27 февраля суббота
СЕЙЧАС -25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (205)

4 июн 2020 в 13:04

Поставил приложение, проверил, действительно на 50 рублей дороже, чем вчерашняя поездка на Сити. Удалил приложуху.

Гость
4 июн 2020 в 13:27

Ну и кто им станет пользоваться? При цене дороже на 50 рублей за поездку? Сейчас такси все чистые, иномарки. Есть, конечно еще неадекваты за рулем, так и их и не в такси полно. Смысл в переплате?

Андрей
4 июн 2020 в 13:29

Никто не грезит большими заработками. Цель находиться за рулём меньше. Сейчас таксисты живут в машинах засыпают за рулём подвергают себя и пасажиров а так других участников движения опасности. Но вам же насрать лишь бы за 10 руб. Уехать а когда вы сами или ваши близкие пострадают от такого горя таксиста. Вот тогда вы поймёте я уже молчу что гости с Азии работают по липовым аккаунтам и если что случится придут к Иванову ведь его аккаунт был на смене а не мамаходмона который даже ПДД не знает

ОТВЕТИТЬ
Анна
4 июн 2020 в 13:31

Давно пора на самом деле. Тот кому надо - поедет. Я готова платить за хорошее такси. А вызываешь Яндекс по Комфорту и тебе приезжает Лада Калина... Калина блин... Лада... Комфорт... Не смешно даже.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
4 июн 2020 в 13:40

Сравнил стоимость поездки до работы.

Ситимобиль 114 руб.

X-car 180 руб.

Гость
4 июн 2020 в 13:42

Вызвал такси через приложение, вокруг 6 машин. Никто не едет - таксисты пишут обсудить цену с водителем)) По тарифу типа не поедем, нужно добавить

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 14:34

Почти на каждый товар есть покупатель. Самое главное чтобы они марку держали. Первый год и будет может быть качество хорошее. Потом станет тем же Яндексом и для пассажиров по качеству, и для таксистов по деньгам.

Гость
4 июн 2020 в 15:17

В Еманжелинск поедут по своему прейскуранту, интересно? Или начнут отмораживаться, профессионалы штучные?

1977
4 июн 2020 в 15:27

если бы у нас в руководстве области и города были умные нормальные руководители, то закупили бы маршрутные автобусы, закупили бы ладу гранту, организовали МУП, набрали диспетчеров механиков медика, нормальных водителей не чебуреков и не наркоманов, и организовали бы нормальные маршрутные линии и простые такси. Но это им не надо, проще когда этим занимаются частники, никакого контроля и порядка нет а если что случись то кто виноват? правильно НИКТО или в лучшем случае Джамшут который тут же свалит в свой Таджикистан и ищи его...Бардак в стране страшный абсалютно во всех сферах жизни, в медицине в образовании в ЖКХ, в транспорте, мосты вон регулярно падают.... бардак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 16:36

Бред бредовый.

Марина
4 июн 2020 в 19:53

Я буду пользоваться новым такси. Надоели водители которые не знают города, правил и русского языка. Или заветные с матом в машине.

ОТВЕТИТЬ
Таксист Алёша
4 июн 2020 в 21:50

Такси и так очень выгодно а будет еще выгоднее. Сейчас окупаемость машины на круг в 300 000 км пробега и 3 года эксплуатации 400% грязными и 300% чистыми на руки хозяину.

Ку Ку
4 июн 2020 в 22:14

Х- ОЧЕНЬ ДОРОГО.
МИМО! удалил приложение.

Гость
4 июн 2020 в 23:16

в челябинске таксисов то максимум 1%, остальные 99% выродки у которых права отбирать нужно.

ОТВЕТИТЬ
хммм
4 июн 2020 в 23:16

хотел поддержать, потому что я ненавижу яндекс. но блин. начал устанавливать приложение, а он у меня и фио и емайл требует. ну серьезно? мне надоело, что сейчас все хотят получить мои личные данные. мне надоело что за всеми следят. убирайте функцию и тогда установлю приложение. если нет, то увы.
хотите отслеживать нехороших клиентов - следите через имей и номер телефона, приложение запрашивает к ним доступ. но фио не дам. это не обсуждается.

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2020 в 02:39

В конечном итоге, клиент будет голосовать рублём. Поживём - увидим...

