5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (282)

Гость
28 июн 2020 в 18:43

Себе -новые тайоты от ШОСа, а всем - б/ушный автопром. Вот забота обо всех! !!!

Гость
28 июн 2020 в 18:44

«На тебе, Боже, что нам негоже»

Гость
28 июн 2020 в 18:44

Стыд и стрем.

Гость
28 июн 2020 в 18:45

Мы не БОМЖИ!!! БОМЖИ не мы!!!!!!

гость
28 июн 2020 в 18:48

Видимо, наш миллионный ЧЕ стал еще более дном, чем Тверь и Рязань.

Гость
28 июн 2020 в 18:48

А тем временем...Хоккеисты «Трактора» поддержали макулатурой...😁

В. Ведеркина
28 июн 2020 в 18:49

Порадовали нас с кумой такие новые автобусы! Теперь мы с электронным табором поедем на КПЗис и не опоздаем на смену! А то табельщица Нонна Фаукануровна ругается, конла мы опаздываем( ну подумаешь, попируем в общаге с шиномонтажниками, да газелистами, дело ведь молодое), да даёт нам старый распиратор и халат. А нынче без опозданий будем на смену выходить, станем передовиками, в профком устроимся, да будем путёвки в Анапу выдавать, да в Инстаграмме сидеть! Я, Венерка, Людка губастая, да Снежанка, все рады таким автобусам!

Гость
28 июн 2020 в 18:49

дизель-жуткая вонь

Гость
28 июн 2020 в 18:50

Позвонибездельнику!!!

Медузот
28 июн 2020 в 18:58

На самом деле Тверь и Рязань ещё большее дно. В Твери убиты трамвай и троллейбус. В Рязани трамвай, и начали убивать троллейбус.

Гость
28 июн 2020 в 18:59

Уважающий себя регион, в целях безопасности никогда не позволит своим рядовым гражданам ездит на б/у автобусах, пусть он будет хоть белого цвета, или синего. Кому-то они не нужны эти автобусы вышел из эксплуатации, а г Челябинску пойдёт значит, так получается.

Гость
28 июн 2020 в 19:03

купите два новых поезда метро по 4 вагона в каждом!

Гость
28 июн 2020 в 19:05

Ну вот, губернатор Алексей Текслер же человек слова и дела! Обещал автобусы-пожалуйста!

Гость
28 июн 2020 в 19:06

Текслеру и Котовой даже райцентр нельзя доверять. Наверно и эти тазики со своими водителями прибыли.

Гость
28 июн 2020 в 19:06

ДА валить нужно отсюда. В благополучные города : Сатка, Аша, Катав-ИВановск

Гость
28 июн 2020 в 19:06

Восхитительное днищще для миллионного города.

Гость
28 июн 2020 в 19:09

А парад приема техники с участием Тесклера, Мамина, Зюзи, Гехт, Котовой и журналистов будет иметь место?

Гость
28 июн 2020 в 19:09

А я еще удивился, когда увидел убитые оранжевые ПАЗы из Нижнего Новгорода на улицах Чеблябинска. Весь хлам в Чеблябинск! Правильной дорогой идем, товаришчи!

Гость
28 июн 2020 в 19:11

"Маршруточки бэу, Текслер северный, этапом из Твери, бабок меряно, суют в Челябу, всяку дрянь!" почти (с) на мотив известной пестни))

Гость
28 июн 2020 в 19:14

-"эти автобусы ПАЗ год-два ездили в Твери."
Даже в Твери автобусы на новые меняют.Но мы в Че не достойны таких.

28 июн 2020 в 19:15

смешно..для города опять рухлядь... там не гоже, а нам как раз

Гость
28 июн 2020 в 19:16

Маршрутки № 72 - с самыми грязными салонами, засаленными и необорудованными сиденьями, с неработающими дверьми и с постоянно проезжают на перекрестках на красный сигнал светофора (ежедневно такое наблюдается на перекрестке Бажова/Танкограда)

Гость
28 июн 2020 в 19:17

для клиентов алкомаркетов какая разница? из чё нормальные семьи свалили

Гость
28 июн 2020 в 19:27

Вот уроды.
Сами на них ездили?
Поддерживаете отечественный а...пром?
Хотя бы в СМИ не публиковали этот ужас.
Эти ПАЗики сделаны, чтобы из Байрамгулова до Кулуева через лес напрямик ездить, а вы их в город...

Тверской
28 июн 2020 в 19:29

Предприниматели из Твери нашли место на карте России, где смогут работать легально - это Челябинск. О выкупе этих автобусов у тверских перевозчиков речи не идет — они сами уехали туда трудиться вместе с машинами, обслуживающий персонал намерены нанять уже на новом месте.

