24 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (366)

Фото пользователя
26 мая 2020 в 06:29

я так и не поняла, где 500 автобусов?

Юлия Васильевна
26 мая 2020 в 07:11

Хорошо, в автобусах разобрались, виновны журналисты!
Но из уст Котово с ТВ я лично слышала, что будут заниматься брошенным недостроем, а это по ул. Труда у Малахита.
Пора достроить дом по ул. Б. Кашириных напротив Торгового центра. А то живем как после бомбежки.

Александр
26 мая 2020 в 07:17

Зато в лесу спрятали 50 Тойот

Отвечаем на 74ру
26 мая 2020 в 07:33

Отвечали, отвечали да проотвечались.

Гость
26 мая 2020 в 08:43

Я понимаю одно- ничего в этом городе не изменится, всегда найдутся оправдания, что кто-то недопонял, кто-то не досмотрел недослышал и тд. Смог в городе как был так и остался, транспорт весь убитый, социалку развалили теперь можно сказать до конца - здравствуй средневековье! Мы не развиваемся уже много лет от слова совсем.

Гость
26 мая 2020 в 08:46

"Граждане!!!Перерасчёта не будет.Вам все правильно посчитали и выдали 66 автобусов"-так что-ли получается-?

Гость
26 мая 2020 в 08:49

Лучше бы миллионы, что потратили на обновление памятника и так называемый ремонт возле оперного театра, а также новогодние лампочки, вложили бы в нормальный городской транспорт. 11 миллионов потратили в никуда на шайтан машину и еще куча бестолковых ненужных трат....

Гость
26 мая 2020 в 08:52

А где наша Шайтан машина,пришло время клещей в парках обрызгивать

Дядя Фёдор
26 мая 2020 в 09:33

"выделить из областного бюджета более 700 миллионов рублей для приобретения низкопольных автобусов, сейчас на них работает ООО «Общественный городской транспорт».
Область выделила, а зарабатывает "ООО". Автобусы у них в аренде или как?
Может область мне машину подарит, можно из леса.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
26 мая 2020 в 09:38

Приписки и очковтирательство-главная движущая сила больных депутатизмом и чиновьетизмом

Карданный вал
26 мая 2020 в 09:43

ААААА.......!!!!!!!! Вот оно чё! А мы то....... Всё не так как мы подумали......... Мы то подумали Лёха молодец, ура, вперёд......., а нет(, и Лёха не молодец, и не ура, и не вперёд. Так себе, вафелька. Как обычно короче.

Гость
26 мая 2020 в 10:25

Врёт.И смеётся.Над холопами.

26 мая 2020 в 10:31

А я бы хотела ещё и на новых троллейбусах поездить.

гость
26 мая 2020 в 11:02

послушайте кто руководит городом и областью-они заврались там, гнать всех.

твоя совесть
26 мая 2020 в 11:03

Не успел прийти Алёша, и сразу решил денежку с 500 автобусов по карманам распихать, а этим скажете что нибудь, все равно же проверять не будут, да и не смогут, да и некому. Они уже в открытую могут делать что хотят, все равно никто ничего не сделает.

ОТВЕТИТЬ
Александр.
26 мая 2020 в 12:14

Ну че пристали к губеру. Их (чиновников) учат заниматься ИКД. Расшифровываю: Имитация Кипучей Деятельности. Больше они в Единой России ничего не могут. Ой вру могут. В наперстки играть с народом и выигрывать.

Челябинка
26 мая 2020 в 12:20

Да уж.... за воровались, и заврались.
По поводу НОВОГО автобуса на 81 маршруте, да видела его всего 3 раза за все это время...Еще кондуктор возмущалась, что одни пенсионеры ездят.... Захочешь не дождешься... Вот и делайте выводы что Вы купили и сколько.. А джамшутомобиль как был грязный так и остался, даже в карантин не пытались мыть.... Капец

Иван
26 мая 2020 в 13:38

500 новых автобусов заменят маршрутки?
Можно прочитать: вместо автобусов появятся маршрутки!

123
26 мая 2020 в 14:23

Какая прелесть: чиновники мэрии не совсем поняли документ рождённый чиновниками транспортниками... И открылось поле... для толкования и маневров с бюджетом... Всё как всегда - это мы не говорили, а если говорили то нас не так поняли, а на самом деле.... и вообще... да.... БЛА, БЛА, БЛА...

Вралимир.
26 мая 2020 в 14:42

Так выбирали то его, исходя из обещания 500 штук.

федор
26 мая 2020 в 15:10

В лесу за тойотами посмотрите

Гость
26 мая 2020 в 15:26

Горадминистрация не понимает слова области. Ладно идём дальше.
Почему закупили на бюджетные деньги, а пользуется автобусами ООО?

Георгий
27 мая 2020 в 06:43

Самый главный лозунг от врио перед выборами звучал: - Я СДЕЛАЮ ТРАНСПОРТНЫЙ НАДОГ КАК У СОСЕДЕЙ (Екатеринбург). Огромная армия автомобилистов купилась на эти обещания и отдала свои голоса за Текслера. Что по факту? Воз и ныне там...

27 мая 2020 в 09:58

Наобещать. Не сделать. Переобуться.
Голосуй за Единую Россию!

хммм
27 мая 2020 в 15:59

Текслер, где 500 НОВЫХ автобусов? Если и мэрия сделала косяк, то есть ответственное вышестоящее лицо. Увольняй всех. Закупай новые автобусы. Слово не воробей.

хммм
27 мая 2020 в 15:59

Текслер, а где обещанные НОВЫЕ трамвае в регионе?

Гость
27 мая 2020 в 19:09

Соглашусь, а что с трамваями, который Дубровский обещал

Фифа заморская
27 мая 2020 в 20:23

Все! Автобусов не будет! Расходимся

Гость
27 мая 2020 в 22:35

А где обещанные медицинские маски по 15 рублей?

Айй
7 июн 2020 в 02:01

Подковы из златоуста текслер закупает по 18тр а на али экспресс они стоят 1тр . Отмывает деньги под шумок барановируса. Очередной рвач корупционер . Фсб прикрывает текслера .

Предпенсионер
15 июн 2020 в 18:51

Я сам читал про 300 автобусов к Шосу!, а не про дизельные шамсутки! Сколько городские власти будут идти на поводу у маршруточной мафии? Когда местные мужи получат доступ к рабочим местам водителей автотранспорта???

Челябинец
16 июн 2020 в 07:45

Ещё очень ждём, когда маршрутки отмоют!

Гость
16 июн 2020 в 15:11

не вижу смысла в таких низко- польных автобусах, проходы узкие, чтоб сесть на сиденье надо лезть под потолок

Гость
16 июн 2020 в 16:23

Вот и переобулись

местный
24 июн 2020 в 01:38

4,5 млрд на 350 автобусов, это приблизительно по 12,5 млн за штуку. Это столько стоит новый автобус ПАЗ? Ведь это он на фото? Цена больше подходит для Mercedes. Хотя даже он возможно стоит дешевле.

Гость
29 июл 2020 в 22:54

что значит в мэрии перепутали??? гнать в шею таких недоумков с государственных постов!

Гость
7 дек 2020 в 14:36

Ну нельзя верить властям ни на йоту . Импортозамещение провалили , о 500 новых автобусов речи и не шло , о иномарках в лесу спрятанных разговора не было . Хорош врать , дела надо делать , а не обещания . Как один чиновник сказал - это предсказуемо .