28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)

19 июн 2020 в 12:08

Люди, у вас вообще осталось хоть какое-то чувство жалости, понимание и сопереживание друг к другу???!!!

вопрос
19 июн 2020 в 12:14

осветите вопрос о том, какие кары обещанные многоуважаемой чиновницей понесли эвакуаторщики и сотрудники ГИБДД

19 июн 2020 в 12:29

Мужики- эвакуаторщики! Хотя язык не поворачивается называть вас мужиками! Требовать у женщины деньги, тем более у многодетной, тем более через суд! Да, женщина была неправа - поставила машину не там, вы эвакуировали - уже ведь этим наказали её - ведь итак наверное мать вся извелась, пока своё чадо искала! Да, не мужики вы... сами догадываетесь наверное, кто вы?...

ванька
19 июн 2020 в 12:46

Знак видела, видела, держи ответ

Гость
19 июн 2020 в 13:11

Правильно - нефиг свою колымагу разбрасывать!

19 июн 2020 в 13:28

Эти шакалы так просто не успокоятся. Еще потом расходы на представителя тыщ 15000 предъявят!((. в судебное заседание , конечно, идти нужно было, встречный иск за моральный вред предъявить. хотя коррупционные связи лидер-плюс далеко простираются((

Гость
19 июн 2020 в 13:39

присосались к кормушке лидер+ и стригут баблишко... частник - зло в любой социальной сфере

Гость
19 июн 2020 в 13:43

Я не понимаю злые комменты. Вот честно, ответьте сами себе:
ПДД не нарушаем, авто паркуем идеально, с уважением к другим?

Гость
19 июн 2020 в 14:02

Эвакуация это мера для обеспечения нормального движения, либо освобождения мест для инвалидов, но у нас это коррумпированный бизнес и то что происходит это никак не улучшает ситуацию, дама полностью виновата и штраф здесь вполне уместен, но эвакуаторщики это последние люди, которые имеют право читать нравоучения.

гость
19 июн 2020 в 14:12

Подайте встречный иск,за то что эвакуировали машину вместе с ребенком,что делать категорически нельзя,только нулей прибавьте

Лолка
19 июн 2020 в 14:34

Женщине надо подать на эвакуаторщиков встречный иск за то, что эвакуировали машину вместе с ребенком! ПО сути похитили человека без надобности!

Гость
19 июн 2020 в 14:41

нормальные люди не будут заниматься такой работой, помимо того, что машину с целью лишь бы заработать чего увозят, так потом и возвращают в таком состоянии (в общем смотрите люди внимательно машину, особенно места где цепляют за колеса, я уже к сожалению позднее заметил повреждения)

Гость
19 июн 2020 в 15:00

Что то эти оборотни себя не эвакуируют. Посмотрите по Троицкому тракту городское ГИБДД, справа стоянка у них в сторону гаражей. Там заезд на неё по бордюру. Они прям внаглую ставят кучи машин на пешеходной зоне получается.

666
19 июн 2020 в 15:57

Эвакуаторщикам на заметку! Обзоведитесь тепловизором и проблем не будет.

Перфекционист
19 июн 2020 в 16:28

Крохоборы мерзопакостные ... да и судья туда же((

Гость
19 июн 2020 в 19:35

Эвакуаторщики красавчики)) единственный раз за них. Думают многодетная то все дозволено? Ей по-сути наплевать на детей раз бросила ребенка одного в машине затонированной, влепите ей штраф, может поумнеет

Гость
19 июн 2020 в 19:37

Детей делать проще, чем за них отвечать) думала ей все дозволено..

Фантом
19 июн 2020 в 23:42

2 раза подавал в суд на эвакуаторщиков и оба раза выиграл. Также мой коллега через суд отбил у них незаконную эвакуацию. Для меня вывод один - это не забота о городе, а тупо бизнес на дурачка!

Пенсион
20 июн 2020 в 09:43

У нас самый гуманный суд в мире, а эвакуаторщики молодцы- в машине ребёнок, но деньги дороже.Они сами под знаки заезжают, несколько раз на теплотехе наблюдала за их действиями, сразу три машины, выскакивают и работают в ускоренном темпе. Задала вопрос- за что, знака нет, и это не тротуар, но с ними сотрудник гаи, что хотят- то и воротит.

Гость
20 июн 2020 в 20:42

Что было в голове у этой дамы, когда она оставляла малолетнего ребенка в машине под запрещающим знаком, и ушла, оставив машину вне зоны своей видимости, а раз машину успели эвакуировать, была она в этом банке явно не 5 минут????