30 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)

снежок
19 июн 2020 в 11:00

по факту женщина допустила два умышленных нарушения. Очень печально конечно что у неё сложились такие обстоятельства, но я считаю , если человек умышленно нарушает - он должен быть готов нести ответственность как морально так и финансово. меня немного коробит отсылка на обстоятельство - я многодетная мать.......не совсем понятно в чем суперзаслуга этой женщины???

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 11:00

2500 рублей за два с половиной часа стоянки на пустыре это по закону? Чем же эта стоянка отличается от других? Жадностью и связями с руководством ГИБДД?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 11:00

А про владимира гарнова когда репортаж будет?? И про яхту Челябинск??

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
19 июн 2020 в 11:06

Точно ли что в 45 завали всех фашистов?

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2020 в 11:08

"Понимаете, я многодетная" - вся суть мышления подобных мамаш в одной фразе.
Понимаем, но это не оправдание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 11:11

Эвакуаторщики должны внимательно смотреть,что находится в салоне машины.
А то моментально грузят и дёру,пока хозяин не явился.Хотя я женщину тоже осуждаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 11:12

Вся суть эвакуаторщиков - это вымогательство денег. Никогда эти "службы" не работают там где надо: заблокировал несознательный товарищ проезд во дворе - ваши проблемы, не может проехать скорая - ваши проблемы. А "угнать" машину припаркованную на улице и вымогать за неё деньги официальным путём всегда пожалуйста. Ведь это выгодно и защищено законом.
Эвакуироваться должны машины, которые реально создают опасность, блокируют проезд, всем остальным же - квитанцию о штрафе под дворник. Благо с камер научились штрафы проверять на сайте ГИБДД, тут тот же механизм.

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2020 в 11:14

А что её еще не лишили родительских прав за оставление человека в опасности? Простите,я забыл что она Я Же Мать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 11:15

Такое впечатление, что она в вагоне-плацкарте живет))) А по существу, правильно тут пишут. Типичная яжемать. Все вокруг ей все должны. И адвоката под стать нашла. "...это прямо такое дело, — возмутилась Елена Важенина". Да услышав такой набор слов от своего адвоката, я бы гнал его поганой метлой в сторону того совхоза, где ей диплом выдавали.

ОТВЕТИТЬ
123
19 июн 2020 в 11:17

Были уверены что нет людей в машине? Нет конечно (ведь ребенок был). Почему она-то на этих кровопийц не подает? Так-то это уголовщина.

FLA
19 июн 2020 в 11:19

Нет никаких причин оставлять ребенка в машине даже на пол минуты. Бред какой-то.

ОТВЕТИТЬ
Понаехали!
19 июн 2020 в 11:23

Что творится до обнуления! А, что нас ждет после!

Гость
19 июн 2020 в 11:32

Обнаглели ваши эвакуаторщики. Смотреть надо. В том числе на видео, которое снимают, что живые люди в салоне. Если я приусну в авто, они меня тоже эвакуируют? Ещё и в суд подадут?

ОТВЕТИТЬ
ВротенПопен
19 июн 2020 в 11:35

Помнится была ситуация с полицейскими, где им говорили что не стоит эвакуировать авто, т.к. готовы были заплатить штраф на месте. Все равно увезли, потом у одного из них личное авто случайно запылало во дворе. Срубил палочку.

ОТВЕТИТЬ
Доктор.
19 июн 2020 в 11:36

Эвакуаторщик, проклятая профессия, столько негатива на них, проклятий, на карме и здоровье отложится 146%.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 11:37

М-дааа, оставить с няней дешевле бы обошлось)))

666
19 июн 2020 в 11:40

А че стоит принять закон что бы эвакуаторщики с начало попытались вызвать хозяина через сигнализацию и если он не пришел то грузить и перевозить. То есть в любом случае будет штраф за стоянку. Или это им не выгодно и мало на этом можно заработать.

ОТВЕТИТЬ
echo
19 июн 2020 в 11:48

а 6000 судебной пошлины кто оплатил ?

Гость
19 июн 2020 в 11:51

фигею над злобными комментами..ну поставила под знак ну и что?? этих знаков через каждый метр наставили, пофиг что они не несут никакой смысловой нагрузки, вас нагибают а вы и рады, в ладошки бьете

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 11:53

Почему в заглавии статьи написано "многодетную мать"? Многодетная мать умнее однодетной или бездетной? ПДД одни для всех. Их следует соблюдать безоговорочно. Эвакуаторщики то же виноваты. У меня подозрение, что эвакуаторщики были не немцы. Немцы бы такого не допустили. Всех наказать.

yeб
19 июн 2020 в 11:53

Это те деньги которые платят все АБСОЛЮТНО!!!!!!!!Никто ВАм ничего не должен ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 12:01

В СССР жили и эвакуаторщикив не было и всё нормально было, нет же придумали паразитов.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 июн 2020 в 12:02

Молодцы эвакуаторщики!!! Еще бы опека и отдел несовершеннолетних начали работать, яжматери не стали бы бросать своих детей где придется

Гость
19 июн 2020 в 12:02

Ну и скотство, выписали бы штраф да и всё.

