ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

27 июл 2020 в 17:51

у маршруток в городе 90% тахографов не работает, у многих нет карт водителя и это не новость для ГИБДД, но автобусы на линии

Гость
27 июл 2020 в 18:04

Транспорт напрямую показывает отношение власти к народу .

Херман Стебельков
27 июл 2020 в 18:14

Даёшь монорельс в Челябинск! Долой ржавые "ПАЗ"ы!

Гость
27 июл 2020 в 18:43

Слабо проверить ржавые челябинские троллейбусы и автобусы белого цвета, тоже ржавые, откуда-то появившиеся на 4 маршруте.

Вовашка 174
27 июл 2020 в 19:06

Скоро бархатный сезон на юге, денег решили собрать для генералов

Гость
27 июл 2020 в 19:51

Показушники. Спасибо, что предупредили этих владельцев ржавых тарантасов с водителями тожероссиянами. Половина теперь не выйдет на работу, другая половина будет объезжать участки с проверками. Да и проверки у вас так себе. Как выяснилось, по документам у нас в городе сплошные новенькие автобусы с кондиционерами и считывателями карт оплаты ездят, а на деле сами знаете что.

Гость
27 июл 2020 в 20:34

Кто им права выдавал? Трогаются с места резко, тормозят резко.

Гость
27 июл 2020 в 20:53

Сделайте наконец то трамвай Челябинск - Копейск .

очередная компанейщина....проходили...

Гость
28 июл 2020 в 00:18

что было 10 лет назад, так и будет спустя еше 10. от перемены мест слагаемых результат не меняется. я про мэра или губера. кто он там в отпуске

Гость
28 июл 2020 в 00:22

Они и на автобусы не похожи, ларьки на колёсах

гость
28 июл 2020 в 06:08

за месяц не могли предупредить ?

Гость
28 июл 2020 в 12:23

Столица ржавых ПАЗ иков.

гость
28 июл 2020 в 14:21

Да здравствуют колесницы!

Елена
28 июл 2020 в 16:42

Самые ужасные маршрутки 85, грязь,вонь, водители всю дорогу разговаривают по телефону, замечание сделать нельзя-ответ матом, в основном мигранты, каждый раз едешь с молитвой. А муниципальный всего один автобус 14 ходит раз в три часа.

Гость
28 июл 2020 в 16:57

И что толку. Такие же ржавые, такие же грязные продолжают ездить.

28 июл 2020 в 18:09

Такие рейды нужно делать регулярно, а то уже страшно в этих скотовозках ездить : или заразу какую нибудь подхватишь, или убьешься из-за "мастерской" езды горя-водителя

28 июл 2020 в 18:13

Нужно городской транспорт возраждать. С ним порядка больше будет. А маршрутки тоже нужны, но они должны играть не основную роль, а вспомогательную

Гость
28 июл 2020 в 20:28

Им же всем не более года.Кто у нас не первый
тот у нас второй.