30 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
23 июн 2020 в 19:08

нормас, теперь можно свалить из этой обители зла, где число заболевших только растет

Гость
23 июн 2020 в 19:15

Покажите мне того человека, который находясь в здравом уме, по собственной воле, не связанным и не под конвоем, отправится бы в эти «богом забытые» места?

Гость
23 июн 2020 в 19:24

Отлично, любимые всем с детства места.

Гость
23 июн 2020 в 19:24

Туда приехал и в отстойник на две недели! ПОСИДЕЛ И НАЗАД!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 19:57

Ехать на поезде по всей стране во время ковида? Наверно нужно быть сумашедшим, один больной может заразить , поезда, вокзалы, города....

Негость
23 июн 2020 в 20:17

А что насчет короны? Там же тьма людей в вагоне. А если один из них скрытый носитель?

Гость
23 июн 2020 в 20:20

По 3 дня в вонючем вагоне мариноваться не опасно. Зато в ресторан на час сходить трагедия

Гость
23 июн 2020 в 21:39

Замечательные вагоны 70х годов, полная антисанитария везде, даже специально так не сделать. Питание отвратное, тараканы, вонь, туалет -дырка в полу, кипяток из технической воды. Верхняя полка после рестайлинга стала для хоббитов. Берешь вагон с кондиционером, но он его работа не гарантируется. Билеты в продаже по самой мутной схеме! Пытался уехать в Новокузнецк, но билетов небыло, либо места в разных купе, купил в день отправления, и ехал в полупустом вагоне! На поезд больше ни ногой! ps Про систему бонусов от ржд даже говорить не стану, такой маразм могут только психбольные выдать.

ОТВЕТИТЬ
spasitel2
24 июн 2020 в 00:03

Мне, если честно, не понятно как это может быть? В ТРК и кинтеатр нам нельзя, но ехать через полстраны в коробке набитой человечками можно? На базу отдыха и летний лагерь нельзя, но на море можно? В ресторан нельзя, а сидеть в вагоне и кушать рядом с незнакомыми людьми можно? У нас вообще борьба с эпидемией или ее имитация?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 00:55

Идиотизм зашкаливает. У нас в области слишком высокая заболеваемость, чтобы отправить детей отдыхать в детские лагеря, но эта заболеваемость не мешает этим же детям сесть в плацкартный вагон, где 52 человека сидят друг у друга на голове, и отправиться в Сочи. Гениально! Вот и вся подноготная этой самоизоляции: просто кому-то выгодно пустить поезда и зарабатывать бабло, а на детей и загибающиеся лагеря всем плевать.

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2020 в 09:04

Южане, ловите коронавирус из Челябинска! Текслер не справляется.

Гость
24 июн 2020 в 13:25

Сначала откройте детские лагеря!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 20:14

Как так!
Не понимаю ни чего.
Мы рестораны не открываем (летние веранды) , чтобы люди вернулись на работу и зарабатывать стали, а не считали копейки, а вот поезда запускают. У нас же вспышка в Челябинске?! Как можно тогда верить в это количество заболевших.
Я так понимаю, если не дай бог, была такая вспышка как нам говорят, то наверное какие-то меры предпринимали, а не запускать поезда на море, где полно полным людей, и скопление то какое будет. Жесть.
Может, я что-то не понимаю!?