти смотрят
Куда Прокурор смотрит
Куда ни взгляни у Власти ничего не получается
Может Котовой пора на выход ?

Гость
20 мая 2020 в 19:35

"На двух объектах из-за сомнений в качестве работы приостановили"

По-моему, не может тут быть никаких сомнений - качество работ - полное г-но.

Гость
20 мая 2020 в 19:39

Чтобы их дети кормили как они дороги делают

Гость
20 мая 2020 в 19:39

Просто ужасное качество видно и без экспертиз, на свердловском кусочек ужасный сделали все крошится, неровный сверху ещё насыпано прилипшие камней, просто ужас. На молдавской тоже ужасно

Боб Чипеска
20 мая 2020 в 19:43

Всех под суд!!!

Гость
20 мая 2020 в 20:00

Тонкий слой асфальта на выезде из депо начнет сходить при первых циклах лёд-вода уже этой осенью, а следующей весной со снегом сойдёт полностью. Они совсем людей за идиотов держат?

Гость
20 мая 2020 в 20:16

Всему виной куча водятлов, снующих по своих никчемным делишкам.

Гость
20 мая 2020 в 20:25

Такое впечатление складывается .делают дороги так,чтобы на следующий год опять их делать. Короче : бабки пилят , а не дороги делают !!!!

Гость
20 мая 2020 в 20:27

На кой черт вообще труда трогают. Там и ям то не было от моста до российской. Только у рельсов надо было сделать на перекрёстках. Зато вся артиллерийская, вся интернационала - ад адский.

Гость
20 мая 2020 в 20:29

Плевок в лицо всей администрации города, это фикция а не ремонт. Воруют под носом, качество нулевое, а администрация ничего не замечает. До зимы то этот ремонт продержится?
На Молдавской то же самое, два сантиметра положили и успокоились, а ведь там магнит и фокус, куда подъезжают фуры с товаром, и они раскатают там колею.
А нам следующий год опять ворвать на якобы ремонте будут, вот так и живём.

Гость
20 мая 2020 в 20:31

Ливневки хоть не закопали, о них так Тефтелев всегда переживал

Гость
20 мая 2020 в 20:44

России нужен хороший президент!

Суровый Челябинец
20 мая 2020 в 20:55

Когда в Челябинске нормально будут делать ремонт дорог где пересекаются они с трамвайными путями ? Задолбалось ездить по стиральной доске. Вы там вообще какой то контроль ведёте? Сколько можно отмывать деньги?

Гость
20 мая 2020 в 21:14

А у ТК Кольцо начали раскопки новой дороги, которую в конце прошлого лета только завершили

Гость
20 мая 2020 в 21:27

Это центр, а вот на окраине улица Шагольская от съезда с моста в сторону сада “Надежда”. Ремонтировали в прошлом году путем засыпки ямок асфальтом срезанным с других улиц. Результат плачевный для тех, кто ездит по дороге. И еще там отсутствует тротуар, даже грунтового нет. Пешеходам приходится конкурировать с машинами. Когда же сделают, хотя бы тротуар?

Гость.
21 мая 2020 в 00:57

Улицу Кулибина сделайте , ироды. Комсомольский проспект это просто позор а не дорога.

хех
21 мая 2020 в 04:53

что в златоусте южане, что в челябинске южане. мда. ктото властный их спецом в области продвигает

Гость
21 мая 2020 в 06:14

На вокзале отремонтировали просто капец. Кочки, ямы, вода стоит. Криворукие.

Гость
21 мая 2020 в 09:23

Те же Нижегородские армяне и на загородных трассах заплатки через одну ставят. Дорога между Степным и Сухтелинским "разбомблена" в хлам. Весной асфальт со снегом ушел. Реально местами асфальта нет. Так они старым асфальтом там прикатали, а отчитались наверное как за ремонт.