6 августа четверг
СЕЙЧАС +24°С

В ЛиАЗе только девушки: блондинка с длинными волосами водит автобус в Челябинске и называет его Умкой

Надежда Каримова трудится на самом ходовом маршруте, любит розовый и успевает краситься перед рейсом

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Альгида Еремова
26 мая 2020 в 09:37

Молодец, Надежда! Гордимся тобой! И в подходе к маршруткам- поддерживаем!

гость
26 мая 2020 в 09:43

еще на 52 ездит женщина всю дорогу по телефону трындит ,а там 90 процентов пассажиров пенсионеры.

Гость
26 мая 2020 в 09:43

Хороший пример всем библиотекарям и прочим фотографам.

Гость
26 мая 2020 в 09:49

С детства я мечтала водить троллейбус -крутить этот большой руль обеими руками. Не то что сейчас... сидишь в машине, руль снизу чисто придерживаешь одной рукой... скукотищааааа))))

Гость.
26 мая 2020 в 09:50

Видел ее за рулем...такая приятная девушка.

Гость
26 мая 2020 в 09:50

А ещё Надежда слушает такую музыку на всю катушку, что уши вянут.

Гость
26 мая 2020 в 09:53

Первый раз увидели миниатюрных девушек за рулем огромных автобусов на Тенерифе на Канарах. На рулевых колесах огромного диаметра они буквально лежали.)) Но с какой же лихостью и мастерством они водили эти автобусы по опасным горным серпантинам !!

Спасибо властям, за геноцид троллейбусного движения. Скоро все водители троллейбусов пересядут на автобусы.

Челябинец
26 мая 2020 в 10:05

У всех водителей руки мазохисты натертые баранкой, ещё водители крайне ограниченные и как правило очень ленивые, матерятся как сапожники и очень ворчливые, такие вот наблюдения! Эта тетка спустя годы будет похожа на мужика! Она даже разговаривать начнёт как водитель и ворчать на пассажиров которые медленно заходят на остановках!! А ещё они когда смотрят по зеркалам они такую рожу стряпают и глаз прищуривают, наверное это профессиональная деформация такая!!

Гутров
26 мая 2020 в 10:09

Девушка, конечно, молодец. Стремиться к чему-то, занимается любимым делом. Но однажды, прокатившись на 15-ом от ЮУрГУ до ЧМЗ за 17 минут ( с остановками, правда очень..быстрыми) под чутким руководством такой-же шофеР, задумался. Раньше эта девушка должна была иметь 1 класс и к тому времени быть уже не девушкой.

Фото пользователя
26 мая 2020 в 10:18

на 64 автобусах в целом водительский состав хороший. Редко когда резко тормозят. Ездят вполне быстро. При незагруженном трафике с елок до центра за 25 минут. Нравится ей- ну и отлично

Гость
26 мая 2020 в 10:28

А я МАИ закончил, двигатели летательных аппаратов и юриспруденцию до кучи, поработал за копейки на российском предприятии и надоело. теперь я в армии))

Гость
26 мая 2020 в 10:30

Молодец,очень симпатичная.

Гость
26 мая 2020 в 10:40

В трамваях бывают такие симпатичные вагоновожатые, что диву даешься, зачем они там.

Фото пользователя
26 мая 2020 в 10:44

Добилась поставленной цели. Это многого стоит! Удачи и не гвоздя, не жезла!

Гость
26 мая 2020 в 10:45

Молодец!

Гость
26 мая 2020 в 10:49

Женщины-лучшее,что осталось.
Мужик у нас сильно переоценен.Свой
набор,который дается при рождении -использует
наполовину.При этом кичится и ставит одинаковые
планки с женским полом.Хотя изначально предназначен
подумать о потомстве и престарелой матери кроме того
,что в принципе , решить задачу -состояться.

Гость
26 мая 2020 в 11:06

Надя, желаю тебе безаварийной дороги.

Гость
26 мая 2020 в 11:13

В СССР женщин с массой авто более 3 , 5 тонн к вождению не допускали .

На троллейбусах поголовно были женщины. Автобус тоже самое , категория Д.

Добрый заяц
26 мая 2020 в 11:59

Вообще-то водить в плотном городском потоке машину с такими габаритами ОЧЕНЬ непросто. Молодец, про таких и надо писать, а не про "журналистку" Гудим и супер-пупер модель Шейк, с кем она живёт и почему.

