12 августа среда
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость.
31 июл 2020 в 13:56

Кто согласовал установку светофора на ул.Горького возле администрации тракторозоводского района??? Между двумя светофорами ещё светофор!!!! Давайте ещё через пять метров светофоры устанавливать, на набережной людей сбивают без светофоров , а тут через метр светофоры натыкали!!

Гость
31 июл 2020 в 14:03

"В аварии пострадали шесть человек, в том числе 17-летняя девушка."🔥
У меня вопрос, девушка не человек?

Фото пользователя
31 июл 2020 в 14:08

Теперь из-за снятых с линии маршруток, в оставшихся все будут битком, и начнутся массовые заражения.

Вовашка 174
31 июл 2020 в 14:22

77 маршруток отказались заплатить на месте

Гийом де Люцен
31 июл 2020 в 14:23

Предлагаю «молодых юношей» бармалейской наружности, отправить в Родные Пенаты! Кто за?

Гость
31 июл 2020 в 14:30

Долой "скотовозки", давай общественный транспорт троллейбус, автобус, трамвай.

Гость
31 июл 2020 в 14:34

Уберите все маршрутки, пустите общественный транспорт,хватит издеваться над населением.

Гость
31 июл 2020 в 14:48

Не поняла, у 77 маршруток выявили нарушения. 5 сняли с линии, а остальные 72 с нарушениями, продолжают калечить людей?

Богатый бедняк
31 июл 2020 в 14:49

Руки прочь от маршруток. Лучше хоть как-то ехать, чем вообще не ехать!

гость
31 июл 2020 в 15:07

Что значит 77 маршруток? Сняли 5 ))))). Их на дорогах ежедневно под тысячу!!!

Гость
31 июл 2020 в 15:09

Почему в маршрутке нельзя оплачивать картой?

Гость
31 июл 2020 в 15:28

Лучше бы для начала озаботились тем, как на этих маршрутках ездят. Практически на каждом светофоре наблюдаю, как маршрутки, если стоят первыми, срываются на еще горящий красный. Перестраиваются просто внаглую, по принципу - мне плевать, захотел - перестроился.

31 июл 2020 в 15:51

Из 78 остановленных?

Саиджан
31 июл 2020 в 16:08

Мая начальник конверт занесет .и текслир скажет работать нада.и буду работать хот сломана хот нет.

Татьяна - коренная челябинка
31 июл 2020 в 20:37

А кто-нибудь проверяет климат в салоне? Или это уже капризом считается, на который не стоит тратить время? В такую жару в некоторых маршрутках закупорены все окна и люки, о кондиционерах речи не идёт, все сидят, как в бане, а тут ещё кто-нибудь кашляет... Какая борьба с коронавирусом???!!!

Гость
31 июл 2020 в 20:38

Маршрутки не моют совсем. Годами не моют, зайти невозможно

Отто
1 авг 2020 в 10:05

Проверено 77 маршруток !