22 сентября вторник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
5 авг 2020 в 11:10

Душ когда будет? Надоело терпеть запах мочи пенсов. Запретите бабкам кушать яйца в плацкартах и заваривать дошик.

Гость
5 авг 2020 в 11:14

Древние поезда-музеи прекрасный вид транспорта. Неработающий кондиционер, всегда закрытые окна, жара до +60 и санитарные зоны по 4 чса позволят запомнить отпуск навсегда.

Гость
5 авг 2020 в 11:17

Какой нормальный человек будет 2 дня трястись в паравозе???

Строитель коммунизма
5 авг 2020 в 11:19

Я надеюсь, плацкарты предусмотрены? И верхние полки у туалета? И унитаз с функцией прямо на рельсы? Если да, то я побежал покупать билеты! Эти удобства напоминают мне о моей коммунистической молодости, могу смело вам сказать что такого сервиса больше нигде в мире нет! Это все хвалебная русская смекалочка, остановившая в свое время самого Наполеона!

Соломон Экслер
5 авг 2020 в 12:10

Хочется поинтересоваться у уважаемых экспертов из Житомира, когда они последний раз ездили на российских поездах? Новые вагоны, кондиционер, душ, биотуалет, все условия на разный вкус и кошелёк, в отличии от Зализницы. Так что ужасы советских поездов в прошлом, РЖД крайне эффективно пилит бюджеты, приобретая и модернизируя подвижной состав.

5 авг 2020 в 12:18

Если СВ будет, то хорошо.

Сантехник боря
5 авг 2020 в 12:23

Лучше я поеду за туманом чем за ковидом!

Света
5 авг 2020 в 12:24

Поездом тоже можно прокатится, только виды из окна удручающие, разруха по всему курсу, вагоны как были 30 лет назад в ужасном состоянии такие и сейчас

Гость
5 авг 2020 в 12:34

Не поеду. Экономить буду. Одичалым сколько не давай - всё мало.

5 авг 2020 в 12:39

К морю только самолётом. 5 суток отпуска терять на дорогу... Действительно, лучше эти сутки потратить на сам отдых. Хотя...на вкус и цвет, как говорят... Есть знакомый у меня. Едет к морю на 4 дня. ПОЕЗДОМ туда и обратно!!! 5 суток дороги, для 4х суток на море. Минус плохая погода(что не редкость)... А всё потому, что проезд по жд льготный. И у меня льготный. Но уже несколько лет, как "забил" на поезда. Хватает по работе поездов...

Конечно, поехать к морю это первая необходимость...
Даже перспектива больнички в чужом городе не останавливает!

Вдв
5 авг 2020 в 15:00

Жена обожает плацкарт, говорит что под стук колес глубже получается

Гость
6 авг 2020 в 10:13

Радость то какая!!!!!!