24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Фото пользователя
6 июл 2020 в 12:37

Ура!!! Разнос!!!

Гость
6 июл 2020 в 12:46

Вайнштейны сидят в офис и по тихому угорают над Котовой

ОТВЕТИТЬ
Челябка
6 июл 2020 в 12:50

"компания, близкая к Вайнштейнам" И????? Это кто такие, почему постоянно на них акцент делается при упоминании дорожных контрактов?? Тошнит от 74.ру, читать противно!

Гость
6 июл 2020 в 12:53

опять деньги из воздуха. Что это за уборка, побрызгали водой и щеткой раскидали грязь? На следующий день пыль на том же месте. Смысл этого действа?

Гость
6 июл 2020 в 13:23

Пусть Котова обратит внимание на улицу Котина на ЧТЗ,что там исполняют коммунальщики.

6 июл 2020 в 13:26

Сквер на Коммуны, где маленький пылесос торжественно, с камерами и микрофонами запускали. С тех пор его чистят двуногие пылесосы с мётлами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 13:28

В парковочных карманах картошку можно садить!! Пока не будет убран шлакоотвал ЧЭМКа и Мечела так и будет всю ядовитую пыль первым ветерком разносить по центру города!!

ОТВЕТИТЬ
неравнодушныйС
6 июл 2020 в 13:50

А вы думаете легко положить в карман !.6 млрд. ???

Очередной прогон для лохов
6 июл 2020 в 14:12

Ты что нам тут гонишь??? Тысяча тонн - это пятьсот двадцатитонных самосвалов! Ты на карьере грузился что ли? Такое количество даже поляк-фронтальник за ночь из кучи не погрузит! Вот вы там нормально закрываете акты выполненных работ, красавцы, нормальная тема!

ОТВЕТИТЬ
Кузнецова Таня
6 июл 2020 в 14:14

Сирахулидзе не работает, город не в порядке

Гость
6 июл 2020 в 14:31

13 дворников на миллионный город Челябинск. И то, не каждый день. Один день 5 работает. Второй 8.
Губернатор на днях поехал по делам и впервые за вот уже второй год пребывания здесь увидел поливальную машину. Очень обрадовался видению. И сразу сделал вывод: Челябинск меняется к лучшему.

Гость
6 июл 2020 в 14:49

Ванштейн дворник - смешно .

Гость
6 июл 2020 в 14:53

для Челябинска покупайте пылесосы не мини а Макси!!!!

Гость
6 июл 2020 в 16:55

На разносы котовой уже никто не обращает внимание, чинуши с коммерсами бабло бюджетное пилят.

Гость
6 июл 2020 в 17:37

По сравнению с предыдущим всем известным "подрядчиком", к "Строймеханизации" вообще претензий нет. На ЧМЗ убирают хорошо, моют улицы каждый вечер.
Помимо механизированной уборки, делается ручная, наблюдал не раз. Рабочие с мешками идут по улице и собирают с прилегающих дороге газонов и тратуароа мусор.
Не уделил внимания за полученный объём видимо, вот и претензии начались.

Гость
6 июл 2020 в 18:30

Да, Строймеханизация хваленый подрядчмк

Гость
6 июл 2020 в 18:41

Не будет больше хорошо в городе!Нет хозяина,деньги осваивают чинуши в карман,только видимость!

Стороймеханизация
6 июл 2020 в 20:28

Давайте разберем эту компанию? Откуда она возникла? Работники на ее жалуются, и машин в городе по уборке не видать?
Опять-же бабло отмывают. Я всегда говорю давайте сделаем приложение для смартфонов,установим маяки на машины по уборке города, и тогда отпадут вопросы по уборка. А так это отмывания денег с бюджета.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 22:50

Я конечно думаю, что в мой коммент полетят гнилые помидоры, но город стал преображаться, уборка улиц, новые дороги, парки. Конечно есть ещё пробелы, но все гораздо лучше, чем при дубровском.

ОТВЕТИТЬ
Леонид.
7 июл 2020 в 01:49

А, что Вайнштейны.
Они МОЛОДЦЫ.
Вспомните, после Юревича, что то делалось в городе.
Так, вот Вайнштейны, что делают. Купили технику, НОВУЮ (а не переданную бесплатно в аренду).
И закупают.
Вы посмотрите БРАТЬЯ ВайнштейнЫ, "убили" МИФ :
- о необходимости СУББОТНИКОВ.
КТО БЫЛ на Ленинских субботников.
А город.
Чист.
Даже мешков с мусором не видно.
Ну практически.
МОЛОДЦЫ,
Я не засланный казачёк. Просто вижу, что ОНИ работают.
А кому то это не нравится.

Гость из Тагила
7 июл 2020 в 17:00

А вы лучше к нам приезжайте. Посмотрите, как у нас убирают. Там не угроза и штрафы должны быть. А посадки: на улицах - грязь и никакой техники

Татьяна
7 июл 2020 в 20:38

Посмотрите что делается под железнодорожным мостом у трамвайного депо номер 1. пешеходам пройти осенью и весной просто не возможно кругом лужи и грязь. Где пешеходная зона?

Гость
7 июл 2020 в 20:51

Зря, дороги чистые, каждый день моют. Срач на тротуарах и газонах, надо с управляйками работать лучше.

Загрузка...