30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (205)

3 июн 2020 в 20:23

Мечтать не вредно, такое такси уже стоит в Аэропорту😁

ОТВЕТИТЬ

В такси здоровые рыночные условия - потребители в выигрыше, цены падают!
Именно это должно быть и на рынке маршруток, но он монополизирован чиновниками и приближенными...

Либерал
3 июн 2020 в 20:27

Дискриминация и расизм

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 20:28

Вряд ли этот коммунизм прокатит, а жаль

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 20:32

90% таксистов в челябинске либо потомственные бомбилы либо мигранты

ОТВЕТИТЬ
111
3 июн 2020 в 20:33

Почитала отзывы в плей-маркете. Даже скачивать не буду. Там же сразу видно что положительные отзывы ставят сами водители, а на негативные отвечает быдло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 20:34

Нонешние таксисты расплачиваются за грехи своих предков-обочечников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 20:49

Так и в нынешних такси можно выбрать тариф комфорт или бизнес и платить за поездку дороже. В чем смысл нового такси с его более дорогими ценами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 20:54

Я думаю, что лозунг нового такси - выгодные тарифы для водителей- это некая завлекалка, чтобы привлечь больше водителей. А дальше оплата у водителей будет даже меньше, чем в яндексах и ситимобилях. Но им будут вешать лапшу на уши, что все делается для того, чтобы они миллионерами стали.

ОТВЕТИТЬ
asd2412341
3 июн 2020 в 20:56

ездить тоже таксисты будут за такую цену? 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 20:57

И что изменится? По сути тот же водитель поедет но за другие деньги? Они и сейчас одновременно сразу с нескольких агрегаторов принимают заявки.

Гость
3 июн 2020 в 20:59

Может для Москвы, Питера и южных городов это актуально.
В Челябинске последние два года ни разу не попался неадекват, гастарбайтер или новичок. Город плохо знают те, кто из курганской области и дальних пригородов ездят в Челябинск работать в такси.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 21:04

Лол таксисты сами отзывы пишут о приложении))

Гость
3 июн 2020 в 21:05

Не тот город , это не Москва , что бы тут баловать с ценами.Год может покуражатся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 21:07

Это Гриша пусть русский язык выучит сначала. Пишит "Уду создавать проВсоюз" видео у него в группе видел 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 21:08

Пока нормальных зарплат у людей не будет ,такси так и будет за копейки возить.

ОТВЕТИТЬ
серёга
3 июн 2020 в 21:22

Джамшут, или местный "Дима" со стажем 1 мес. всё равно дешевле увезёт "куда надо" на авто Ситимобиля или Яндекса! Только 10% поедут с нормальным таксистом. Для остальных 90% - главное: цена поездки, пусть даже с риском...

Гость
3 июн 2020 в 21:26

Ага , мечтать не вредно , много было таких, кто хотел с кондачка всё сделать.

3 июн 2020 в 21:38

Толку. Водители то везде одни и те же колхозяны..

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 22:30

Я с ребенком катаюсь. Всегда прошу детское кресло. В лучшем случае вместо кресла убитое в хлам "нечто", без ремней и без креплений. Чаще же всего звучит стандартное "садитесь так доедем", "а я не знал" и "все так ездят". И самый топ - "убъемся так убъемся, детское кресло не спасёт"! При чём вызываешь, например, Молнию, а приезжает тот же яндекс с теми же проблемами, но на сотню дороже. Про манеру езды вообще молчу. Я очень хочу нормальное такси с ответственными водителями!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 22:30

Мне вообще пофиг на эти такси, у меня есть телефон человека с хорошей машиной плачу ему ежемесячно 12 тыщ, и звоню ему когда надо ехать. Хоть в магазин, хоть по городу , хоть на дачу, хоть за водкой ночью с Дачи, и нас эти условия устраивают

ОТВЕТИТЬ
viktor
3 июн 2020 в 23:17

Почему у нас яндекс , убер , ситимобил стали такси объясните мне ?
Такси у нас в городе это было : Такси класс , двойки , у Лидера вроде тоже были свои машины такси ( плюс они вроде оформляли своих водителей как таксистов ) .
Заказываю всегда Лидер , там если ты пожаловался на водителя знаю что его заблокируют и он едет общаться с механиком , там хоть видят кого они нанимают , там нет этих безумных очумелых не выспавшихся водителей которым надо заработать не только себе но еще и на аренду машины , машины свои они хоть стараются их берегут и следят более менее за ними ( хотя тоже бывают исключения ).
Надо запретить Убер , яндекс и ситимобил .

