21 января пятница
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Гость
17 июн 2020 в 17:55

Страна идиотов , да вы делайте уже , а не планируйте .

Уехавший
17 июн 2020 в 17:53

Главное, чтобы ценник по привычке конский не поставили. Иначе все продолжат летать через Москву или Ебург..

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель,шо случилось?
17 июн 2020 в 18:10

Это чтобы челябинцы там наладились снижением выбросов в воздухе,покатались на дорогах без 20 сантиметровых рельс и низкопольных автобусах?

Гость
17 июн 2020 в 18:11

требую прямой рейс до Чебаркуля!

Гость
17 июн 2020 в 18:01

Да и начните использовать рукава для посадки высадки а а то аэропорт новый а сервис старый.

Ольга
17 июн 2020 в 20:18

В Калининград очень нужны прямые рейсы!!!!!! Очень ждём!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 18:22

В Геленджик - на "Гелендвагене"!

ОТВЕТИТЬ
Леонид.
18 июн 2020 в 03:08

ОГО.
Челябинск становиться, по словам ВЕЛИКОГО ОЛёши, ",,, НОВЫЕ ВАСЮКИ...".
Уже год к нам никто из предложенных (при новом губере, который обещал) линий, не летают.
А теперь, новый "замут".
Они бы полете, да корона.
И так далее, как песня про бычка.
Или заигранная пластинка, уже 10-й год.

Гость
17 июн 2020 в 18:25

Огласите весь список.

Гость
17 июн 2020 в 22:49

«А что толку-то? Вон Клавдия в Венгрию ездила, о чем не спросишь - ничего не видела! По магазинам пробегала, парик купила - и рада». Х/ф Афоня.

Гость
17 июн 2020 в 17:55

Гладкова приедет посмотреть воняет ЧЭМКа или нет???

Фото пользователя
17 июн 2020 в 18:48

По ходу на карантин решили окончательно забить. Надо наоборот отменять все рейсы, а всех приезжих сажать на ведро, а они рейсы увеличивают. Очень скоро будет совсем опасно выходить из дома, и так все бездельники повылазили, так еще и приезжие будут шорохаться. Эх, вспоминаю те времена, когда полиция проверяла разрешения на выход из дома и штрафовала оболтусов. Я так ждал введения цифровых пропусков и чипирования, так мечтал об этом, увы, эти реформы еще не скоро произойдут, но я все равно проголосую 1 июля и буду надеяться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2020 в 17:56

От ковида не спастись, если не сидеть в клетках и дышать в грязную тряпку.
Даже Пекин не спасся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 19:35

С такой статистикой рейсы на Луну увеличивать придется

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2020 в 18:03

Спасибо, спасибо, спасибо👍👍👍 думала не дождусь.

Гость
17 июн 2020 в 19:54

В Геленджике вроде аэропорт не рабочий...

Чмк
18 июн 2020 в 05:09

Запустите в Калининград и Мюнхен

гость
18 июн 2020 в 05:33

запустите уже в Омерику и Германию-штоб свалить было легче из срепнобада!!!

18 июн 2020 в 07:40

ОБЕЩАЛКИНЫ ВАША ФАМИЛИЯ...КУДА ТОЛЬКО НЕ ОТКРЫВАЛИ И ВЕНА БЫЛА И СТАМБУЛ (ДАВНО ДАВНО) ..НАПОМИНАЮ В БЕДНОМ ЧЕЛЯБИНСКЕ НИКАКИХ НОВОВВЕДЕНИЙ НИ ПРИВИТЬ....БЕДНОСТЬ И ОТСУТСТВИЕ ПОТРЕБЛЕНИЯ... ЭТО И ЕСТЬ БЕДА.. ХОТЯ КАЛИНИНГРАД МНЕ НРАВИТСЯ - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕВРОПЕЙСКИЙ ГОРОДОК - СТИЛЬНЫЙ И МОДНЫЙ ... РЯДОМ ГДАНСК .. ВСЕ РАВНО ЖЕЛАЮ УДАЧИ - НАДЕЮСЬ ПОЛУЧИТСЯ .. ТОЛЬКО ЗАПОМНИТЕ - БИЛЕТЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ДОСТУПНЫМИ ПО ЦЕНЕ.. ПУСТЬ ЛЮДИ ПОТРАТЯТ ДЕНЬГИ ТАМ - В КАЛИНИНГРАДЕ !!!

Гость
18 июн 2020 в 09:22

А международный сектор перевели в новое "старое" здание?

Гость
18 июн 2020 в 11:51

А почему Владивостока нет? Это же тоже курортное направление!

20 июн 2020 в 15:20

ОБЕЩАЛКИНЫ ВАША ФАМИЛИЯ...КУДА ТОЛЬКО НЕ ОТКРЫВАЛИ И ВЕНА БЫЛА И СТАМБУЛ (ДАВНО ДАВНО) ..НАПОМИНАЮ В БЕДНОМ ЧЕЛЯБИНСКЕ НИКАКИХ НОВОВВЕДЕНИЙ НИ ПРИВИТЬ....БЕДНОСТЬ И ОТСУТСТВИЕ ПОТРЕБЛЕНИЯ... ЭТО И ЕСТЬ БЕДА.. ХОТЯ КАЛИНИНГРАД МНЕ НРАВИТСЯ - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕВРОПЕЙСКИЙ ГОРОДОК - СТИЛЬНЫЙ И МОДНЫЙ ... РЯДОМ ГДАНСК .. ВСЕ РАВНО ЖЕЛАЮ УДАЧИ - НАДЕЮСЬ ПОЛУЧИТСЯ .. ТОЛЬКО ЗАПОМНИТЕ - БИЛЕТЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ДОСТУПНЫМИ ПО ЦЕНЕ.. ПУСТЬ ЛЮДИ ПОТРАТЯТ ДЕНЬГИ ТАМ - В КАЛИНИНГРАДЕ