28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Фото пользователя
25 июл 2020 в 16:11

Зачем ты поехала в Уфу на поезде?
ВОТ ЗАЧЕМ! Чтобы живой домой вернуться!

Гость
25 июл 2020 в 16:36

Текслеру недавать вертолёт!! Пусть покатается на авто!!

Гость
25 июл 2020 в 16:44

Всем мешала "плохая" ГАИ и то, что она занималась ТО. Теперь ГИБДД сократили до такой степени, что увидеть на дороге сотрудника, это уже событие. А ТО в руках коммерсантов. Отсюда такие трагедии. Нравится ? Жрите полной ложкой, не обляпайтесь !

Дальнобойщик
25 июл 2020 в 17:14

Грустно конечно, но не от хорошей жизни на латаных колесах ездят... Солярка 50 р, налог на такой Даф - 40-45000 р, обслуживание ИПэшки - 40000 р, страховка - не меньше 15000 р, стоянка 200 р/сутки, платон 3 р/км. А про запчасти-колеса вообще молчу. Чтобы нормально содержать фуру нужно 400-500 тысяч в год, т.е 50 в месяц. Конечно виноват водитель, но на мой взгляд больше виновато государство, которое своими поборами ставит водителей в такое положение, что приходиться на лохмотьях ездить.

ГостьЯ
25 июл 2020 в 17:24

Пора уже решать вопрос на государственном уровне о снижении тарифов на жд перевозки грузов и запрещении перевозки грузов на фурах! Раньше, когда жд транспорт использовался, не было столько смертей на дорогах с участием этих крокодилов! Очень тяжело передвигаться, когда трасса забита фурами. Часто перегружены, частые ДТП по их вине, разбивают дорогу, часто беспредельничают устраивая гонки на трассе! Одни минусы от них!!!

Яблоко
25 июл 2020 в 17:43

Хорошо, что в город не улетел.

Яблоко
25 июл 2020 в 17:47

Алё, Текслер(Сумин, Юревич) когда будет обещанный обход этого смертельного участка?

Гость
25 июл 2020 в 19:00

Я МЫ - Хабаровск!

Гость
25 июл 2020 в 19:03

Текслер президент ХК Трактор, поэтому предлагаю выделить на ХК Трактор ещё 1,5 миллиарда рублей, а вы тут про какой-то М-5.

Гость
25 июл 2020 в 19:08

Гнал как конь, плюс старая машина, наверняка был перегруз, да и резина в плочевном состоянии. Нужно уважать друг друга на дорогах, соблюдать ПДД и следить за состоянием авто. Соболезную (.

Гость
25 июл 2020 в 19:24

Для грузовиков должна быть другая трасса!!! Они гонят сломя голову, постоянно что-нибудь отказывает к них! Пусть друг с другом устраивает смертельные гонки!!

Гость
25 июл 2020 в 19:29

Трассе Челябинск-Екатеринбург почти полностью двухполоска (а где ее нет - достраивают); трасса М5 федерального значения - все смертельноопасные участки однополоска, на которой гоняют грузовики... Умом Россию не понять

Гость
25 июл 2020 в 20:54

Постам гибдд нужно состояние покрышек проверять.

ирина
25 июл 2020 в 20:59

Может хватит смертей??? Мне страшно там ездить! Обезопасьте дорогу!

Фургал
25 июл 2020 в 21:07

нужно обратиться к Рамзану Кадырову пусть он сделает нам дорогу сколько можно ждать постоянные дтп

Гость
26 июл 2020 в 01:14

Ну что, Текслер, сколько ещё должно людей погибнуть, пока ты не осмелишься стукнуть кулачком по столу где-нибудь в московских кабинетах и потребовать нормальной четрехполосной дороги с разделителем у себя в области? Причем бесплатной. А ежели не можешь биться за жизни людей, иди в отставку....

Гость
26 июл 2020 в 01:28

Большенство здесь вокруг своего района ездит. Еще советы раздают. Смешно

Гость
26 июл 2020 в 11:05

Главная проблема это отсутствие НОРМАЛЬНОЙ дороги, как в сша или европах. Но судя по приоритетах у обнуленного царя, их никогда не будет.

гость
26 июл 2020 в 12:36

Когда уже сделают из М-5 нормальную четырехполосную трассу с отбойником посередине... ? Я 20 лет живу в Челябинске, и все 20 лет одни только разговоры о ремонте и расширении М-5. Сделали небольшой кусок.... за 20 лет (!!!)... позорище... Я вообще не понимаю - раньше, не имея таких технологий и таких машин, люди горы сворачивали, а сейчас все есть, но сделать ничего не могут..... Вот как так то?

Сталин
26 июл 2020 в 22:19

Во всём вмноваты свинорылые губернаторы , которые ни как не могут сделать трассу. только пятаком свинячем деньги нюхают и жрут.