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 00:04

Если надо сам работает х такси гребные приложеним

Гость
4 июн 2020 в 02:08

Город ментов и таксистов. Осталось охранникам магазинов организовать свое такси, и еще такси для таксистов, но по минимально-справедливой цене 50000р за 1 поездку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 08:02

Водители и продавцы, в принципе, первые на выход с т.з. автоматизации.
Т.е. для них условия лучше уже не станут.

Олег
4 июн 2020 в 08:13

50 рублей подача и 10 р км) ппц какие выгодные условия. Хуже чем у Яндекса

4 июн 2020 в 08:20

Поездка по счётчику - это, конечно, мечта таксиста.
"По ошибке" свернуть в пробочку, постоять на каждом светофоре...
Все приличные сервисы такси предлагают фиксированную плату за проезд.

А предлагаемое - это как сейчас открыть видеосалон.

Гость
4 июн 2020 в 08:46

Одни и те же бомбилы гоняют во всех сразу службах ....
Какой комфорт вы можете обеспечить ?!

Гость
4 июн 2020 в 09:49

Про цены. Попробовал сейчас посмотреть мой стандартный маршрут. Н а 30% дороже! НА 30, КАРЛ!
,

Гость
4 июн 2020 в 10:12

Цена дикая будет. Повезет по пробкам. Особенно утром и вечером. Не пусть сами придумали сами и ездят друг за другом.

Гость
4 июн 2020 в 11:14

Езжу на Яндексе. Единственная проблема, с которой сталкивалась - это, когда водители ставят ожидание, а сами встали не туда (в комментариях всегда уточняю). Но, это бывает редко, обращение в службу поддержки решает вопрос, всегда высылают бонус на следующую поездку)) Пару раз пользовалась. А так, да машины разные бывают, но в последнее время убитых и безобразно грязных нет, во всяком случае, мне не встречались. И да, изменился интерфейс не так давно, не сразу смогла найти, где пишется комментарий водителю, а служба поддержки не отреагировала на мой вопрос. 99% водителей здороваются, желают хорошего дня))) Если хмурый водитель, тоже понять можно, все мы люди - устал, в семье проблемы, не приучен и тп. Да и ладно.

ОТВЕТИТЬ
ind
4 июн 2020 в 11:14

от фокуса до доватора 160 у яндекса и 250 у х-кара. 50 % разницы

Гость
4 июн 2020 в 11:17

Мой маршрут - 142 яша, 168 сити, 266 хкар. С такими ценами далеко не уедете

Гость
4 июн 2020 в 11:17

А в чем проблема, что водитель с навигатором?)) Если вижу, что едет не туда или есть более удобный проезд, всегда подскажу.

Гость
4 июн 2020 в 11:19

Я поддерживаю новую сеть такси , и уверена, что много людей ее поддержат!!! Концепция правильная:водители со стажем( а это безопасность пассажиров),гражданство ( права у многих купленные,кто приехал к нам на заработки),контроль состояния здоровья водителей-выпуск на линию ( а не из дома сразу за руль,непонятно в каком состоянии).Раньше такси считалось самым надежным перевозчиком,а сейчас думаешь,когда вызываешь такси: с кем поеду, и доеду ли вообще ........Какие еще доводы привести????!!!!!......

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2020 в 13:04

Поставил приложение, проверил, действительно на 50 рублей дороже, чем вчерашняя поездка на Сити. Удалил приложуху.

