2 декабря среда
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
21 июл 2020 в 19:38

Когда на Плеханова тротуары отремонтируют? Там такие колдобины, а люди с транспорта в парк идут гулять, многие с детьми и пенсионеры. Проходимость очень большая, а ноги свернуть можно. Но, там расстояние не большое, даже если от Российской до Цвилинга тротуар плиткой выложить. Видать не выгодно на короткие участки технику возить, а на удобство людей совсем пофигу.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
21 июл 2020 в 19:40

Спасибо нашему областному и городскому правительству! Дороги в этом году приходят в порядок и это заслуга нашей власти!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 20:00

мне кажется,что на ул.машиностроителей был хороший асфальт,ровная дорога. зачем опять все расковыряли,чтобы заменить бордюрный камень.

ОТВЕТИТЬ
ролл
21 июл 2020 в 20:32

уберите самолеты с неба над городом это просто ужас- издевательство над своим народом

Гость
21 июл 2020 в 20:39

когда будут ремонтировать ул.кулибина? обещали в этом году.

ОТВЕТИТЬ
Моисей Швеллер
21 июл 2020 в 21:09

Когда Гагики закатают трамвайные переезды? Или сначала нужно обновить Рэйндж Роверы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 21:37

Что с Молодогвардейцев? Уже три недели прошло с начала ремонта!!!

Гость
21 июл 2020 в 22:04

надеюсь новые тротуары делают без бортиков? Делайте хотя бы съезды и заезды для колясок

Елка
21 июл 2020 в 22:37

Когда будут ремонтировать трамвайные рельсы? Спим только с 2 до 4.30 утром, окна не открыть, полупустые трамваи так гремят, что кажется спишь на трамвайных путях. Почему стыки сейчас закладывают старыми кирпичами?

ОТВЕТИТЬ
Ferz
22 июл 2020 в 07:40

На Солнечной от Комсомольского до Молодогвардейцев вообще живого места нет, хотя там стоит Прокуратура Курчатовского р-на, они наверное пешком ходят...

ОТВЕТИТЬ
когда?
22 июл 2020 в 07:49

Бейвеля- ремонт+расширение, Краснопольский "проспект" -ремонт!

Гость
22 июл 2020 в 08:44

Сулимова в каждой статье, а на самом деле только бордюры опустили на нескольких углах недели две назад. Тротуары и дорога не подметенная, тротуарная плитка возле классики отсутствует. Асфальт провалился от колодца в середине проезжей части к 98 дому - прщай подвеска.

Гость
22 июл 2020 в 08:46

Машинку уже не только бреют, но и катают, при этом, Новороссийскую бросили, не доделали от Трубного института!! Сколько это безобразие будет продолжаться?
На Востоке перекресток весь сняли. Чистопольская бритая и, похоже, пошли уже Василевского снимать. А делать-то когда? Такие пробки каждый день.

Гость
22 июл 2020 в 10:02

Ремонтировать нужно там, где большой трафик. Кому это чтз нафик сдалось? Северок весь в дырах. Бейвеля и краснопольский как после войны, волны хоть картину айвазовского рисуй. И узкие, вечно пробки!!!