12 августа среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Гость
30 июл 2020 в 17:50

Ага. Они прямо спрашивать станут.Они просто не выйдут на линию. Как делают каждый год.

Гость
30 июл 2020 в 17:50

да хотели они чхать на эту мэрию и АДминистрацию. будет так же как и вчера. у нас не мэрия, а так, лиж бы было.

Гость
30 июл 2020 в 17:51

Как понять фразу "не разрешили прервать работу"?

Гость
30 июл 2020 в 17:52

так они и послушались. им плевать. ждем в пятницу транспортный коллапс

Гость
30 июл 2020 в 17:53

Ни у кого они разрешения спрашивать не будут и клали они на все запреты. Ничего им не будет.

Гость
30 июл 2020 в 17:54

Ой,боюсь, боюсь, боюсь. А что ещё администрация может таджикам-узбекам-кргизам запретить?

Гость
30 июл 2020 в 17:54

Добрый заяц,ты где? Там зайцев то же любят...

гость
30 июл 2020 в 17:56

Не послушают - лишить лицензии на перевозки и выслать на ... . Пусть на своей исторической родине не работают ни в курбан, ни в байрам. В нашей деревне другие правила.

Гость
30 июл 2020 в 17:56

Добрый бог, всех простит.

Лука
30 июл 2020 в 17:56

"30 июля 2020 года в США успешно запустили марсоход Perseverance"
А в раисе - попы и курбаны.
На основной части планеты 21 век, а на этот территории - средневековье, даже 1861 год еще не наступил. Для необразованных поясню: вы все еще рабы.

Гость
30 июл 2020 в 17:57

Памолимся праваславные за братьев мусальман. Всем добра.

Аллах
30 июл 2020 в 17:59

Это кто не разрешил-то опять? )))

Гость
30 июл 2020 в 18:03

В кишлак высылать назад с запретом на въезд их нужно, а не пальчиком грозить

Гость
30 июл 2020 в 18:07

На ходу справят свои байрамы, народ умелый)

Гость
30 июл 2020 в 18:11

Надо соблюдать приказы мэрии, а то тов.Котова из Москвы приедет и такоооой разнос устроит...😁

Феечка
30 июл 2020 в 18:12

В пасху, крещение, закрываем все сферы деятельности, кушаем куличи, яйца, запиваем кагором, кайфуем!!!

Гость
30 июл 2020 в 18:16

А это точно про Челябинск?!

Гость
30 июл 2020 в 18:23

Торговать на базарах им разрешили?

Гость
30 июл 2020 в 18:24

Вечером дома помолятся. Если верит всему, нельзя работать, любит женщину и вместе спать в одной кровати тоже грех, занимается с любовью можно только 2 раза неделю, это с четверга на пятницу и с понедельника на вторник, и запрещено во время интима жене оголяться. Когда муж приходит с работы, жена его обязана снять с него обувь, накрыть стол и уйти на свою территорию, и лишний раз у мужа ни о чем не спрашивать, муж знает своё дело он полностью обеспечивает семью, он распределят семейный бюджет. Женщина должна только рожать, смотреть за детьми и за хозяйством роль женщины на этом заканчивается. Жена не должна оголяться, даже перед мужем. Вот НРАВЫ!! Но зато у них семейный союз, раз и на всю жизнь.

Гость
30 июл 2020 в 18:35

А где 500 новых низкопольных современных автобуса которые год назад обещал Текслер?

не гость
30 июл 2020 в 18:43

Всех на их родину! Нам они не нужны!

Мурзик
30 июл 2020 в 18:44

Мэрия не пробовала город нормальными автобусами обеспечить, чтобы не было таких проблем. Нашли крайних.

Гость
30 июл 2020 в 18:51

Челянинабад?

Абдулла Ибрахэм
30 июл 2020 в 19:03

Э, друг зачем так говориш не надо, ми вес год ждем этот наш Празнек слава Алах велик и магуч и Пророк нет Бога кром Алаха Акбар!
Па зади пешком друг адын дэн всего-то дел или Домой пасыды жина дэтки ест у Тебе? Курбанбайрам слава Алаху велик Празнек!