Гость
19 июн 2020 в 12:04

эвакуаторщики- узаконенный рэкет, что мешает выписать штраф и прикрепить под дворник? нет надо отвезти куда то, человек должен весь день потратить потом, чтобы этим дармоедам заплатить и забрать машину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 12:07

Запрещено эвакуировать с людьми, вы эвакуировали - отвечайте. В законе не сказано, что можно эвакуировать детей, укрытых черными куртками. Если не уверены, что в машине никого нет - выписывайте штраф и не трогайте

19 июн 2020 в 12:08

Люди, у вас вообще осталось хоть какое-то чувство жалости, понимание и сопереживание друг к другу???!!!

ОТВЕТИТЬ
вопрос
19 июн 2020 в 12:14

осветите вопрос о том, какие кары обещанные многоуважаемой чиновницей понесли эвакуаторщики и сотрудники ГИБДД

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2020 в 12:29

Мужики- эвакуаторщики! Хотя язык не поворачивается называть вас мужиками! Требовать у женщины деньги, тем более у многодетной, тем более через суд! Да, женщина была неправа - поставила машину не там, вы эвакуировали - уже ведь этим наказали её - ведь итак наверное мать вся извелась, пока своё чадо искала! Да, не мужики вы... сами догадываетесь наверное, кто вы?...

ОТВЕТИТЬ
ванька
19 июн 2020 в 12:46

Знак видела, видела, держи ответ

Гость
19 июн 2020 в 13:11

Правильно - нефиг свою колымагу разбрасывать!

19 июн 2020 в 13:28

Эти шакалы так просто не успокоятся. Еще потом расходы на представителя тыщ 15000 предъявят!((. в судебное заседание , конечно, идти нужно было, встречный иск за моральный вред предъявить. хотя коррупционные связи лидер-плюс далеко простираются((

Гость
19 июн 2020 в 13:39

присосались к кормушке лидер+ и стригут баблишко... частник - зло в любой социальной сфере

Гость
19 июн 2020 в 13:43

Я не понимаю злые комменты. Вот честно, ответьте сами себе:
ПДД не нарушаем, авто паркуем идеально, с уважением к другим?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 14:02

Эвакуация это мера для обеспечения нормального движения, либо освобождения мест для инвалидов, но у нас это коррумпированный бизнес и то что происходит это никак не улучшает ситуацию, дама полностью виновата и штраф здесь вполне уместен, но эвакуаторщики это последние люди, которые имеют право читать нравоучения.

гость
19 июн 2020 в 14:12

Подайте встречный иск,за то что эвакуировали машину вместе с ребенком,что делать категорически нельзя,только нулей прибавьте

ОТВЕТИТЬ
Лолка
19 июн 2020 в 14:34

Женщине надо подать на эвакуаторщиков встречный иск за то, что эвакуировали машину вместе с ребенком! ПО сути похитили человека без надобности!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 14:41

нормальные люди не будут заниматься такой работой, помимо того, что машину с целью лишь бы заработать чего увозят, так потом и возвращают в таком состоянии (в общем смотрите люди внимательно машину, особенно места где цепляют за колеса, я уже к сожалению позднее заметил повреждения)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 15:00

Что то эти оборотни себя не эвакуируют. Посмотрите по Троицкому тракту городское ГИБДД, справа стоянка у них в сторону гаражей. Там заезд на неё по бордюру. Они прям внаглую ставят кучи машин на пешеходной зоне получается.

ОТВЕТИТЬ
666
19 июн 2020 в 15:57

Эвакуаторщикам на заметку! Обзоведитесь тепловизором и проблем не будет.

Перфекционист
19 июн 2020 в 16:28

Крохоборы мерзопакостные ... да и судья туда же((

Гость
19 июн 2020 в 19:35

Эвакуаторщики красавчики)) единственный раз за них. Думают многодетная то все дозволено? Ей по-сути наплевать на детей раз бросила ребенка одного в машине затонированной, влепите ей штраф, может поумнеет

Гость
19 июн 2020 в 19:37

Детей делать проще, чем за них отвечать) думала ей все дозволено..

Фантом
19 июн 2020 в 23:42

2 раза подавал в суд на эвакуаторщиков и оба раза выиграл. Также мой коллега через суд отбил у них незаконную эвакуацию. Для меня вывод один - это не забота о городе, а тупо бизнес на дурачка!

Пенсион
20 июн 2020 в 09:43

У нас самый гуманный суд в мире, а эвакуаторщики молодцы- в машине ребёнок, но деньги дороже.Они сами под знаки заезжают, несколько раз на теплотехе наблюдала за их действиями, сразу три машины, выскакивают и работают в ускоренном темпе. Задала вопрос- за что, знака нет, и это не тротуар, но с ними сотрудник гаи, что хотят- то и воротит.

Гость
20 июн 2020 в 20:42

Что было в голове у этой дамы, когда она оставляла малолетнего ребенка в машине под запрещающим знаком, и ушла, оставив машину вне зоны своей видимости, а раз машину успели эвакуировать, была она в этом банке явно не 5 минут????