ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)
Даши Улымшвили
23 авг 2020 в 17:19

Господи, да позвонили бы кандидату в депутаты ЗСО от Единой России гражданину Текслеру. Он - парень отзывчивый, да к тому же, как говорят в Москве, отнюдь не изработанный. Ну а что вы хотели, если основной задачей по жизни было вовремя поправить очки и постараться сделать серьёзно-осмысленное лицо?!
Хорошо. Не всё бывает под силу осилить даже самому дюжему хлопцу. Ну так есть же подмога - Мякуш и, извините, забыл уже как зовут, уполномоченная по правам ребёнка. Так в чём дело? Оно же известно - старый конь борозды не испортит, а возмужавшая женщина направит плуг в нужное русло, образно говоря. Да и символ России - тройка! Это тоже известно. Ну так вперёд, ребята! Кто, если не вы?
А этого главу администрации давно пора выгнать за некомпетенцию и постоянное желание скидывать свои погоны на чужие плечи. Планировка ему, видите ли, пришлась не по праву. А кто утверждал эту планировку? Не он ли сам или не его ли соратники по борьбе?
Что за члены вообще состоят в местной ячейки этой партии, Единой России? Полная немощь, так получается? Или как-то по-другому?

строитель коммунизма
23 авг 2020 в 16:32

как же вы не понимаете - такие плохие дороги нужны чтобы солдаты НАТО не прошли и тем более не проехали!!!!

Гость
23 авг 2020 в 16:31

21й век.., а тут все остановилось во времена коллективизации 30х годов прошлого века😁😁

Гость
23 авг 2020 в 17:03

Это не существенно! Главное, что «Трактор» изменил логотип и поменял форму😂😂😂

Загадка. Кто такой?
23 авг 2020 в 17:58

В очочках в грязи сидит
и тихо поёт псалмы:
КТО ЕСЛИ НЕ МЫ
КТО ЕСЛИ НЕ МЫ

Вовешка 174
23 авг 2020 в 16:20

Тут разнос нужен!Надо звать товарища Котову!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 16:50

Спасибо Путину! Нас все боятся, мы страшные и грозные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 16:58

Леша Позвонитетекслеруктоеслинемы,как вы уже увидели,за 1,5года абсолютно ничего не сделал и работает похоже туристом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 17:08

О чем вы?Ну какие дороги в селе, если в другом селе побольше на центральной площади решили рынок открыть?

ОТВЕТИТЬ
Денис
23 авг 2020 в 17:49

Так у нас и в самом Челябинске улицы частного сектора в непролазной грязи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 16:22

деревня то в 2 км от города....ладно бы в глубинке где-то...позор местным властям!!!

ОТВЕТИТЬ
Вовешка 174
23 авг 2020 в 16:24

Пазоор!!!

Гость
23 авг 2020 в 16:51

Стыд и срам!

Гость
23 авг 2020 в 16:52

Вот этаа днищщее.....😂Ктоеслинемы

Марина Гофман
23 авг 2020 в 17:06

Дурит вас очкарик...

Гость
23 авг 2020 в 17:49

Колхоз им.Олеши

Гость
23 авг 2020 в 19:23

Чего вы возмущаетесь , вы за это голосовали , вот и получите пожалуйста в полном объёме

23 авг 2020 в 18:48

ни дорог , ни порядка , ни ума !

Гость
23 авг 2020 в 20:09

Просто позорище... Слов нет.

Место действия
23 авг 2020 в 20:23

Россия. Челябинск. 21 век. Гостевой маршрут.

С. Шаритэ
23 авг 2020 в 17:44

Стесняюсь спросить, через неделю- сентябрь, а перекрёстки с трамвайными путями, напоминают полосу препятствий для танка! Господа Котова, кто изъявших приближённых «выиграл» за них миллионы рублей, позвоните ему, пусть уже Гагиков выводит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 16:46

В других деревнях так же и еще хуже, там не люди что-ли живут? Всем надо делать!

ОТВЕТИТЬ
абдулла
23 авг 2020 в 17:17

Куда девают срезку, перекрыть дороги, зашевелятся

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 18:36

Так деньги на дороги уже украдены и попилены.

Яков Абрам
23 авг 2020 в 18:40

Ща барин всё решит. Не забудьте проголосовать в сентября за барина

Фото пользователя
23 авг 2020 в 17:44

С какого перепугу убрали плакат???

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 16:55

Это чтоб вражеские танки застряли. А вдруг война? Понимать надо.

Гость
23 авг 2020 в 17:14

Я/МЫ ОЛЕША КТОЕСЛИНЕМЫ

ОПГ-Озеро!
23 авг 2020 в 15:57

"Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы! И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят!"

ОТВЕТИТЬ
Доктор_Чел
24 авг 2020 в 00:34

Господа жители города Челябинска, прощу Вас на выборах голосовать за тех, кто Вам сделает дороги! А не за сказочников! Вы снова и снова делаете свой выбор за фантастов! Выборы скоро.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
23 авг 2020 в 16:20

Слышь грамотей, это не постанова, а было на самом деле, мог бы приехать и помочь чем тут писать всякую ерунду

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 17:10

зато сирии и т.д. помогать будем

Гость
23 авг 2020 в 18:48

Встали сколен.

Гость
23 авг 2020 в 20:31

Олексей жжёт!)))

