31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
10 июл 2020 в 22:51

Когда сделают развязку Курчатова - Воровского?

ОТВЕТИТЬ
гость
10 июл 2020 в 23:55

Когда же будет уложен асфальт на 35 метрах гравийного участка ул. Игнатия Вандышева от ул. Двинской до ул. Отрадной? Нет прямого выхода для машин Скорой помощи от подстанции ОКБ №3 Скорой помощи на Бр. Кашириных. Скорые ездят вкруговую впустую тратят время.

Гость
11 июл 2020 в 00:13

Когда Кулибина начнут?😠😠😠 т Котова я ходовую с чеками домой вам принесу лично в руки !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 01:30

... на Мира (от Сталеваров до Шоссе Металлургов)??? Автор, прежде чем писать такое надо немного подумать. Мира и ш. Металлургов это параллельные улицы

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 01:47

Почему новые дорожные пылесосы поднимают пыль? Там водитель не включает пылесос, только щётки крутятся и поливает асфальт! Всё равно дико пыльно после того, как машина под окнами проезжает, восьмой этаж, всё равно доходит до сюда!

ОТВЕТИТЬ
чечен
11 июл 2020 в 08:16

самолеты уберите заболбали

верзук
11 июл 2020 в 08:22

сегодня с утра уже летают над городом.....\\\ а кто за полеты вы не любите детей стариков и свой город

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 08:49

Фигня какая то. Вчера писали, что будут класть асфальт по Молодогвардейцев. И ничего, неделю уже без асфальта, пыль столбом и разметки нет - все ездят и поворачивают как хотят.

Гость
11 июл 2020 в 08:52

Вроде как в сильную жару не кладут асфальт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 19:44

На Третьего Интернационала даже намека нет ни на какую разметку.

Гость
11 июл 2020 в 21:32

На 3 интернационала уже 3 день наносят разметку, комитет с Качатаровым заврались уже

Фото пользователя
12 июл 2020 в 13:42

Разбитые трамвайные переезды на крупных перекрёстках Челябинска, притом все как один - это тихий ужас и несмываемый позор на дорогах нашего города.

Челябка
13 июл 2020 в 09:46

Так и про Новороссийскую пишут, а там техники с пятницы не видно, как было до 32 школы сделано, больше и не прибавилось. Что за манера растягивать удовольствие, уже давно могли бы закончить. А так бодро начинали!!!!!

Гость
13 июл 2020 в 11:52

Ничего не делают, видимо от жары шкерятся, выходите тогда после 18 работайте в ночь олухи