8 июля среда
СЕЙЧАС +29°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (205)

Гость
3 июн 2020 в 19:47

))) и станет в Челябинске ещё больше водителей такси и цены ещё ниже)))

кмд
3 июн 2020 в 19:49

акадэмике и дохтора наук побежали устраиватся в это такси.

Гость
3 июн 2020 в 19:49

На качестве услуг вряд ли что-то отразится, у нас народ работать не очень любит. Я «комфорт» на днях вызывала за пятисотку, водитель в чате написал, что ему далеко)) Хоть в сто компаний такой чувак устроится тачку водить, но в его самосознании ниче не поменяется.

Мы Русские - С нами Бгг
3 июн 2020 в 19:50

Я че нормально. Пусть уж лучше на 50р поездка будет дороже - но, зато, за рулем будет норм водила. А не рахимжон из ташкента.
Если, конечно, про 10 лет прав в рф окажется правдой.
Поживем - увидим.

врач частного мед.центра
3 июн 2020 в 19:52

такси от "X-car" , ё-водители из московии

просто гость
3 июн 2020 в 19:54

таксисты никак понять не могут, что у людей тупо денег меньше стало. Все грезят какими-то сказками о работе с бордюра в прошлом веке

Гость
3 июн 2020 в 19:54

мне без разницы какой там такси- макси,мне важна безопасность и качество и конечно же цена

Я-свидетель,шо случилось?
3 июн 2020 в 19:56

Чтобы сбить цены Челябинск их таксеров,нужны уже 500 илонмасковских космических рикш с подарочной поездкой на мкс)))

Фото пользователя
3 июн 2020 в 20:02

Надо разрешить таксистам распускать руки и воспитывать своих пассажиров, агрегаторы избаловали их!

Фото пользователя
3 июн 2020 в 20:06

Яндекс только выиграет от таких конкурентов.

3 июн 2020 в 20:17

90 годы - все на рынках
2000 годы ( царь пришел на царствование) - все в охранники
2020 год - все в таксисты ...
ВОПРОС - КОГДА БУДУТ СТРОИТСЯ ПРЕДПРИЯТИЯ С БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ РАБОЧИХ МЕСТ ??
ИЛИ ТАК И БУДЕМ НА УРОВНЕ УГАНДЫ ( И ДРУГИХ АФРИКАНСКИХ СТРАН) - УГАСАТЬ ПОТИХОНЬКУ...?

Фото пользователя
3 июн 2020 в 20:19

В приоретете всё равно останется вопрос цены...

3 июн 2020 в 20:23

Мечтать не вредно, такое такси уже стоит в Аэропорту😁

3 июн 2020 в 20:25

В такси здоровые рыночные условия - потребители в выигрыше, цены падают!
Именно это должно быть и на рынке маршруток, но он монополизирован чиновниками и приближенными...

Либерал
3 июн 2020 в 20:27

Дискриминация и расизм

Гость
3 июн 2020 в 20:28

Вряд ли этот коммунизм прокатит, а жаль

Гость
3 июн 2020 в 20:32

90% таксистов в челябинске либо потомственные бомбилы либо мигранты

111
3 июн 2020 в 20:33

Почитала отзывы в плей-маркете. Даже скачивать не буду. Там же сразу видно что положительные отзывы ставят сами водители, а на негативные отвечает быдло.

Гость
3 июн 2020 в 20:34

Нонешние таксисты расплачиваются за грехи своих предков-обочечников.

Гость
3 июн 2020 в 20:49

Так и в нынешних такси можно выбрать тариф комфорт или бизнес и платить за поездку дороже. В чем смысл нового такси с его более дорогими ценами?

Гость
3 июн 2020 в 20:54

Я думаю, что лозунг нового такси - выгодные тарифы для водителей- это некая завлекалка, чтобы привлечь больше водителей. А дальше оплата у водителей будет даже меньше, чем в яндексах и ситимобилях. Но им будут вешать лапшу на уши, что все делается для того, чтобы они миллионерами стали.

asd2412341
3 июн 2020 в 20:56

ездить тоже таксисты будут за такую цену? 😁

Гость
3 июн 2020 в 20:57

И что изменится? По сути тот же водитель поедет но за другие деньги? Они и сейчас одновременно сразу с нескольких агрегаторов принимают заявки.

Гость
3 июн 2020 в 20:59

Может для Москвы, Питера и южных городов это актуально.
В Челябинске последние два года ни разу не попался неадекват, гастарбайтер или новичок. Город плохо знают те, кто из курганской области и дальних пригородов ездят в Челябинск работать в такси.

Гость
3 июн 2020 в 21:04

Лол таксисты сами отзывы пишут о приложении))

Гость
3 июн 2020 в 21:05

Не тот город , это не Москва , что бы тут баловать с ценами.Год может покуражатся.

Гость
3 июн 2020 в 21:07

Это Гриша пусть русский язык выучит сначала. Пишит "Уду создавать проВсоюз" видео у него в группе видел 😂

Гость
3 июн 2020 в 21:08

Пока нормальных зарплат у людей не будет ,такси так и будет за копейки возить.

серёга
3 июн 2020 в 21:22

Джамшут, или местный "Дима" со стажем 1 мес. всё равно дешевле увезёт "куда надо" на авто Ситимобиля или Яндекса! Только 10% поедут с нормальным таксистом. Для остальных 90% - главное: цена поездки, пусть даже с риском...

Гость
3 июн 2020 в 21:26

Ага , мечтать не вредно , много было таких, кто хотел с кондачка всё сделать.

3 июн 2020 в 21:38

Толку. Водители то везде одни и те же колхозяны..