Гость
23 авг 2020 в 15:51

В отдельной цивилизации это не новость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 16:31

«Буханка» застряла, потому, что не полноприводная была. Работал только один мост! Умники,

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 16:13

Так ведь всем важнее раз воровать деньги на фиктивных шосабриксах и поиграть в войнушку на армейских играх.

Гость
23 авг 2020 в 18:26

Кто распорядился убрать плакат?

ОТВЕТИТЬ
45 лет за рулем
23 авг 2020 в 16:11

На полноприводной буханке надо умудриться застрять. Может стоит ездюков за рулем поменять?

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2020 в 02:16

Если уж и "буханка" там села, то значит там не дорога, а полная оПа-заявляю вам, как владелец "буханки"

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 08:36

надо было главу этого района ночью поднять по тревоге и пусть вытаскивает эти скорые своими силами. в России с чинушами только так надо действовать, тогда будет толк

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 16:32

Что за ГОСТЕВОЙ маршрут? Какие гости едут в это днище? Загорелые?

ОТВЕТИТЬ
очки на т-34
23 авг 2020 в 16:16

Держитесь земляки! Я к вам уже рулю!

Гость
23 авг 2020 в 17:40

Водители должны быть сменяемы.

гость
23 авг 2020 в 19:47

Водиле УАЗа не надо было лезть. Знал ведь, что передок не работает. И кто его туда посылал , что не знал о неисправности ?

Текслер
23 авг 2020 в 22:01

Даже уазик скорая застряла это же полноприводная машина!

Гость
23 авг 2020 в 23:07

Мы там недавно тоже встряли, не удивлён что буханка погрязла, да ещё и в темноте😵

24 авг 2020 в 02:17

Я то думаю-почему на "авито" полным-полно продаж новых домов по цене 1,5-2-2,5 млн? Дело то вон в чем: там ни газа, ни дорог....хорошо хоть я там дом не купил, повезло!

Чмз
24 авг 2020 в 04:24

Позорище какое грязь непролазная. Зато газ тянем под морем и продаём всем

владимир
24 авг 2020 в 08:00

россия страна где народ протестует стоя на коленях перед барским домом.

Гость
24 авг 2020 в 09:19

Дураки и дороги.

Гость
23 авг 2020 в 16:12

Ну нашли кому жаловаться, тоже самое в Спортлото бы написали)))))))))

Чилябинес
23 авг 2020 в 16:10

А где же хваленые мобильные пункты на базе грузовиков для таких вот случаев, которые не так давно расхваливали чиновники??? Или показали и по лесам попрятали?

ОТВЕТИТЬ
Alexandre
23 авг 2020 в 16:21

Вы что прикалываетесь как буханка 4х4 застряла в просто размытой дороге, не в болоте в обычной дороге, водила школяр дивановский лежащий на диване с 15 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 16:33

И эти водители - дилетанты просят увеличение зарплаты, смешно.

Грамотей
23 авг 2020 в 16:08

Все это чистой воды провокация! Спектакль! Дабы опорочить губернатора! Зачем она вызвала скорую после таблетки? Когда надо было до! И как могла застрять буханка? Очень явно и не прикрыто прослеживается рука запада!!! Как им там не стыдно проклятым империалистам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 15:54

сейчас кто первый кинется и демонстративно отремонтирует дорогу, за того и пойдут голосовать. наш барин дооообрый...

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2020 в 11:10

Люди собрались в кучу и поселились в какой-то дыре. В какой момент там должен появиться асфальт и почему?

ОТВЕТИТЬ
серёга
23 авг 2020 в 21:00

Россея, чо сказать...

Гость
24 авг 2020 в 17:06

Ну не губернатор же сейчас виноват, давно бы уж проложили, закатали. Или просто Круглое расширяется? Тогда все впереди.

Гость
24 авг 2020 в 21:59

Главу Красноармейского района довно надо снять с должности , за не компетентность и бездействие

Жора
25 авг 2020 в 00:50

Я даже не знаю, остался бы водитель первой скорой на своей работе, если бы действительно позвал вторую скорую чтобы его из грязи вытаскивать, а не подменить, чтобы к больному добраться? До мнимой больной надо так понимать считанные метры оставались, неужели бригада врачей первой скорой дружною толпою толкали жопой паровоз (в смысле, машину, конечно), вместо того чтобы добежать до пациента и оказать ему помощь? Больная оказалась не так уж и больна, раз сама добежала до скорой. Бывают такие люди иногда, которые при каждом своём чихе бегут в "03" звонить, из-за таких скорая не успевает к тем, кто действительно нуждается в помощи, это очень печально. К чему было звать Урал с МЧС, если там жители прибежали помогать "всем миром"? Быть может, потому и позвали, что "весь мир" деревни Круглое на самом деле спокойно по домам спали? Водитель в итоге справился сам или с небольшой помощью, что говорит о не такой серьёзной грязи, как здесь стараются описывать.

Тарас Грiцько
23 авг 2020 в 17:22

В Киеве сегодня погоды стоять! Прогулялись с Оленой по Крещатику, поднялись на Липскую, купили кавунов, бураков, гарбузов, да до дому, до хаты зараз!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 21:40

А не украл бы Дубровский 20 миллиардов рублей из бюджета, может и дорога бы была.