Для Твери это может означать то, что эра маршрутных такси ушла в прошлое окончательно - порадуемся за жителей Твери!!!

Гость
28 июн 2020 в 19:30

Приехали, со всех деревень собрали б/у хлам....

Гость
28 июн 2020 в 19:33

Все неликвиды сбрасывают в Челябинскую помойку!

Гость
28 июн 2020 в 19:33

Для Челябинского быдла в самый раз!

Гость
28 июн 2020 в 19:34

Позор

Гость
28 июн 2020 в 19:38

Вербовский из "Консула" - это который в маршрутных войнах участвовал? Его разве не посадили?

Гость
28 июн 2020 в 19:38

Нормальные автобусы, что опять за укровозмущения.

чмк
28 июн 2020 в 19:48

металлолом . пусть себе такое купят

чмк
28 июн 2020 в 19:49

сколько расход у них? пора переходить на бусы без топлива - что на электричестве ездят

28 июн 2020 в 19:52

Стесняюсь спросить, а в Твери какие автобусы теперь ездят, если эти списали?
Тверь крупный промышленный миллионник?

Гость
28 июн 2020 в 19:53

Тазики белого цвета,а до этого тазики синего цвета.Хотя бы не рекламировали этот позор,да ещё во главе с ранее судимым предводителем,который видимо хочет стать популярным,а потом в депутаты податься.Тьфу,даже читать противно!

Гость
28 июн 2020 в 19:59

Почему б/у транспорт собирают опять по всей стране? Почему разного цвета автобусы? Выбрали зеленый, будьте добры соблюдать!

Гость
28 июн 2020 в 20:01

Вот это новость миллионного города.! Помнится на таких нас на картошку возили в начале 80-х в Курганской области.

ОБС
28 июн 2020 в 20:05

Зачем миллионному Челябинску с неблагополучной экологией -
Массированное нашествие б/у маршруток?!

Это что - злобный ответ на вопрос об обещанных 500 новых автобусах???
Как -то некрасиво! Мелочно! И совсем не красит власть в лице губернатора и мэра.

А как же слова о том, что «будем развивать общественный транспорт»?
А как же собираетесь улучшать экологию?

Человек
28 июн 2020 в 20:08

Берите боже, что нам не гоже. Хоть бы не писали. Не позорились.

Гость
28 июн 2020 в 20:09

Почему же Челябинск в днище то такое превратился? Со всех российских дыр собирают автохлам и в наш город свозят? Такое впечатление, что наши местные мэры и пэры совсем город на самотек пустили, только о своем кармане заботятся.

Гость
28 июн 2020 в 20:10

Заключение Контрольно-счетной палаты (КСП) на исполнение бюджета Челябинской области за 2019 год – документ, сухо свидетельствующий о том, что фактически ни один ключевой прогнозный и целевой параметр социально-экономического развития области за минувший год исполнен не был. Это неполитическая, профессионально корректная внешняя оценка работы первого года правительства губернатора Текслера, которая не сулит ему ничего хорошего. Нечто подобное уже случалось в новейшей истории региона.

Гость
28 июн 2020 в 20:10

Всё ненужное - на слом, соберем металлолом! Очистим Россию от хлама.
А где будем складировать?
Что за вопрос - там где аборигенам на всё плевать, тем более всё равно уже всё загажено, они даже не заметят.

Гость
28 июн 2020 в 20:11

Бабунаташу покличьте! Разнос тут крайне необходим!

ОБС
28 июн 2020 в 20:12

Вместо маршруток купите новые троллейбусы, трамваи.
И не травите народ выхлопными газами!

Гость
28 июн 2020 в 20:14

Зимой и в холодное, сырое время, классно и комфортно ездить на пазиках которые на бензине/газу. Они приятно курлычут и в салоне всегда тепло. Печка мощная а движочек жаркий!

Яяя
28 июн 2020 в 20:18

А зачем проводили опрос Какого цаета мы хотим автобусы?

Гость
28 июн 2020 в 20:21

Зато недавно новость прошла, как из городского бюджета выплатили какому ту автобусному депо за списанный автохлам 350 миллионов рублей! И все шито крыто, как так и надо. Вот вам ответ, почему мы в таком дерьме живем. Разворовывают городской бюджет и все с рук сходит...

Гость
28 июн 2020 в 20:25

Позор!!!

Дашенька
28 июн 2020 в 20:26

Ха, до Твери они ещё несколько лет по Москве ездили. Тверь как младший брат все за старшим донашивает. А Челябе совсем обноски достаются.

Гость
28 июн 2020 в 20:26

Южный Урал достоен лучшего! (А.Текслер)

Гость
28 июн 2020 в 20:26

Добрые автобусы. Если доехали из Рязани, то по любому доедут до Новосинеглазово и ЮурГУ.