14 июля вторник
СЕЙЧАС +34°С

В ЛиАЗе только девушки: блондинка с длинными волосами водит автобус в Челябинске и называет его Умкой

Надежда Каримова трудится на самом ходовом маршруте, любит розовый и успевает краситься перед рейсом

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

26 мая 2020 в 14:42

на 4ке водителей с джамшуток набрали? Дергают тормоз-газ резко, с конца площадки улетаеш мордой к кабине водителя.

гость
26 мая 2020 в 14:54

Условия работы, автоматические трансмиссии, надежность, комфорт в кабине позволяют женщинам постепенно осваивать эти профессии. И слава Богу, если нравится и есть способности.
В детстве, когда мне было лет 12, я видел женщину за рулем городского ЛАЗ-695, у которого бестолковая "мешалка" КПП была чуть ли не метровой длины. Вот это была действительно экзотика! Некоторые мужики, услышав женский голос при объявлении остановок, вставали с мест и проходили к кабине взглянуть. Наверно, бедная женщина чувствовала себя, как мартышка в зоопарке.

Дикий кот
26 мая 2020 в 14:57

Помнится в СССР всех кому не лень за руль общественного транспорта не садили. А то, что они ездили за рулем троллейбуса, так потому, что троллейбусы ездят по проводам и дальше первой полосы выезжали только для объезда препятствия. Но в СССР и ч..рок за руль не садили.

гость
26 мая 2020 в 15:06

Девушка? Красивая? В альтернативной реальности разве что.

Артур
26 мая 2020 в 16:06

Молодец!Настоящая красавица!

Фото пользователя
26 мая 2020 в 16:48

С ума сошли бабе автобус доверять? Переведите ее в пищеблок или на клининг срочно, пока она пункт назначения не устроила.

Гость
26 мая 2020 в 17:05

Молодец !!!!

Гость
26 мая 2020 в 17:20

когда ГУР откажет ( не дай бог - но бывало ) посмотрим как эта " девушка " справится.

Гость
26 мая 2020 в 19:02

только вот не надо в современном автобусе шторок с кисточками, - это отстой

Здравый смысл
26 мая 2020 в 19:03

"отучилась на бухгалтера... но по профессии не проработала ни дня. "

самая востребованная профессия))))

Маршрутки в неё влетали - ага, а у самой взгляд как у Пиноккио))))

Дедан
26 мая 2020 в 19:50

Интересно, как бы она поехала на Икарусе 280-м?

Гость
26 мая 2020 в 21:37

А че торпеда ковром с бахромой не обшита?

Гость
26 мая 2020 в 21:56

Видать мужики окончательно перевелись.Пичалька.

не ездун
27 мая 2020 в 17:23

А покажите, как она баллоны разбортовывает.

Авиатехник
27 мая 2020 в 17:46

Так,то "Башавтотранс" в Уфе впервые начал сажать женщин за руль автобусов.Это были VDL-Нефазы,всякий Лиазы,Мазы рвали,как тузик грелку, по динамике разгона.

27 мая 2020 в 21:30

Надо же герой прямо. Можно подумать что на троллейбусе легче работать. А там в основном женщины и ничего. Про них никто репортажи не делает.

Серж
27 мая 2020 в 21:47

Ну и что тут такого что она водитель автобуса, Первый раз что ли увидели что женщина за рулем?