21 октября среда
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

абдулла
27 июл 2020 в 14:33

Неужели наведут порядок

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 14:33

Уже всех ещё вчера предупредили!!

Гость
27 июл 2020 в 14:34

А если ржавый ПАЗ, кого надо окажется? Дальше будет ездить?

ОТВЕТИТЬ
ОПГ-Озеро!
27 июл 2020 в 14:36

— С 27 по 30 июля в регионе проходит профилактическое мероприятие «Автобус».

Граждане готовите денюшки на такси на этот промежуток времени)))

ванька
27 июл 2020 в 14:37

Да и пусть узнают где обрабатывают от вируса, а то обещали, ждёмс

Гость
27 июл 2020 в 14:39

Дело хорошее, лишь бы довели его до конца.

Гость
27 июл 2020 в 14:41

Сколько раз изображали подобную деятельность. Не больше недели помурыжат эти маршрутки и на этом сдуются. Сто раз уже такое было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 14:48

Особое внимание нелегальным...Это понимать,что все знают о них, и уделят им особое внимание только в эти, запланированные дни с оповещением, что бы они не выезжали)))

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель,шо случилось?
27 июл 2020 в 14:48

А когда рейд по ржавым вагонам челябинского метро?В этом году ещё не было))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 14:56

ладно бы останавливали и давали денег на новый, тогда бы был толк

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 15:01

А куда делись белые б.у ???? Кто в курсе ???

Чилябинес
27 июл 2020 в 15:07

Очередная имитация бурной деятельности. Ржавые насквозь корыта как ездили, так и продолжают ездить.

Гость
27 июл 2020 в 15:10

Поймают и напишут требования об устранении недостатков. Организации-перевозчики аккуратно положат эти требования в корзину для мусора.

Работа выполнена - рейды проведены.

С югов
27 июл 2020 в 15:28

Члбшное миллионное село - вонючая столица ржавых маршруток.

Социолог
27 июл 2020 в 15:29

Проверяйте 78, 85 маршруты. В полах дыры, в которые видны асфальт и механизмы "ходовки". В ступенях(85маршрут) дыры прикрыты резиной, щели между ступенями не дай Бог кто-то зацепится каблуком или вообще провалится под пол, особенно полные люди ..! Это же тяжёлые увечья. Выхлопные газы в салонах, особенно в ПАЗиках. Работающие от тепла двигателей печи отопления салонов в +30.
Сколько бездельники из надзорных ведомств будут бездействовать, проверяя бумажки и прочие формальности ?! Это не автобусы для перевозки граждан, а "скотовозки" !

кремлеботович
27 июл 2020 в 16:11

Жалко на металлолом в Китай, там китайцы и съесть могут автобус, а тут Борис Фёдорович всю жизнь крутил баранку этого пазика, и после смерти дух его переселится в эту железяку...

Гость
27 июл 2020 в 16:24

"..оценить техническое состояние пассажирского транспорта и легальность работы перевозчиков." ОК, а каким образом они вообще получили право людей перевозить? Кто им разрешения раздает? Давайте будем валять дурака за бюджетные деньги дальше да?

Гость
27 июл 2020 в 16:46

ИХ ВООБЩЕ, НЕ ДОЛЖНО СУЩЕСТВОВАТЬ В ГОРОДЕ!!!!
ТЕКСЛЕР, ГДЕ ОБЕЩАННЫЕ НИЗКОПОЛЬНЫЕ АВТОБУСЫ??????????????????????

Гость
27 июл 2020 в 16:58

Сын на днях машину страховал, так агент посоветовала подальше от маршруток держаться, потому что 80 % без страховки ездят.

Гость
27 июл 2020 в 17:12

А почему не проверяют трамвае, троллейбусы? Они ведь тоже в ужасном состоянии? Вообще никому нет дела, или пойдёт такой убогий древний транспорт для жителей Челябинска(?).

Выдайте пассажирам щетки и ведра со средствами против ржавчины, за их счёт разумеется, и пускай они обтирают автобусы как положено. Сани сами не поедут, а котики и тикток в смартфоне подождут.

тостер
27 июл 2020 в 17:27

клоунада и имиитация бурной деятельности
половина автопарка на эти три дня просто не выйдет на линию
вместо системной работы, они устраивают какие-то рейды на 3 дня, после которых снова никому ничего не надо

Гость
27 июл 2020 в 17:29

правильно! убрать вообще все старье, только в нашем миллионном городе, вместо общественного транспорта ржавые маршрутки и летающие джамшуты без прав. платим налоги, бюджет есть, возвращайте городу общественный транспорт.

27 июл 2020 в 17:51

у маршруток в городе 90% тахографов не работает, у многих нет карт водителя и это не новость для ГИБДД, но автобусы на линии

Гость
27 июл 2020 в 18:04

Транспорт напрямую показывает отношение власти к народу .

Херман Стебельков
27 июл 2020 в 18:14

Даёшь монорельс в Челябинск! Долой ржавые "ПАЗ"ы!

Гость
27 июл 2020 в 18:43

Слабо проверить ржавые челябинские троллейбусы и автобусы белого цвета, тоже ржавые, откуда-то появившиеся на 4 маршруте.

Вовашка 174
27 июл 2020 в 19:06

Скоро бархатный сезон на юге, денег решили собрать для генералов

Гость
27 июл 2020 в 19:51

Показушники. Спасибо, что предупредили этих владельцев ржавых тарантасов с водителями тожероссиянами. Половина теперь не выйдет на работу, другая половина будет объезжать участки с проверками. Да и проверки у вас так себе. Как выяснилось, по документам у нас в городе сплошные новенькие автобусы с кондиционерами и считывателями карт оплаты ездят, а на деле сами знаете что.

Гость
27 июл 2020 в 20:34

Кто им права выдавал? Трогаются с места резко, тормозят резко.

Гость
27 июл 2020 в 20:53

Сделайте наконец то трамвай Челябинск - Копейск .

очередная компанейщина....проходили...

Гость
28 июл 2020 в 00:18

что было 10 лет назад, так и будет спустя еше 10. от перемены мест слагаемых результат не меняется. я про мэра или губера. кто он там в отпуске

Гость
28 июл 2020 в 00:22

Они и на автобусы не похожи, ларьки на колёсах

гость
28 июл 2020 в 06:08

за месяц не могли предупредить ?

Гость
28 июл 2020 в 12:23

Столица ржавых ПАЗ иков.

гость
28 июл 2020 в 14:21

Да здравствуют колесницы!

Елена
28 июл 2020 в 16:42

Самые ужасные маршрутки 85, грязь,вонь, водители всю дорогу разговаривают по телефону, замечание сделать нельзя-ответ матом, в основном мигранты, каждый раз едешь с молитвой. А муниципальный всего один автобус 14 ходит раз в три часа.

Гость
28 июл 2020 в 16:57

И что толку. Такие же ржавые, такие же грязные продолжают ездить.

28 июл 2020 в 18:09

Такие рейды нужно делать регулярно, а то уже страшно в этих скотовозках ездить : или заразу какую нибудь подхватишь, или убьешься из-за "мастерской" езды горя-водителя

28 июл 2020 в 18:13

Нужно городской транспорт возраждать. С ним порядка больше будет. А маршрутки тоже нужны, но они должны играть не основную роль, а вспомогательную

Гость
28 июл 2020 в 20:28

Им же всем не более года.Кто у нас не первый
тот у нас второй.

Загрузка...