8 декабря среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Гость
9 июл 2020 в 23:14

Вы каждый день выкладываете список с абсолютно одинаковыми улицами. Один в один изо дня в день
Вопрос: а там вообще работы ведутся реально или только на страницах новостей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 21:01

УЛИЦА МИРА!!!! СКОЛЬКО БУДЕТ ДЛИТЬСЯ ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ??? ВТОРОЙ МЕСЯЦ КОВЫРЯЮТСЯ 1,5 землекопа!!!!!!

верзук
9 июл 2020 в 20:20

в небе над городом надо перекрывать и на всегда как оккупанты летают и ночью и всегда дети просыпаются от их рева и пугаются сейчас жара спим с открытыми окнами и на летят в 3 56час это не наша авиация наверно чужие из н..о ....дети 3.5и полтора все не спят плачут и к матери жжмутся на верх показываютпальчиками ненавижу тех кто детям делает плохо = твари=

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
9 июл 2020 в 20:16

В смысле? 11 лямов за то, чтобы 'накласть' асфальт в ямки и притоптать ножкой возле рельс????!!! Бюджетно! Вы там в себе???

Ольга
10 июл 2020 в 09:30

Машиностроителей и Новороссийская это дорога к садам, а садов там много! Других вариантов нет! Сегодня пятница, движение встанет....

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 08:54

А когда сделают мост в аэропорт обещали в июне, а сейчас уже июль! Или фирма с 1 работником в штате не справляется, одному не успеть.

Гость
9 июл 2020 в 20:17

На Машиностроителей идет демонтаж бортового камня, зачем? Он ведь там хороший!!!

ОТВЕТИТЬ
Ванька
10 июл 2020 в 07:37

Не дураки ли в 35 градусную жару?нет слов.куда челябинская власть смотрит?или из за откатов глазки закрывает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 20:34

Можно перекрыть дороги для личных авто хотя бы на год?

ОТВЕТИТЬ
Потом выложим в интернете
10 июл 2020 в 00:54

Может дороги нормально сделают, а если увидим, что до первого таяния снега, тогда выложим, чтобы знали все. Может Котова не заметит 11 рублей, но мы то увидим, куда их закатают. Хахаха. Дорог хороших пообещала

Гость
10 июл 2020 в 09:11

зачем весной машиной из аэропорта обрабатывать нужно было дороги за 11 миллионов?Это бесполезно!