гость
26 мая 2020 в 12:07

лутше с ней поеду-чем на джамшутке!!!

Челябинец.
26 мая 2020 в 12:11

Женюсь срочно.

Гость
26 мая 2020 в 12:55

как будто чудо какое то!не о чем писать больше.

Гость
26 мая 2020 в 13:05

Ну это нормально. Только почему их в армию не призывают и на пенсию они раньше выходят?

Гость
26 мая 2020 в 13:12

Зачем в городе эти неповоротливые, медленные каракатицы? Тащутся еле-еле, в два-три раза дольше, чем уютная, юркая маршруточка. А если город заполонить 500 такими вот громадинами? Все движение встанет колом!

Елена
26 мая 2020 в 13:54

Поравнялись однажды с этой дамой, думаю, ну надо же приятная девушка за рулём автобуса! А она бац и семечки грызет и шелуху в открытое окно автобуса на ул. Труда скидывает....все красоту как будто помоями облили...

Гость
26 мая 2020 в 14:19

Ну кто пишет такие заголовки:
" блондинка с ДЛИННЫМИ волосами водит автобус..", ..а с короткими не водит?, а брюнетки и рыжие не водят?Что за шаблонное мышление?

26 мая 2020 в 14:42

на 4ке водителей с джамшуток набрали? Дергают тормоз-газ резко, с конца площадки улетаеш мордой к кабине водителя.

гость
26 мая 2020 в 14:54

Условия работы, автоматические трансмиссии, надежность, комфорт в кабине позволяют женщинам постепенно осваивать эти профессии. И слава Богу, если нравится и есть способности.
В детстве, когда мне было лет 12, я видел женщину за рулем городского ЛАЗ-695, у которого бестолковая "мешалка" КПП была чуть ли не метровой длины. Вот это была действительно экзотика! Некоторые мужики, услышав женский голос при объявлении остановок, вставали с мест и проходили к кабине взглянуть. Наверно, бедная женщина чувствовала себя, как мартышка в зоопарке.

Дикий кот
26 мая 2020 в 14:57

Помнится в СССР всех кому не лень за руль общественного транспорта не садили. А то, что они ездили за рулем троллейбуса, так потому, что троллейбусы ездят по проводам и дальше первой полосы выезжали только для объезда препятствия. Но в СССР и ч..рок за руль не садили.

гость
26 мая 2020 в 15:06

Девушка? Красивая? В альтернативной реальности разве что.

Артур
26 мая 2020 в 16:06

Молодец!Настоящая красавица!

Фото пользователя
26 мая 2020 в 16:48

С ума сошли бабе автобус доверять? Переведите ее в пищеблок или на клининг срочно, пока она пункт назначения не устроила.

Гость
26 мая 2020 в 17:05

Молодец !!!!

Гость
26 мая 2020 в 17:20

когда ГУР откажет ( не дай бог - но бывало ) посмотрим как эта " девушка " справится.

Гость
26 мая 2020 в 19:02

только вот не надо в современном автобусе шторок с кисточками, - это отстой

Здравый смысл
26 мая 2020 в 19:03

"отучилась на бухгалтера... но по профессии не проработала ни дня. "

самая востребованная профессия))))

Маршрутки в неё влетали - ага, а у самой взгляд как у Пиноккио))))

Дедан
26 мая 2020 в 19:50

Интересно, как бы она поехала на Икарусе 280-м?

Гость
26 мая 2020 в 21:37

А че торпеда ковром с бахромой не обшита?

Гость
26 мая 2020 в 21:56

Видать мужики окончательно перевелись.Пичалька.

не ездун
27 мая 2020 в 17:23

А покажите, как она баллоны разбортовывает.

Авиатехник
27 мая 2020 в 17:46

Так,то "Башавтотранс" в Уфе впервые начал сажать женщин за руль автобусов.Это были VDL-Нефазы,всякий Лиазы,Мазы рвали,как тузик грелку, по динамике разгона.

27 мая 2020 в 21:30

Надо же герой прямо. Можно подумать что на троллейбусе легче работать. А там в основном женщины и ничего. Про них никто репортажи не делает.

Серж
27 мая 2020 в 21:47

Ну и что тут такого что она водитель автобуса, Первый раз что ли увидели что женщина за рулем?