гость
5 июн 2020 в 05:37

конечно интересная статья но надо быть внимательней особенно соц опрос: на каком такси вы ездите: ситимобил это mail grup, остальные это яндекс (убер давно выкуплен яндексом, остальные просто остались как телефоны - посредники). А теперь комментарий: сын ежедневно катается на такси яндекс недалеко к подруге и обратно или наоборот - поездка 70 руб. посчитаем поездку туда обратно на 20 дней с добавлением подачи 50 руб. (70х2х20 дней=2800 или 2800+ 50х20х2=4800), просто математика. плюс сами иногда вызываем. машины и водители всегда адекватные. КОРОЧЕ ПРИКОЛЬНЫЙ СТАРТАП (КТО ПОНИМАЕТ СМЫСЛ ВЫРАЖЕНИЯ)

Фото пользователя
5 июн 2020 в 08:47

Правильно. Так и должно быть. Водители опытные, со стажем оказывают качественные услуги и зарабатывают деньги. Я иногда пробую выйти поработать в яндекс. И что? Садятся трое, а сумма поездки 50 рублей. В маршрутке заплатили бы 75! Чизбургер стоит дороже. Куда так опускать водителей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2020 в 10:04

Идея обречена на провал. Тут либо делать дешевле Яндекса, либо что-то новое придумать. Кичиться опытом водителей - бред, 100% будут работать те же водители, что и в Яндексе, Юбере и т.д.

Гость
5 июн 2020 в 10:14

А контора X-car - это детище Илона Маска или Автоваза?

Гость
5 июн 2020 в 10:37

В этом городе 99% нищебродов и халявщиков

Гость
5 июн 2020 в 10:41

Первыми начали уничтожать такси лидер, максим, стольник и тд

ОТВЕТИТЬ
Таксист Алёша
5 июн 2020 в 12:38

Нищета пешком ходите и на джамшутках. Такси не для вас плебеев.

Клиент такси
5 июн 2020 в 17:43

Ну наконец-то мозги у ребят включились. Даже меня напрягают поездки за 60-80 рублей в приложениях агрегаторов))) Постоянно накидываю сотку при таком ценнике.

гость
7 июн 2020 в 07:52

И какую же зарплату таксисты считают адекватной их труду? Они считают что должны получать как сталевары, программисты, инженеры, врачи? ТАКСИ- это низкоквалифицированный труд (и не надо тут вопить что настоящий водитель и т.д и т.п.) За год уж точно можно научится аккуратно водить машину. Не нравится заработок- иди в "КРАСНОЕ И БЕЛОЕ" там водитель и 60000 может получить , но пахать надо. Может стоит подумать о том, что только низкие расценки дают возможность работать такому количеству водителей .

Челябинец
7 июн 2020 в 17:52

" Её называют «такси для таксистов». " Сразу видно клиентоориентированную компанию! Вот молодцы! )))) А вообще, до этих агрегаторов (яндекса и прочих) я на стольких хамоватых таксистов насмотрелся - мама не горюй! И как они заламывали безбожные цены если едешь с аэропорта! И как задирали ценник если видят что ты с тяжелыми сумками и тебе некуда деваться! Как же они бесили! Не будет возврата к прошлому, ребята. Не надейтесь.

Гроздь
7 июн 2020 в 18:19

да, будет дороже на 50 рублей, но мы сможем, мы такие, у нас не забалуешь

Читаю по русски
8 июн 2020 в 13:20

У нас кроме буквы "Х",другие буквы есть?!Название огонь🔥

Viktor
8 июн 2020 в 19:35

Вот пусть тогда таксерики и катают другдружку по новому приложению, так как спрос рождает предложение, соотвественно минимальная цена на проезд будет иметь приоритет

Гость
28 июн 2020 в 10:25

Езжу на такси очень редко, когда свой а/м в ремонте или из гостей/ресторана. Все водители спешат, а для меня - главное безопасно доехать до дому. Водители были разные. И местные, и приезжие.
Сам подрабатывал в такси и ездил аккуратно, не лихачил. Но при этом, не тошнил. И никто мне не выговаривал, что еду медленно. Перестал таксовать, так как с заказами стало туго.

Загрузка...