Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Прощай, «столица ржавых пазиков»? В Челябинске объявили закупку автобусов на 400 миллионов рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии144
Гость
14 авг 2020 в 13:21

Где предыдущие 500 низкопольных автобусов???????????

Гость
14 авг 2020 в 13:23

Смешно. Город даже не заметит 34 автобуса

Гость
14 авг 2020 в 13:24

Может сэкономить сразу на кондере, если в автобусах их включают только с редчайшего соизволения водителя.

Гость
14 авг 2020 в 13:27

Вот уже не помню, с какого года слушаю сказки о новых автобусах, которые скоро- скоро прибудут в Челябинск.

14 авг 2020 в 13:27

К 2036 году увидим?

ОчкОвтиратель TeX👾👑
14 авг 2020 в 13:28

Где 500 автобусов? Трясите текслера!!!

Гость
14 авг 2020 в 13:29

Журналист, конечно, божественный. О различиях городского транспорта и маршруток слышал вообще? На городском транспорте давно нет пазиков. Пазики у маршрутчиков. И, если даже городской транспорт обновят, то пазики как ездили, так и будут ездить. Лишь бы написать что-нибудь. Никакого проникновения в суть дела.

Алексей
14 авг 2020 в 13:31

Надо поэтапно ВСЕ пазики запретить. Я ездил пока машина сломалась. Это же безобразие и издевательство над людьми. Пусть вместо пазиков вводят микроавтобусы Пежо, Рено, Форд и т.д... Хотя кого я обманываю? Кому есть до этого дело?

ГВосТь
14 авг 2020 в 13:31

Уже было такое.... Не где-то, а тут, у нас. И где?

Ольга
14 авг 2020 в 13:31

Ещё бы курящих водителей узбеков поменяли в этих автобусах...

гость
14 авг 2020 в 13:34

выборы скоро-щас польется манна небесная-только на словах!!!

Гость
14 авг 2020 в 13:36

Никогда у нас пазики не уберут!! Это кормушка для чиновников! Так и будет у нас кишлак старых пазов.

Гость
14 авг 2020 в 13:37

34 новых низкопольные автобусы, для миллионного города капля в море, такие районы как чмз наверняка достанется. Одни громкие обещания и также наладит экологию к 2024 году. ОБЕЩАНИЕ пустые.

Гость
14 авг 2020 в 13:39

А 21 год чем занимались? Отэц РБ 26 лет занимался - у того хоть что-то получалось, и то его сейчас наши братья нагонят. А вы всё сидите и сидите.

"Прощай, «столица ржавых пазиков»?" - ВЫ РЕШИЛИ УЕХАТЬ?

Гость
14 авг 2020 в 13:40

поменяйте троллейбусы и трамваи

Гость
14 авг 2020 в 13:41

8 штук за 400 млн привезут😁

Гость
14 авг 2020 в 13:44

Свежо придание)) Какой раз закупают уже???

Телеграм "Автобусная остановка"
14 авг 2020 в 13:44

Это хорошо. А пока Управлению транспорта и ТОГАДН следует разобраться, что автобус ПАЗ гос. номер В255УА174, 2012 года выпуска делает на маршруте № 22, на котором должны работать машины не старше 2015 г.в. Также следует выставить счет водителю на 390 000 рублей за 78 зафиксированных нарушений правил посадки-высадки пассажиров.

Гость
14 авг 2020 в 13:45

Событие планетарного масштаба. В 80-е годы сотни автобусов и троллейбусов бороздили по Челябинским улицам. Гармошки 38,64,18 маршрутов,4-й;1-й до аэропорта.Да мало ли,сколько их было,и пвтобусов,и маршрутов. Когда поползли цены за проезд,ловко вешали лапшу:деньги на обновление транспорта. Тьфу.

Гость
14 авг 2020 в 13:47

есть очень хорошая песня, фантазер называется) видимость создадут сейчас чтобы выбрали, а потом опять за свое возьмутся)

Гость
14 авг 2020 в 13:48

Пиццот мильенов новых автобусов, обещанных лично степлером?

Гость
14 авг 2020 в 13:49

всегда такие громкие называния, а по факту .....

Гость
14 авг 2020 в 13:50

Низкопольные автобусы должны подъезжать к бордюру, чтобы вообще не было ступеньки при входе, если вы не знаете журналисты!!! Ещё бы и водители это соблюдали!!! Есть не только инвалиды с коляской, есть пенсионеры которым трудно подняться!

