29 сентября вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Сын, Отец, Муж, Брат
24 июл 2020 в 09:30

Там всегда так. Че первый раз что ли ? Текслеру напишите. Или сами возмите перфоратор - пробейте дыру. Подкопайте канаву подальше и будет вам счастье. А я забыл, все же белоручки.

24 июл 2020 в 09:44

Представьте, что вы в Венеции. )

Князь Мышкин
24 июл 2020 в 09:47

Зато не пыльно

Челябинка
24 июл 2020 в 09:56

Каждый год одна и та же песня. А воз и ныне там. Всех Чинуш в эту лужу, пусть трохи постоят!!!

Гость
24 июл 2020 в 10:03

Последствие работы - « пятерочников 300 бальных», все через жопу запроектировано

Наташа
24 июл 2020 в 10:23

Чтоб их всех тряхонуло. Люди опаозадли на работу.Надеюсь все кто стоял в пробке вспомнили наших управленцев "хорошими" словам, а мысли материальны. Вы не задумывались над этим Господа хорошие ?

Гость
24 июл 2020 в 10:36

Ну и где там воды по пояс? Чепырка не снижая скорости пролетела, зато стонов аж на целую статью.

Ванька
24 июл 2020 в 10:38

Нужно Терешковой написать.может чем то поможет?

Гость
24 июл 2020 в 10:44

Мэрия наконец решила дороги полить, сами меся просили.

Фото пользователя
24 июл 2020 в 10:57

А ещё надо парк им.Терешковой срочно переименовать, во-первых она ещё не скопытилась, а во-вторых она не заслуживает, чтобы в её честь назывался парк.

емеля
24 июл 2020 в 10:58

доколе...?

Реалист
24 июл 2020 в 11:12

Котову - в отставку!!!!

24 июл 2020 в 11:19

Справедливости ради - пробки не из-за потопа, а из-за убогих тормозов-водителей. Которые на ровном месте устроят пробку, из-за 3-х капель с неба. Зимой им снег мешает, летом дождь. Но их проблема в том, что они родились не в идеальном мире, поколение "снежинок". А сами мерчандайзеры или дизайнеры на фрилансе = важные же люди, им должны. Покупайте себе машину с учетом возможных дорожных условий = уже станете ближе к счастью.

Гость
24 июл 2020 в 11:27

Это же ЛЕНАРЬ ахахахаха! Культур-мультур!

24 июл 2020 в 11:44

Под мостом у Родника постоянно такая фигня. Причём делать почти ни чего не надо, убрать один бардюрный камень в самом низком месте и вода стечет в реку, которая в 10-ти метрах. Но нет, даже этого сделать не могут, потому что ни одна служба не работает. Инженеров с мозгами в дорожной службе нет, инспекция по безопасности дорожного движения свои функции не выполняет. В какую гос.структуру не тени везде беда. Только кустики сажают и с наливайками борятся на высшем государственном уровне.

Гость
24 июл 2020 в 12:46

Я думаю, мои правнуки будут так же стоять в этой луже. Нет ни чего лучше стабильности.

Гость
24 июл 2020 в 14:57

Так и надо этим прклтым водятлам! Из-за них вечные пробки под мостами!

гость
24 июл 2020 в 15:09

( Не ) уважаемый губернатор..Вы искали наливайки...Вот она...

Гость
24 июл 2020 в 15:38

Наташа, вставай! Нас там всех затопило!!

Гость
24 июл 2020 в 15:51

Самое интересное, что там ливнёвка ЕСТЬ... вот только она "немного" выше этой "лужи" и почти вся вода течёт мимо неё в эту "лужу".

Гость
24 июл 2020 в 16:04

Эту ливневку ещё при рукожопом Дубровском делали,и переделывали восемь раз!А болото все равно стоит,а деньги все осваивают и платим мы!Посадить жопой Котову со всеми ее замами в эту лужу,чтобы откачивали,раз мозгов нет!

Гость
24 июл 2020 в 19:02

Эти ливневки закатали ещё в дорожную революцию юревича

Гость