Адольф
30 июл 2020 в 19:12

Уважаемые масульмане все равно сделают так как велит им Аллах, бесполезно указывать масульманам, потому что они сильнее любой власти! Я очень уважаю масульман и даже боюсь их!

Гость
30 июл 2020 в 19:16

Road to Jalalabad

Гость.
30 июл 2020 в 19:28

Вспомните про Душанбе 1991г.!!!!

Ость
30 июл 2020 в 19:44

Аха! Вы ещё запретите им проезжать на красный и не включать поворотники!
Насмешили!

Гость
30 июл 2020 в 19:51

Как тебе такое Илон Маск.

Гость
30 июл 2020 в 20:03

Памидоры та можно будет купить? На каширинскам

30 июл 2020 в 20:30

Когда такое в советское время было возможно? И подумать не могли. Дожили. Не выйдут на работу, сорвут перевозки. Поставить на лыжи и пинком под задницу для ускорения. Россия никого насильно не держит, а коль приехали сюда, так и соблюдайте законы страны, в которой живете

Гость
30 июл 2020 в 20:51

Посмотрим, как власти будут выходить из ситуации, когда забьют на все их разрешения/не разрешения. А это так и будет.

Лариса.
30 июл 2020 в 21:14

У нас в Самаре разрешили всем арабам отмечать Курайзар Баран)))

Гость
30 июл 2020 в 21:16

Хоть что делай, не выйдут они. У них, завтра только Аллах на уме. Нужны мы им больно, со своей работой. Ну, опоздает завтра пол Челябинска на работу, выйдет очередная статья о том, как отмечается Курбан. Ну, поругаем их, здесь в комментах. И все встанет на круги свои. Из года в год - одно и тоже. Пора бы, уж привыкнуть. Если их всех уволить, разом за завтрашний прогул, вообще всегда пешком придётся ходить, т.к. желающих на их место не особо много.

Гость
30 июл 2020 в 21:49

Разнос будет? Что там говорит тов.Котова?

А ножкой топнули? Нет? Тогда плевать они хотели на ваши запреты!

Гафур
31 июл 2020 в 00:35

Это шайтаны! Алах миластив и миласердин! Малитис Алаху!

Фото пользователя
31 июл 2020 в 00:36

А они так и послушались, опять бросят их как попало и как зомби пойдут

Бахруз
31 июл 2020 в 00:50

Пока вы будете ездить на старых пазиках и аварийных маршрутках которые создают помехи участникам дорожного движения и пешеходам, вы точно никогда не увидите новые автобусы - которые ездят по выделенной полосе как в Европе , с кондиционером и вай фаем .

Ризван
31 июл 2020 в 05:26

Уважаемый
Аллах ....перевод с арабского Бог
Проявите терпение одно только утро из 365 дней в году ...

Гость
31 июл 2020 в 08:05

А Вы ножками, ножками. Раз в году можно и уважение оказать.

Гость
31 июл 2020 в 08:33

С утра не дождаться маршршрутки! ВСЕ СТОЯТ МАРШРУТЧИКОВ ЖДУТ: толпы людей на остановка, чтобы уехать на работу, гаишники, чтобы проверить маршрутный транспорт. А ИХ НЕТ! Они к полу лоб прикладывают. БЕСПРЕДЕЛ! АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ УКАЗ, никто им не указ.

31 июл 2020 в 19:07

Нужно городской автопарк поднимать, хватит от нелегалов зависить. Маршрутчики налоги не платят, а денежки вывозят в свои страны. Поэтому до сих пор оплата за проезд в маршрутках за наличный расчёт.

Aллax
31 июл 2020 в 21:05

Кстати, что там с жалобами на ожидание маршруток? Народ поумнел, наконец-то, перестал на маршрутках ездить, или как? )