Гость
3 июн 2020 в 22:30

Я с ребенком катаюсь. Всегда прошу детское кресло. В лучшем случае вместо кресла убитое в хлам "нечто", без ремней и без креплений. Чаще же всего звучит стандартное "садитесь так доедем", "а я не знал" и "все так ездят". И самый топ - "убъемся так убъемся, детское кресло не спасёт"! При чём вызываешь, например, Молнию, а приезжает тот же яндекс с теми же проблемами, но на сотню дороже. Про манеру езды вообще молчу. Я очень хочу нормальное такси с ответственными водителями!

Гость
3 июн 2020 в 22:30

Мне вообще пофиг на эти такси, у меня есть телефон человека с хорошей машиной плачу ему ежемесячно 12 тыщ, и звоню ему когда надо ехать. Хоть в магазин, хоть по городу , хоть на дачу, хоть за водкой ночью с Дачи, и нас эти условия устраивают

viktor
3 июн 2020 в 23:17

Почему у нас яндекс , убер , ситимобил стали такси объясните мне ?
Такси у нас в городе это было : Такси класс , двойки , у Лидера вроде тоже были свои машины такси ( плюс они вроде оформляли своих водителей как таксистов ) .
Заказываю всегда Лидер , там если ты пожаловался на водителя знаю что его заблокируют и он едет общаться с механиком , там хоть видят кого они нанимают , там нет этих безумных очумелых не выспавшихся водителей которым надо заработать не только себе но еще и на аренду машины , машины свои они хоть стараются их берегут и следят более менее за ними ( хотя тоже бывают исключения ).
Надо запретить Убер , яндекс и ситимобил .

Гость
4 июн 2020 в 00:04

Если надо сам работает х такси гребные приложеним

Гость
4 июн 2020 в 02:08

Город ментов и таксистов. Осталось охранникам магазинов организовать свое такси, и еще такси для таксистов, но по минимально-справедливой цене 50000р за 1 поездку.

Гость
4 июн 2020 в 08:02

Водители и продавцы, в принципе, первые на выход с т.з. автоматизации.
Т.е. для них условия лучше уже не станут.

Олег
4 июн 2020 в 08:13

50 рублей подача и 10 р км) ппц какие выгодные условия. Хуже чем у Яндекса

4 июн 2020 в 08:20

Поездка по счётчику - это, конечно, мечта таксиста.
"По ошибке" свернуть в пробочку, постоять на каждом светофоре...
Все приличные сервисы такси предлагают фиксированную плату за проезд.

А предлагаемое - это как сейчас открыть видеосалон.

Гость
4 июн 2020 в 08:46

Одни и те же бомбилы гоняют во всех сразу службах ....
Какой комфорт вы можете обеспечить ?!

Гость
4 июн 2020 в 09:49

Про цены. Попробовал сейчас посмотреть мой стандартный маршрут. Н а 30% дороже! НА 30, КАРЛ!
,

Гость
4 июн 2020 в 10:12

Цена дикая будет. Повезет по пробкам. Особенно утром и вечером. Не пусть сами придумали сами и ездят друг за другом.

Гость
4 июн 2020 в 11:14

Езжу на Яндексе. Единственная проблема, с которой сталкивалась - это, когда водители ставят ожидание, а сами встали не туда (в комментариях всегда уточняю). Но, это бывает редко, обращение в службу поддержки решает вопрос, всегда высылают бонус на следующую поездку)) Пару раз пользовалась. А так, да машины разные бывают, но в последнее время убитых и безобразно грязных нет, во всяком случае, мне не встречались. И да, изменился интерфейс не так давно, не сразу смогла найти, где пишется комментарий водителю, а служба поддержки не отреагировала на мой вопрос. 99% водителей здороваются, желают хорошего дня))) Если хмурый водитель, тоже понять можно, все мы люди - устал, в семье проблемы, не приучен и тп. Да и ладно.

ind
4 июн 2020 в 11:14

от фокуса до доватора 160 у яндекса и 250 у х-кара. 50 % разницы

Гость
4 июн 2020 в 11:17

Мой маршрут - 142 яша, 168 сити, 266 хкар. С такими ценами далеко не уедете

Гость
4 июн 2020 в 11:17

А в чем проблема, что водитель с навигатором?)) Если вижу, что едет не туда или есть более удобный проезд, всегда подскажу.

Гость
4 июн 2020 в 11:19

Я поддерживаю новую сеть такси , и уверена, что много людей ее поддержат!!! Концепция правильная:водители со стажем( а это безопасность пассажиров),гражданство ( права у многих купленные,кто приехал к нам на заработки),контроль состояния здоровья водителей-выпуск на линию ( а не из дома сразу за руль,непонятно в каком состоянии).Раньше такси считалось самым надежным перевозчиком,а сейчас думаешь,когда вызываешь такси: с кем поеду, и доеду ли вообще ........Какие еще доводы привести????!!!!!......

4 июн 2020 в 13:04

Поставил приложение, проверил, действительно на 50 рублей дороже, чем вчерашняя поездка на Сити. Удалил приложуху.

Гость
4 июн 2020 в 13:27

Ну и кто им станет пользоваться? При цене дороже на 50 рублей за поездку? Сейчас такси все чистые, иномарки. Есть, конечно еще неадекваты за рулем, так и их и не в такси полно. Смысл в переплате?

Андрей
4 июн 2020 в 13:29

Никто не грезит большими заработками. Цель находиться за рулём меньше. Сейчас таксисты живут в машинах засыпают за рулём подвергают себя и пасажиров а так других участников движения опасности. Но вам же насрать лишь бы за 10 руб. Уехать а когда вы сами или ваши близкие пострадают от такого горя таксиста. Вот тогда вы поймёте я уже молчу что гости с Азии работают по липовым аккаунтам и если что случится придут к Иванову ведь его аккаунт был на смене а не мамаходмона который даже ПДД не знает