14 августа пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
31 июл 2020 в 16:26

Гостевую пора делать и Плотину

Гость
31 июл 2020 в 16:41

Все работники перешли с Южуралмоста в новую контору

не гость
31 июл 2020 в 16:44

Где в перечне убитые Бейвеля, Краснопольский "проспект"? Когда Бейвеля расширять будете? Достали пробки! Когда уберете ржавые заборы и стоянки вдоль этих улиц? Срам один, а не город!

Гость
31 июл 2020 в 16:53

В Челябинске прошел розыгрыш контракта на ремонт дорог.
Были разыграны миллионы автолюбителей.

31 июл 2020 в 17:03

Как посмотреть сколько перечислили подрядчику и что именно он сделал на дороге, все этапы расписаны, какие контролирующие органы провели проверку, соответствие работ рыночным ценам. Может тогда и уйдут эти откаты дорожные

scar2
31 июл 2020 в 17:09

Очень переживаю за «ХачСтрой», как там они, выиграли тендер?

Гость
31 июл 2020 в 17:10

Тут без прокурора не обойтись, УФАС ау-у-у. Очередной распил!

Гость
31 июл 2020 в 17:13

Ул Индивидуальная? Вы серьёзно? Что там не так???!!!

Гость
31 июл 2020 в 17:16

А тем временем, ЦИК не будет проверять депутатов на второе гражданство! Вот такие дела!!!

Гость
31 июл 2020 в 17:25

А где СургурДорожСтрой?

Гость
31 июл 2020 в 17:27

А что, никто не в курсе что УСГ это бывший Южукралмост? С той же техникой и сотрудниками.

не гость
31 июл 2020 в 17:29

31.07.2020, 17-29 час. Бейвеля стоит! Вот где надо работать дорожникам!!

Юлия
31 июл 2020 в 17:33

Класс! А где в этом списке улица Кулибина. Я в шоке конечно, отремонтировать Марченко до ул. Кулибина. Кто эти люди которые утверждают график ремонта?
Вы вообще представляете в каком состоянии находится Кулибина! Ни одна улица города не находится в таком плохом состоянии!

Гостье
31 июл 2020 в 18:07

За Хабаровск, за фургала

Ф. Петухов
31 июл 2020 в 18:25

Косилова в губернаторы! Он наш, из народа и жариет хорошо на сковородке чивапчеч!

Житель
31 июл 2020 в 19:43

Почему-то мы и не удивлены :))

Гость
31 июл 2020 в 19:58

Опять старые бракоделы выиграли контракт

Гость
31 июл 2020 в 20:00

Да уж. Прелести "рынка". Просто у кого-то "бизнес" правильнее других "бизнесов".

Иван
31 июл 2020 в 21:31

А им не многовато будет?

виталий
31 июл 2020 в 23:18

не важно кто выиграл-ремонтировать будет армяндорстрой!

Гость
1 авг 2020 в 02:40

Ну и к херам эта новость?

Гость
1 авг 2020 в 08:33

Достали уже со своими дорожниками. Кому до них какое дело есть

Гость
1 авг 2020 в 19:31

А что никто не в курсе, что рабочие и водители мигрируют как перелётные птицы. Начала ЧелСИ, потом Южуралмост, потом УралСервис, потом Строймеханизация, потом Стройтех, потом Уралдорстрой, потом Якки, и так по кругу. До бесконечности.