Гость
14 авг 2020 в 13:51

только МАЗ автобусы не берите!!! не поддерживайте диктатора картофельного)

Гость
14 авг 2020 в 13:54

Может кто-то и новоселье справит. Например, в Испании или на Кипре.

Гость
14 авг 2020 в 13:54

34 автобуса! Это конечно неплохо, но проблему общественного транспорта они вообще не решат...

Адольфы раком
14 авг 2020 в 14:03

Пускай только с кондиционерами покупают, и штраф кондуктору и водителю, если не включат летом. Контроль. Кондукторам купить форму, водителям тоже.

Садомазовод
14 авг 2020 в 14:05

Шо, опять?! А где 500 низкопольных, из прошлого обещания?

Гость
14 авг 2020 в 14:11

Низкопольные автобусы в городе где не чистят дороги зимой и весной? Мда...

Гость
14 авг 2020 в 14:16

А кто сейчас проверяет ржавое состояние маршруток,деревянные перегородки и полы с линолеумом???

Гость
14 авг 2020 в 14:17

И снова здравствуйте

Гость
14 авг 2020 в 14:20

опять? )) еще прошлые не купили, а уже новые обещают )

Гость
14 авг 2020 в 14:23

Пр чем здесь Пазики? Или эти автобусы частникам отдадут?

Гость
14 авг 2020 в 14:24

В статье не сказано для какого предприятия эти автобусы?

Гость
14 авг 2020 в 14:24

Это как со скорыми. Купили новые а они стоят ибо ездить на них некому.

Гость
14 авг 2020 в 14:28

Одна болтовня,не уточнили в какои город Россий и в каком году

Гость
14 авг 2020 в 14:34

Низкопольные хоть?

Гость
14 авг 2020 в 14:39

А в итоге приедут 10 шт новых(на бумаге) ПАЗиков из Чебаксар или с Костромы))))

боящийся полицаев
14 авг 2020 в 14:42

Демонстрантов "винтить" ,нужны автобусы . Да и концлагерь пора разметить площадку

Гость
14 авг 2020 в 14:44

Очередной порожняк!(с)

88888
14 авг 2020 в 14:45

Опять в столице прошло списание не кондиции автотранспорта!!! Срочно на периферию!!! Пусть по радуются..., а мы в свою очередь в сёла... Хочется надеяться, что это не так... (((

Вовешка 174
14 авг 2020 в 14:46

Дело шло к выборам, пошла болтовня с фантазиями!

Гость
14 авг 2020 в 14:52

Ахаха. 500 от Дубровского было, 500 от Текслера было. И вот опять

Житель
14 авг 2020 в 14:57

Жаль, больше не увидим коменты про 500 автобусов ((

14 авг 2020 в 14:58

На этой продаже немного заработает поставщик, хорошо заработает на откатах администрация. Для горожан ничего не поменяется: нет базовой инфраструктуры для хранения и обслуживания таких автобусов, челавтотранс развален и попилен. Через год с озабоченными лицами будут рассказывать, что очередное подставное ООО "не справилось с задачей" и писать о "возбуждении уголовных дел" и о том как так вышло, что неисправные и разграбленные автобусы не пригодны к эксплуатации... все это было уже много раз

Гость
14 авг 2020 в 15:00

что нам только не обещали... даже,трамвай Копейск-Парковый 2.

Гость
14 авг 2020 в 15:07

Купите лучше один звездолёт и улетите нафиг отсюда, лицемеры и ворьё поганое. Это вообще-то ваша работа, о своей работе другие не трубят не весь город по новостям. Если не получается, езжайте в соседний Екат, посмотрите, как должен выглядеть полноценный город, в котором хочется жить, а не валить, как это уже сделали десятки тысяч, не дождавшись ваших пятиста новых низкопольных автобусов.

14 авг 2020 в 15:12

ну всё - теперь будет европейский уровень , или хотя бы китайский

Гость
14 авг 2020 в 15:14

А толку то? 90% купленных в прошлом году автобусов стоят на конечной с 10 утра до 17 часов вечера в разрывном обеде на конечной. Потом 2 рейса и в гараж в 20 ч. Потом никак не уехать с работы. Так специально составили расписание под маршрутки, чтобы они прибыль собирали для своих хозяев.

абдулла
14 авг 2020 в 15:15

Чаще ходите на выборы ещё не то пообещают