Гость
4 июн 2020 в 13:27

Ну и кто им станет пользоваться? При цене дороже на 50 рублей за поездку? Сейчас такси все чистые, иномарки. Есть, конечно еще неадекваты за рулем, так и их и не в такси полно. Смысл в переплате?

Андрей
4 июн 2020 в 13:29

Никто не грезит большими заработками. Цель находиться за рулём меньше. Сейчас таксисты живут в машинах засыпают за рулём подвергают себя и пасажиров а так других участников движения опасности. Но вам же насрать лишь бы за 10 руб. Уехать а когда вы сами или ваши близкие пострадают от такого горя таксиста. Вот тогда вы поймёте я уже молчу что гости с Азии работают по липовым аккаунтам и если что случится придут к Иванову ведь его аккаунт был на смене а не мамаходмона который даже ПДД не знает

ОТВЕТИТЬ
Анна
4 июн 2020 в 13:31

Давно пора на самом деле. Тот кому надо - поедет. Я готова платить за хорошее такси. А вызываешь Яндекс по Комфорту и тебе приезжает Лада Калина... Калина блин... Лада... Комфорт... Не смешно даже.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
4 июн 2020 в 13:40

Сравнил стоимость поездки до работы.

Ситимобиль 114 руб.

X-car 180 руб.

Гость
4 июн 2020 в 13:42

Вызвал такси через приложение, вокруг 6 машин. Никто не едет - таксисты пишут обсудить цену с водителем)) По тарифу типа не поедем, нужно добавить

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 14:34

Почти на каждый товар есть покупатель. Самое главное чтобы они марку держали. Первый год и будет может быть качество хорошее. Потом станет тем же Яндексом и для пассажиров по качеству, и для таксистов по деньгам.

Гость
4 июн 2020 в 15:17

В Еманжелинск поедут по своему прейскуранту, интересно? Или начнут отмораживаться, профессионалы штучные?

1977
4 июн 2020 в 15:27

если бы у нас в руководстве области и города были умные нормальные руководители, то закупили бы маршрутные автобусы, закупили бы ладу гранту, организовали МУП, набрали диспетчеров механиков медика, нормальных водителей не чебуреков и не наркоманов, и организовали бы нормальные маршрутные линии и простые такси. Но это им не надо, проще когда этим занимаются частники, никакого контроля и порядка нет а если что случись то кто виноват? правильно НИКТО или в лучшем случае Джамшут который тут же свалит в свой Таджикистан и ищи его...Бардак в стране страшный абсалютно во всех сферах жизни, в медицине в образовании в ЖКХ, в транспорте, мосты вон регулярно падают.... бардак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 16:36

Бред бредовый.

Марина
4 июн 2020 в 19:53

Я буду пользоваться новым такси. Надоели водители которые не знают города, правил и русского языка. Или заветные с матом в машине.

ОТВЕТИТЬ
Таксист Алёша
4 июн 2020 в 21:50

Такси и так очень выгодно а будет еще выгоднее. Сейчас окупаемость машины на круг в 300 000 км пробега и 3 года эксплуатации 400% грязными и 300% чистыми на руки хозяину.

Ку Ку
4 июн 2020 в 22:14

Х- ОЧЕНЬ ДОРОГО.
МИМО! удалил приложение.

Гость
4 июн 2020 в 23:16

в челябинске таксисов то максимум 1%, остальные 99% выродки у которых права отбирать нужно.

ОТВЕТИТЬ
хммм
4 июн 2020 в 23:16

хотел поддержать, потому что я ненавижу яндекс. но блин. начал устанавливать приложение, а он у меня и фио и емайл требует. ну серьезно? мне надоело, что сейчас все хотят получить мои личные данные. мне надоело что за всеми следят. убирайте функцию и тогда установлю приложение. если нет, то увы.
хотите отслеживать нехороших клиентов - следите через имей и номер телефона, приложение запрашивает к ним доступ. но фио не дам. это не обсуждается.

ОТВЕТИТЬ