13 мая четверг
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

саня
5 июл 2020 в 12:06

эммм. в такси так то же берут от 3 лет стажа т.е. младше 21 не должно быть.. помойму кто то влип на проверку в сити мобил..

ОТВЕТИТЬ
Немо
5 июл 2020 в 12:13

Молокососы-таксисты просто бесят.Прокуратура-ауууу.Вы где?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2020 в 12:13

Не пойму, там знак приоритета для кого стоит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2020 в 12:20

Неделю назад вызывала такси через приложение, там была указана машина, номер - все верно. Но, Водитель приехал другой - вместо взрослого мужчины, молодой парень... Ехал очень не уверено, есть ли у него водительское удостоверение- не уверена. Ехать было недалеко, довез, слава Богу))) На мой запрос ситимобил - что это было и кто был за рулём, мне до сих пор не ответили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2020 в 12:20

А вот с какой целью так подробно выписывают года рождения участников и пострадавших?

Иванкин
5 июл 2020 в 12:45

Чему удивляться то, если вчера обезьяна на белом вольцвагене, на перекрестке победы и бажева проехал прямо на зеленую стрелку налево, когда стрелка прямо горела красным, и всё бы ничего его дело, но зачем стояв сзади сигнали потом ещё ещё кричать, что якобы я не прав... Люди будьте людьми, а не обезьянами,будьте внимательне, следите за знаками.

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2020 в 13:04

2001 год рождения! Сразу представила школьника.... А ему 19!!! Стареем...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2020 в 13:14

Зато дёшево - нынешнему поколению это главное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2020 в 13:31

Вот именно в такси с трёхлетним стажем!!!, а где вы в Челябинске видеть такси???это агрегаторы, а такси похоронено Яшами и прочей нечестью

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2020 в 14:14

Прклтые водятлы личных автомоиблей, ХВАТИТ гонять по городу. Вы уже всё заср@ли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2020 в 14:19

Раньше работали за деньги, а сейчас нормальный человек в такси работать не пойдет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2020 в 14:25

Ого , если перевернуть гранту , она становится вестой))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2020 в 14:29

Водитель такси все сделал правильно, такси - социально значимый транспорт, ему должны уступать дорогу, а если невежественные люди не хотят это добровольно делать, необходимо проявить акт доминирования, чтобы всем стало ясно с кем они имеют дело, и лучший способ показать кто есть кто - это опрокинуть автомобиль на крышу, не взирая на мольбы трясущихся от страха недальновидных пассажирок со сломанными шеями.

ОТВЕТИТЬ
Гвость
5 июл 2020 в 14:35

Мамкины гонщики на дорогах одни. Слабоумие и отвага.

Гость
5 июл 2020 в 15:00

Сэкономили на поездке..... Хотели дешевое"такси" получите! Да и такси то щас нет в городе и не кто ответственности не несет

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2020 в 15:09

По двору ездит молодой бесправник (школьник). Написал заявление в ГИБДД - так меня там спросили: "Вам это зачем? А может у него права есть?" На мой вопрос откуда? поступил ответ: "Мало ли..."
Вот так работает челябинское ГИБДД. А когда этот бесправник кого-нибудь убьет с помощью машины - ГИБДД будут искать виновных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2020 в 15:27

Простите сколько лет недоводителю?

Коронавирус
5 июл 2020 в 17:14

Ну вот, видите? Город постепенно начал возвращаться к привычной жизни )

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2020 в 17:50

"Слабоумие и отвага"- это про большенство такси города.

Гость
5 июл 2020 в 19:25

Так то у водителя лады главная дорога, а эти два барана не смотрели куда едут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2020 в 21:41

Там гостей с юга стало очень много,раньше такого не замечал

Гость
5 июл 2020 в 22:12

Так, а пол водителя уточните?Неужели????Неужели это высшее существо, наделенное такими гениталиями, которые позволяют от природы прекрасно водить машину?

evg1100
5 июл 2020 в 23:35

Это гранта, а не веста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 00:24

Сисимобилю пофигу кого брать! Без гражданства, без стажа!

Гость
6 июл 2020 в 03:08

тхрэээшььь полный)))))))))))))что случило то о

Гость
6 июл 2020 в 08:20

Ни кто не удивился. Посмотрите какие ушлепки и соплячье занимаются перевозкой людей. Каждый из них в фантазиях - Шумахер. Когда будут требовать профессиональные права, стаж и возраст?!

ОТВЕТИТЬ
абдулла
6 июл 2020 в 10:35

Такси не существует, а есть агрегатор(кто такой?), а таксист должен пройти обучение, получать зарплату и трудовой стаж

Гость777
6 июл 2020 в 15:34

Ситимобил топ))) имел неосторожность вызвать ситимобил, таксюган 1 раз пролетел на красный, 2й раз на перкрестке доватора/шаумяна опять же на красный,но чуть не влетели в тигуан,который заканчивал маневр. Сказал водиле отменять заказ,заказ отменил и с меня списали сумму за проезд до этого перекрестка. То есть меня чуть не угробили,но деньги списали.

Артур
8 июл 2020 в 00:22

Нечего сажать за руль Такси, молодёжь . и тем более не русских...

Загрузка...