28 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (281)

Жанна
9 июл 2020 в 11:06

А что в статье всё в одну кучу свалено? Перевозки в городе это лицензии на маршруты + автопарк. Хочу вам сказать, что автопарк это ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ. Если вы тут ратуете за годовалые автобусы, пойдите и купите на свои деньги. Поставьте ее на маршрут, работайте по 16 часов, возите людей в любую погоду за 25 рублей. Заправлете самостоятельно, чините, ПЛАТИТЕ за "путевку" ( это разрешение выйти на линию) и я посмотрю, в какую долговую яму вы попадете. Новые машины им подавай. Вы знаете сколько стоит новая машина? С таким пассажирским трафиком как сейчас, вы в трубу вылетите. Сидят, горло дерут, горлопаны. Я знаю изнутри эту ситуацию. Пока что только собственники маршрутных машин вкладывают в транспорт. ЯСНО ВАМ? Сколько есть. Пока что мы за вас платим. Купили машину и сами работаем. А кругом, куда не кинься, еще всем должны: и тахографы, и безналичную оплату, и за "путевки", топливо, ремонт. А с чего?!!! Если едут по четыре человека в одну сторону

ОТВЕТИТЬ
Ната
9 июл 2020 в 15:42

Сегодня ехала, жара +34 кондиционера просто нет!!! Часто езжу ни разу с кондиционером не встречала

13 июл 2020 в 07:56

позиция автобусников интересная, а с чего мы вам должны и кондиционер, безналичная оплата и т.д. Потому что условия контракта такие. Сразу вопрос - а почему используются автобусы частных лиц???

Немаршрутчик
18 июл 2020 в 13:30

Каждое утро езжу с центра на АМЗ. И каждый раз маршрутчики, особенно в тюбетейках с бородами поворачивают на красную стрелку на право со Свердловского на Воровского. проспекта с двух левых полос, а иногда и прямо с трамвайных путей.
Одного такого "пазика" догнал на остановке и пытался ему объяснить, что ездить на красный сигнал светофора рискую жизнью пассажиров просто нельзя. Так в ответ услышал, что он за пять минут сейчас соберет земляков и перевернёт мою машину и весь город. Причем большинство русских слов было просто невозможно разобрать, но матерные слова лились потоком. И все это не отнимая телефона от уха. Интересно, а экзамены по русскому он свал тоже матом? Или просто дал?